Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 863 из 1866 ПерваяПервая ... 763813853861862863864865873913963 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    всё как всегда

ризалтов нет

тестить - месяц скажут малый срок ( и это правильно) - больше - нет желания

клиентов хватает

и так далее - я это слышу - как под копирку - не один год

ну в опчем оно и правильно - если нет надобности в привлечении капитала - нет смысла что-либо показывать - ни стейты - ни мастер-классы - ни просто публичную торговлю

просто мне не по шерсти - када бессмысленные цифры льются ( ну рас не нужны клиенты - зачем говорить пустое?) - я тут вижу тока один смысл - может кто и на пустые слова клюнет - и это не исключено - но я такой метод не уважаю
  2. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    а забьется ли Франкус с Сандрой?? :unsure:

Интрига господа и дамы...:rolleyes:

но уже интересно стало ..)):thumbsup_002:

Сандра ход сделала.. очередь за Франкусом..:cool:
    Полагаю что Франкус откажется.
    Скажет, что мол не царское это дело

Во! Пока я писал, Франкус уже отказался!
    Мой прогноз сбылся :)
  3. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Не забьюсь- я вообще ни с куе мне забиваюсь на лучшесть результатов - почему писал ранее.
    Кому охота- пусть с Сандрйо или с кем-то соревнуется. Я не соревновался и не соревнуюсь ни с кем, ибо ЭТО ВРЕДНО ДЛЯ ТРЕЙДЕРА в моем понимании- можно оспаривать сие.
    Задача как трейдера, так и аналитика НЕ СОСТОИТ В ТОМ, ЧТОБЫ КОГО-ТО ПОБЕДИТЬ- она состоит лишь В ГРАМОТНОЙ РАБОТЕ СОГЛАСНО СВОЕЙ СИСТЕМЫ АНАЛИЗА (трейдинга). Все остальное- на любителя (или кому денег не хватает при обычном трейдинге (консалтинге) Я не любитель и мне хватает:)
    Уважаемый Frankus, вы опять "красиво" "выкрутились" :)
    Однако, изначальное предложение звучало так:
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ...Франкус, вот давайте ради интереса, плюнем на всё, и проведём тест, хотя бы месячный, вашей аналитики, а?
    Забейте вы на то, сколько это стоит, и что вы не дополучите в семейный бюджет. :)
    Всё встанет на свои места, сразу....
    Как видите, ни про какие "соревнования" тут нет. Просто sandra вслед за alwic предлагает вам "проверить" те цифры, которыми вы, как говорит alwic "сыплете". Я тоже "присоединяюсь к предыдущим ораторам" :) и поддерживаю эту идею. Т.к., скажу честно, у меня к вам несколько "двоякое" отношение. С одной стороны вы, вроде как, всё говорите и правильно, и "гладко". Но с другой стороны, где-то на "подсознательном уровне" присутствует "червячок сомнения". Думаю, что это будет интересно не только alwic, sandra, мне, но и другим здесь присутствующим.

А это
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ...Если хотите, я даже могу к вам присоедениться, со своей аналитикой. И сравним....наши пути. :))))
    предлагалось как дополнительная "опция". ;)

Зы. Frankus, давно хочу у вас спросить.... Скажите пожалуйста, почему практически во всех ваших постах буковки прыгают с места на место? Это "фишка" такая "фирменная" или это из области психологии?
  4. 701
    Комментарии
    2
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от xanderum Посмотреть сообщение
    Зы. Frankus, давно хочу у вас спросить.... Скажите пожалуйста, почему практически во всех ваших постах буковки прыгают с места на место? Это "фишка" такая "фирменная" или это из области психологии?
    Неграмотности и влияние ййжоги.
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Не забьюсь- я вообще ни с куе мне забиваюсь на лучшесть результатов - почему писал ранее.
    Кому охота- пусть с Сандрйо или с кем-то соревнуется.....
    Франкус... вот мне интересно, вы вообще чьи-то посты внимательно читаете, или только "из своего"? Где я вам предлага спор или соревнование? :)))
    Сначала вы с пеной доказываете, что аналитика это просто гудд, а потом вообще от прямых ответов уходите. :D
    Только не надо ссылаться на вашу логику, которая, по вашим словам, другая. Если б вы это постоянно не напоминали, то и не заметно даже. Самая обыкновенная логика - где больше и слаще. :D
    Насчёт остального....
    Уже вставало и не раз.:) Сандра поверьте: кто мне НЕ ВЕРИТ, тому хоть что не покажи за месяц- ответ один будет- "случайность". Тому же, кто со мной работает - вериьть не надо- они результаты видят. А так- посты есть- читайте. Лень читать или вреям нет- дело вкса верить тому, что я пишу или нет.

Причём тут верит/не верит...? Где вы в моём посту это усмотрели? Никто в вас и ваших способностях совершенно не сомневается.
    И вообще, в чём у вас проблемы?
    Просто так, без денег что-то сделать? Даже тест на месяц? Вы боитесь за свою репутацию? Только не надо рассказывать, что вы уже всё доказали и т.д.....Никто и не просит что-то доказывать... :)
    ммм....кста, я могу и не учавствовать в "выступлениях", если вас это сильно напрягает...))))
    Только не надо опять отвечать "не в тему" и переворачивать смысл сказанного... ))) Вы не на процессе. :D
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Задача как трейдера, так и аналитика НЕ СОСТОИТ В ТОМ, ЧТОБЫ КОГО-ТО ПОБЕДИТЬ- она состоит лишь В ГРАМОТНОЙ РАБОТЕ СОГЛАСНО СВОЕЙ СИСТЕМЫ АНАЛИЗА (трейдинга). Все остальное- на любителя (или кому денег не хватает при обычном трейдинге (консалтинге) Я не любитель и мне хватает:)
    Я не предлагаю вам МЕРЯТЬСЯ или кого-то ПОБЕДИТЬ.
    Пишите - если есть желание свою аналитику- можете с Владом или еще кем-то мерятся, если время есть- мне оно не надо.

Я не с кем не меряюсь и не соревнуюсь. Но интересное мнение, подтверждённое фактами, а не пустыми словами, для меня всегда интересны.

зы. не всё в этом мире меряется деньгами.....а слова как-правило не плохо бы и фактами подтверждать, а не посылать всех на... :rolleyes:

ззы. толку с Владом соревноваться - он на зарплате....это даже не корректно как-то. :D.
  7. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    ну понятно - что не понятно

чьи прогнозы ?
    каким образом их сравнить с реальным движением ?
    вы торгуете в реальном времени ? то есть вначале выкладываете открытие стоп профит ?
    или как некоторые - я сегодня получил +43 пипса
    если в реальном времени и публично - понаблюдаю - скажите где - можт новый Япон появился
    На этом сайте можно посмотреть здесь:
    http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=568
    А с 2008 года - на сайте "эллиоттчиков"...
    Свои прогнозы я использую как фильтры.
    Еще сейчас продумываю некую подсистему, определяющую,
    назовем, графическую "ложность" определенного инструмента.
    На данный момент самыми отъявленными "лжецами" являются: золото, индекс доллара. Мелкие "врунишки": фунт, Йена, австралийский доллар.
    Честные (если так можно выразиться):
    GBP/JPY; GBP/AUD; AUD/CHF...
    Но это долгая история.
    В данной теме в дискуссии участвуют два мнения, каждое из которых правильное.
    С одной стороны можно выстроить Прогностические Торговые Системы, которые будут с некоторой долей вероятности (положительной) "предсказывать" движения инструментов.
    С другой стороны, применение таких Прогностических ТС крайне "туманно", во всяком случае для меня. Да и статистика пока крайне мала. Методики и тактики торговли по таким ТС требуют продолжительного тестирования в режиме реального времени...
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    На этом сайте можно посмотреть здесь:
    http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=568
    А с 2008 года - на сайте "эллиоттчиков"...
    Свои прогнозы я использую как фильтры.
    Еще сейчас продумываю некую подсистему, определяющую,
    назовем, графическую "ложность" определенного инструмента.
    На данный момент самыми отъявленными "лжецами" являются: золото, индекс доллара. Мелкие "врунишки": фунт, Йена, австралийский доллар.
    Честные (если так можно выразиться):
    GBP/JPY; GBP/AUD; AUD/CHF...
    Но это долгая история.
    В данной теме в дискуссии участвуют два мнения, каждое из которых правильное.
    С одной стороны можно выстроить Прогностические Торговые Системы, которые будут с некоторой долей вероятности (положительной) "предсказывать" движения инструментов.
    С другой стороны, применение таких Прогностических ТС крайне "туманно", во всяком случае для меня. Да и статистика пока крайне мала. Методики и тактики торговли по таким ТС требуют продолжительного тестирования в режиме реального времени...

ну теперь понятнее - не - это не Япон - тот по честному показывал - что он торгует

это конечно лучше чем у Франкуса - у него и покупай и продавай с некоей вероятностью - а здесь или продавай или покупай

но лично для меня это не интересно
    в течении дня при команде покупай мона получить и плюс и минус

кроме того када пишут постфактум плюс стоко-то - вместо того чтобы согласно своему прогнозу просто напросто заранее сказать цену открытия позы - стоп и профит - мне совсем не интересно

приведу пример как один широко известный человек ( в узких кругах) делал

Япон выкладывает - купил евру - стоп там то - профит там то - этот человек ничего не выкладывает
    Япон позу закрывает и пишет - плюс 121 пункт ( и это всем видно) - этот человек пишет плюс 55 пунктов ( откуда чего и как - мы не знаем)

так вот они и работали - один честно выкладывал - а другой постфактум

прошло время - ну народ в основном не дураки - сразу прочухали - полелись рекой к Япону клиенты с деньгами - но видать и к этому торговцу кое кто прибился
    а потом случился скандал - один из таких прибившихся пришёл к нам на форум - точно не помню - вроде 30 штук был депо - половину мастер слил очень сразу - вроде там гарантии какие то были - денех возвращать не захотел - скандал - не помню вернул он или нет ( при желании точные цифры и скандал можно найти - но лениво)

это я к тому - что если есть система и получается торговля - и чуйствуешь силы и главное ответственность за чужие деньги ( здесь главное слово - ответственность ) - то торговать надо честно
    а не показывать торговлю частями
  9. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    кроме того када пишут постфактум плюс стоко-то - вместо того чтобы согласно своему прогнозу просто напросто заранее сказать цену открытия позы - стоп и профит - мне совсем не интересно
    А у меня все "заранее сказано". Открытие по цене открытия дня, закрытие - по цене закрытия дня. Куда же еще яснее?
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    А у меня все "заранее сказано". Открытие по цене открытия дня, закрытие - по цене закрытия дня. Куда же еще яснее?

а стоп и профит - не используете ?

я так понял - что забираете тело дневной свечи

ну что ж - осталось подождать немного и народ косяком деньги понесёт :)

понаблюдаю - время всё и всех - расставит по местам

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать