Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 867 из 1866 ПерваяПервая ... 767817857865866867868869877917967 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Влад, ну причём тут лично я.
    Мы же говорим о Теханализе. А все факты о банкротсве, да, это есть. Но это уже бизнес, если в глобальном масштабе рассматривать.
    А если лично - то и большая вероятность психологии здесь играет роль. Но никак не теханализ. Тем более Мерфи.
    Всякое бывает. :))))
    В любом случае статистика даёт только 2-5% шанс в этой гонке устоять на ногах, не более того.
    Вот именно это я имел имел ввиду. За что я и уважаю Вас и Ваши взгляды, спасибо!
  2. 120
    Комментарии
    0
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Сандра, чтобы что-то делать - я должен видеть для себя СМЫСЛ.
    Во тотвечая на вопрсоы людей, я вижу смысл- просвещение людей, помощь в конкретной ситуации советом дельным (это вопрос философии).
    А вот Вы мне скажите: смысл мне давать прогнозы в течение месяца, если ничего доказывать не хочу (ни свою правоту ни свою квалификацию- ничего), в клиентах на аналитику с данного сайта не нуждаюсь, ни с кем не соревнуюсь?
    Я потмоу и написал: кто хочет меня проверить ПЛАТИТ ДЕНЬГИ - я трачу на него свое время (были поверьте и такие люди- торговать АПРИОРИ не собирались, есть лишние невеликие деньги- вот покупали абонемент и месяцок проверяли:))
    Понимание в чем мое ПРИНИЦПИАЛЬНОЕ ОТЛИЧИЕ от многих пишущих тут? Я НЕ НА ЗП ДЦ, НЕ ИЩУ КЛИЕНТОВ и НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОКАЗЫВАЮ.
    Люди тут ищут клиентов (и молодцы, что ищут), претендуют на управление чьими то депозитами, участвуют в конкурсах- ну и хорошо.
    Как говорится- в добрый час. Я ПРОСВЕЩАЮ ЛЮДЕЙ - а это таки несколько иная миссия.
    Всяк волен либо просвящатся, слушая меня, либо сказть: "Ерунду мол Франкус говорит и нечего его слушать".
    Когда же речь идет о КОНКРЕТНОМ ВОПРОСЕ (типа "Куда пойдет евро я и даю КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ: всяк волен его либо принять к сведенью либо не принимать.
    Специально для тех, кто не понмиает: как преобразовать совет в сделку?
    ПРимер: Франкус говрит: евро с вероятнсотью 65% пойдет вниз от уровня 1.5050 (был у меян такой в ТП и отвечал человечку- откуда продавать ее).
    ЧТо делать?
    Очень прсото: либо спросить: а где стоп? (НУ скзал бы где- типа за 1.5150 н атот момент) либо САМОМУ поискать уровнек повыше и там выставить (либо над хаем развортной свечной комбинации).
    Где профит?
    И на это уже давал ответ- либо трейлинговать ( как сам делаю) либо взять ТУПО в размере определеной цели от волатильнсоти инструмента (к примеру 2 днвеные волатильности) и там выставить.
    То сеть (кт осо мной давно советуется) ПРЕКРАСНО ЗНАЕТ: ка кмои проценыт преобразовать в деньги:)
    А 65% значит лот БОЛЬШИЙ чем при 60%- только то. (А если говорю к примеру 70% - еще больший).
    А вот давать МЕСЯЦ все это - мне ни к чему- кому ИНТЕРСЕНО не проверять, а что то для себя уточнить в моем мнении- и так спрашивают. А кому не интересно- не спрашивают.
    Прсото ПОЧИТАЙТЕ МОИ ВЕТКИ- и Вы многое поймете. (ТОлько не говрите: "А оно мне надо- Ваши ветки читать?" Если не надо- так и смысл дискуссия теряет в целом. (Ибо в этих ветках конкретных рекомендаций не мало и не за месяц а за ряд лет : что и откуда покупать и продавать: и в интрадее и на манфли:))
    В общем Франкус прав в одном никто не хочет думать -это точно . А сдесь если этого не делать то это смерть :eek: :cry:.... проверено :D
  3. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Господа, а вопросы и мнения в программу совсем не помешают нам всем.... Спасибо!
  4. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Влад добрый вечер!
    Прокомментируйте пожалуйста в эфире сегодняшний выкуп золота до $1080
    Спасибо!
  5. 120
    Комментарии
    0
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    И чем они кончились, эти рекомендации? Именно по технике и от кого?
    Насколько я помню, в прошлом году техника себя отработала на пять баллов. :)
    Или я не ту технику смотрю? :unsure:Но вроде классическую...по Мэрфи....
    на евродолларе например двойное дно организовалось в этом году и оно есть на графике - artefact наверное теперь миллионер ....:smartass:
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sergey23456 Посмотреть сообщение
    на евродолларе например двойное дно организовалось в этом году и оно есть на графике - artefact наверное теперь миллионер ....:smartass:
    И что? Кому-то мешали по этому "...дну" заработать? :D
    За руки никто не держит...))))
    Кста, у меня там другая формация ТА, по которой я работала...и даж картинки выкладывала....:D
  7. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Господа, а вопросы и мнения в программу совсем не помешают нам всем.... Спасибо!
    Тут был вопрос. Остался без ответа.
  8. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А что с нефтью делать в этой ситуации?
  9. 120
    Комментарии
    0
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    И что? Кому-то мешали по этому "...дну" заработать? :D
    За руки никто не держит...))))
    Кста, у меня там другая формация ТА, по которой я работала...и даж картинки выкладывала....:D
    ну это я к тому что тех фигуры - есть и они не могут не есть как говорит Гуров :D
  10. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Я думаю, что в данном случае может оказаться и очень плохой, как в прошлом году, кода подобных рекомендаций по технике было много и чем они кончились все помнят.

Это не так.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать