Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 864 из 1866 ПерваяПервая ... 764814854862863864865866874914964 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Сандра, чтобы что-то делать - я должен видеть для себя СМЫСЛ.
    Во тотвечая на вопрсоы людей, я вижу смысл- просвещение людей, помощь в конкретной ситуации советом дельным (это вопрос философии).
    А вот Вы мне скажите: смысл мне давать прогнозы в течение месяца, если ничего доказывать не хочу (ни свою правоту ни свою квалификацию- ничего), в клиентах на аналитику с данного сайта не нуждаюсь, ни с кем не соревнуюсь?
    Я потмоу и написал: кто хочет меня проверить ПЛАТИТ ДЕНЬГИ - я трачу на него свое время (были поверьте и такие люди- торговать АПРИОРИ не собирались, есть лишние невеликие деньги- вот покупали абонемент и месяцок проверяли:))
    Понимание в чем мое ПРИНИЦПИАЛЬНОЕ ОТЛИЧИЕ от многих пишущих тут? Я НЕ НА ЗП ДЦ, НЕ ИЩУ КЛИЕНТОВ и НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОКАЗЫВАЮ.
    Люди тут ищут клиентов (и молодцы, что ищут), претендуют на управление чьими то депозитами, участвуют в конкурсах- ну и хорошо.
    Как говорится- в добрый час. Я ПРОСВЕЩАЮ ЛЮДЕЙ - а это таки несколько иная миссия.
    Всяк волен либо просвящатся, слушая меня, либо сказть: "Ерунду мол Франкус говорит и нечего его слушать".
    Когда же речь идет о КОНКРЕТНОМ ВОПРОСЕ (типа "Куда пойдет евро я и даю КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ: всяк волен его либо принять к сведенью либо не принимать.
    Специально для тех, кто не понмиает: как преобразовать совет в сделку?
    ПРимер: Франкус говрит: евро с вероятнсотью 65% пойдет вниз от уровня 1.5050 (был у меян такой в ТП и отвечал человечку- откуда продавать ее).
    ЧТо делать?
    Очень прсото: либо спросить: а где стоп? (НУ скзал бы где- типа за 1.5150 н атот момент) либо САМОМУ поискать уровнек повыше и там выставить (либо над хаем развортной свечной комбинации).
    Где профит?
    И на это уже давал ответ- либо трейлинговать ( как сам делаю) либо взять ТУПО в размере определеной цели от волатильнсоти инструмента (к примеру 2 днвеные волатильности) и там выставить.
    То сеть (кт осо мной давно советуется) ПРЕКРАСНО ЗНАЕТ: ка кмои проценыт преобразовать в деньги:)
    А 65% значит лот БОЛЬШИЙ чем при 60%- только то. (А если говорю к примеру 70% - еще больший).
    А вот давать МЕСЯЦ все это - мне ни к чему- кому ИНТЕРСЕНО не проверять, а что то для себя уточнить в моем мнении- и так спрашивают. А кому не интересно- не спрашивают.
    Прсото ПОЧИТАЙТЕ МОИ ВЕТКИ- и Вы многое поймете. (ТОлько не говрите: "А оно мне надо- Ваши ветки читать?" Если не надо- так и смысл дискуссия теряет в целом. (Ибо в этих ветках конкретных рекомендаций не мало и не за месяц а за ряд лет : что и откуда покупать и продавать: и в интрадее и на манфли:))
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    А так: попробуйте свфорсулировать ТЕЗЫ: я про то скажу- согласен ли я сними или нет - и на том думаю диспут закрыть (ибо правы) пошли уже на очередной круг и только ветку Владову засоряем рассуждениями обо мне и аналитике в целом. Вы вольны будете иметь прямо противоположное мнение по данной тезе, но дискутировта ьболее не вижу смысла6 стороын свои аргуменыт высказали, иных не будет. А читатель сам может согласится с той либо иной сторонйо в споре.
  3. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Франкус, если можно, ответьте на один вопрос.
    Каким методом вы рассчитываете вероятность и почему она у вас почти всегда 65% (поправьте, если ошибаюсь).
    И еще один вопрос, чем отличается сделка с вероятностью 64% или 63% от сделки с вероятностью 65%?
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    тут давным давно всем здравомыслящим людям всё ясно

самое смешное Франкус слово в слово всё это говорит с 2003 года - и за бессплатно - и вероятности ( вспомнилось - как он объяснял своему клиенту почему он слил а прогноз был верен :) и месяц не срок - и реклама не нужна ( а цифрами пустыми сыпет :) )

можт он и раньше так грил - но я за ним наблюдаю с этого времени - папка у меня на него специальная - и прогнозы собирал - и конкретные советы по системостроительству - где то в 2005 году бросил - када окончательно яснен ризалт стал

вообще - любое дело я делаю так - например надо купить утюг - лезу в инет и перво наперво собираю негативные отзывы о той или иной марке

тоже самое и с системами и с конкретными людьми
    и система должна быть понятна - это плюс - и - что не маловажно - человек должен быть приличным - с типами жирика или ноздрёва или манилова - разве можно иметь хоть какое то дело? нельзя - ни при каких обстоятельствах

а в негативе начинаю разбираться - если я согласен с негативом - беру на заметку - ошибки у всех есть - без них никуда - но када негатив на чаше весов перевешивает всё и вся - этот человек мне не интересен - папка закрывается и я к ней не возвращаюсь
  5. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение

ну что ж - осталось подождать немного и народ косяком деньги понесёт :)

понаблюдаю - время всё и всех - расставит по местам
    Вот представьте, что ничего подобного не ожидаю...
    Уже более трех лет, где бы ни появился на форумах, сразу у всех подозрения, что объявился страждущий до денег! Многим трудно понять, но цели мои гораздо "крупнее" чем просто деньги...
    Понаблюдаем вместе? Я тоже обожаю созерцание...
    Однако мы тут разошлись! Тема-то совершенно о другом!
    Извинения Владу Гурову за "сообщения не по существу вопроса"!
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Я ПРОСВЕЩАЮ ЛЮДЕЙ - а это таки несколько иная миссия.
    Стесняюсь спросить....а это вы откуда взяли, что это ваша миссия? Это где-то написано, или вас об этом просят? Или вы ТАК решили? Вы влазите в любой спор и пытаетесь что-то доказать обратное...но почему-то только словами. Это тоже ваша миссия? :)))

Сандра, чтобы что-то делать - я должен видеть для себя СМЫСЛ.
    Во тотвечая на вопрсоы людей, я вижу смысл- просвещение людей, помощь в конкретной ситуации советом дельным (это вопрос философии).
    Оке, ответьте - смысл вашего спора? Кого и в чём просветили? Вы доказывете, что аналитики просто НЕОБХОДИМЫЙ класс в обществе трейдеров. Потом вы скатились на себя любимого, с доказательствами(словесны и), что по нету вашу аналитику собрать - так вы гений. Угу...просветили хорошо оч. Так ненавязчиво всех послали. :D
    Лан...проехали...

Я потмоу и написал: кто хочет меня проверить ПЛАТИТ ДЕНЬГИ - я трачу на него свое время (были поверьте и такие люди- торговать АПРИОРИ не собирались, есть лишние невеликие деньги- вот покупали абонемент и месяцок проверяли:))
    ОКЕ, сколько стоит ваша аналитика? За месяц? Давайте мы форумом скинемся и вы нам попишите...а? Раз за бесплатно и просто ради интереса, как я вам предложила сначала, вы принципиально не можете. :)
    Только я не понимаю в чём прикол? Или моя логика до вашей "не догоняет" ?
    Я могу и за бесплатно....мне это совершенно не в падлу. Даже если я с этого в дальнейшем выгоды совершенно никакой не получу. :)

зы. и не надо зафлуживать и переворачивать смысл всего. Вы можете прямо и по пунктам (если вам так удобней) ответить, без "философствований" (тьфу, в слове запуталась). :D
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    Вот представьте, что ничего подобного не ожидаю...
    Уже более трех лет, где бы ни появился на форумах, сразу у всех подозрения, что объявился страждущий до денег! Многим трудно понять, но цели мои гораздо "крупнее" чем просто деньги...
    Понаблюдаем вместе? Я тоже обожаю созерцание...
    Однако мы тут разошлись! Тема-то совершенно о другом!
    Извинения Владу Гурову за "сообщения не по существу вопроса"!

не знаю - када всё честно и понятно - сразу есть результат
    на нашем форуме Акула как то недавно - чуть не ежедневно счёт собрался удваивать - не получилось - но он всё открыто делал - цеплялись пессимисты конешно - особенно када минус пошёл - но зато бес всякого тумана вероятностей - всё было

а ещё байка есть - некий чел каждый рас штуку баксов заряжал и на всё депо к лимону устремлялся - вроде 33 раза по штуке слил - а потом всё таки ухватился за лимон
    и системы может у него не было - и ММ мимо не проходил - но - однако ж ризалт сделал - и с моей точки зрения - молодец
    у нас задача - не по правилам трейдить ради трейдинга и не бесконечные системы разрабатывать и не водну систему вечно ( как дед) упираться - а денег заработать - и задача эта на форе - очень не простая
    повезло - не повезло - с системой или бес неё - с гаданиями вероятностными или нет - а ризалт всё решает

и ничего против таких методов я не имею - говорю ж - мне не нра - када такое говорят - но абсолютно бездоказательно - и всё

хотя - я и сам не смогу торговать по чуйке и не посоветую никому - но глупо отрицать что это не возможно - кому то и в лотерею миллион обламывается

вот у нас в конкурсе из штуки делают сто - или здесь из штуки - тридцать - я видел в отчётах
    понятно что демо - но ведь кто-то так же и на реале может рискнуть и угадать - почему нет - всякое бывает

а насчёт - не по теме

не знаю - разве лучше если ветка мёртвая? - говорят люди - подходят новые - шум идёт - кто то и темой Влада заинтересуется - поэтому - любые разговоры - популярности ветке тока прибавят
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Тут из 500 за сутки делали 50000 ...в рулетке..( если не путаю )
  9. 171
    Комментарии
    0
    Темы
    171
    Репутация Pro

Инженер-экономист

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    А так: попробуйте свфорсулировать ТЕЗЫ: я про то скажу- согласен ли я сними или ........
    Вопрос Франкусу – просветить Вами используемые понятия…
    Уважаемый Евгений ответьте пожалуйста дав определения или пояснения :
    -Торговая стратегия (ТС) и торговая система – это одно и тоже?
    -Торговая тактика(ТК) и торговый план(ТП)– это одно и тоже, и что это такое?
    -Аналитика и консалтинг– это одно и тоже?
    -Фуйка и чуйка-что это?
    -Вероятность выполнения прогноза и мат.ожидание(МО) его? Как Вы их определяете или …?
    -Как сосчитать статистику результата выполнения / невыполнения прогноза? Можете ли пояснить на конкретных двух примерах прошлой недели (любой инструмент) какие были Ваши прогнозы и результаты их выполнения / невыполнения, как эти результаты добавить к Вашей прошлой статистике?

С уважением Александр Дмитриевич,а то я инженер-экономист и в математике слабоват.
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Чтобы не засорять тему Влада отвечу в своей.
    ЕСли интерсено туда смотрите.
    Ответ написал - читайте и если есть вопросы- там может езадать.
    Вообще все х призываю: если вопрсо ы КО МНЕ ЛИЧНО ( а не по оценке того, что пишет Влад)- пишите в мою ветку- не засоряйте Владову.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать