Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 859 из 1866 ПерваяПервая ... 759809849857858859860861869909959 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Касаемо Япона- свой депо он может и не сливал - ту ничего не скажу (ибо не факт, что по сигналам на Альпари он сам торговал). Но увы- я точно не скажу: какой минус там был достигнут (может в ноль вышел потмо- но я уже не смотрел).
    Тут лучше к первоисточнику (Суть Федосику) обратится.
    Он Вам гораздо точнее скажет: каков конечный результат ПРИ ЕГО СОТРУДНИЧЕСТВЕ С НИМ от исгналов Япона, ибо он тогда и с Беднйо Иеной сотрудничал и еще с кем-то и с ним.
    Если нужен его адрес- уточните у Бедной иены- она должна знать текущий его мейл, а может и аську (я прсото давно с ним не переписывался).
    Возможно через него выйдете и на самого ЯПона - он тогад Вам (если захочет) расскажет о своих текущих успехах- прсото умнее ничего не ридумаю для наиболе едостоверного полученяи Вами инфор мации по данному вопросу.
  2. 14,122
    Комментарии
    1236
    Темы
    21220
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    ну я же оттеда - поэтому всё что есть про Япона там - у меня в отдельной папке
    Про сегодняшние подвиги Япона не в курсах, помню году где то в 2003 он активно распространял торговые сигналы онлайн. Может что то нарою, выложу.
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    ага - я же говорю - семь плюсов и три минуса - и это статистика - хотите верьте хотите нет

разумеется - у понимающих людей - кроме хохота - такая статистика не вызывает

новое слово - в словопостроении аналитиков - "Статистику я даю- она выражена ВЕРОЯТНОСТЬЮ ПРОГНОЗА"
    класс - сокращаем лишнее и получаем - вероятная статистика - от такого хохота и умереть мона :)

а про Япона ссылку где он страшно слил - не дал :)
  4. 14,122
    Комментарии
    1236
    Темы
    21220
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Lucky FM Посмотреть сообщение
    А аватарка эта из инета выцарапана. На оригинале там два таких прикольных мэна изображены, типа братья.
    Надо же, а я думал у него как и у меня семейное фото на аватарке. :geek:
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Страшно он всяко не сливал-я помню, что когда при мне сигналы сии ушли в устойчивый минус, Федосик сказал: мол типа все с этим. Но повторюсь: Я НЕ ИСКЛЮЧАЮ , что в дальнейшим сигналы вышли в плюс- интерсено- спросите у него самого- у меян информации нету.
    Теперь по статистике: если я даю рекомендацию и говрю- шансы 65% это И ОЗНАЧАЕТ, Что така ярекомендация 2 раз адаст использующему ее плюс, а один минус.
    Если говрю - 70% 7 раз плюс 3 минус, если 55%- 55 раз плюс 45 минус.
    А как еще В ыхотите?:) Написал и какие шансы (достоверность прогноза) если я не ставлю вероятность.
    Другое дело- не верите- проверяйте НА ИСТОРИИ ПОСТОВ У МЕНЯ - нет желаняи проверять- Ваше право- мне все ранво- В ыпросили лать статистику консалтинга- я дал - верить- нет право Ваше. Где проверить- сказал (Можно и на Фк, но та мпрсото архивы уж- незнаю удастся ли откопать,да и аналогичных веток типа спросите у Франкуса- там не было- раскидано по всему форуму).
    Хотите: если конечно ответят- можете проверить у тех, кто пользовался моими консультациями и ТП (не факт,что они будут отвечать- им ни к чему) на платной основеили учеников, на чьи вопрсо ыпо ситуаци ия отвечал в течение прохождения ими курса обучения- иных подтвержденйи приведенйо статистики консультаций у меня тут нет.
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Касаемо Япона- свой депо он может и не сливал - ту ничего не скажу (ибо не факт, что по сигналам на Альпари он сам торговал). Но увы- я точно не скажу: какой минус там был достигнут (может в ноль вышел потмо- но я уже не смотрел).
    Тут лучше к первоисточнику (Суть Федосику) обратится.
    Он Вам гораздо точнее скажет: каков конечный результат ПРИ ЕГО СОТРУДНИЧЕСТВЕ С НИМ от исгналов Япона, ибо он тогда и с Беднйо Иеной сотрудничал и еще с кем-то и с ним.
    Если нужен его адрес- уточните у Бедной иены- она должна знать текущий его мейл, а может и аську (я прсото давно с ним не переписывался).
    Возможно через него выйдете и на самого ЯПона - он тогад Вам (если захочет) расскажет о своих текущих успехах- прсото умнее ничего не ридумаю для наиболе едостоверного полученяи Вами инфор мации по данному вопросу.

во во - это такая аналитическая бацилла - сперва сказать что то - а потом - а вы сами проверяйте и попробуйте опровергнуть :D

про Федосика я уже сказал - и всё проверил

не надо мне ничего выискивать - я наблюдал как он работает - и понимаю как он это делает - ошибки и невезуха не исключаются - но ему диверсификация по валютам в этом случае в помощь

не - в третьем годе он сигналы не продавал - это скорее в середине или в конце четвёртого ему сайт забацали и тама сигналы продавались

на мой взгляд рынок с тех пор стал более флетовым -- а его схема не любит флет - наверняка что-нить придумал - какой-нить фильтр воткнул - он же вначале тока от средних в конверт свёрнутых торговал
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Страшно он всяко не сливал-я помню, что когда при мне сигналы сии ушли в устойчивый минус, Федосик сказал: мол типа все с этим. Но повторюсь: Я НЕ ИСКЛЮЧАЮ , что в дальнейшим сигналы вышли в плюс- интерсено- спросите у него самого- у меян информации нету.
    Теперь по статистике: если я даю рекомендацию и говрю- шансы 65% это И ОЗНАЧАЕТ, Что така ярекомендация 2 раз адаст использующему ее плюс, а один минус.
    Если говрю - 70% 7 раз плюс 3 минус, если 55%- 55 раз плюс 45 минус.
    А как еще В ыхотите?:) Написал и какие шансы (достоверность прогноза) если я не ставлю вероятность.
    Другое дело- не верите- проверяйте НА ИСТОРИИ ПОСТОВ У МЕНЯ - нет желаняи проверять- Ваше право- мне все ранво- В ыпросили лать статистику консалтинга- я дал - верить- нет право Ваше. Где проверить- сказал (Можно и на Фк, но та мпрсото архивы уж- незнаю удастся ли откопать,да и аналогичных веток типа спросите у Франкуса- там не было- раскидано по всему форуму).
    Хотите: если конечно ответят- можете проверить у тех, кто пользовался моими консультациями и ТП (не факт,что они будут отвечать- им ни к чему) на платной основеили учеников, на чьи вопрсо ыпо ситуаци ия отвечал в течение прохождения ими курса обучения- иных подтвержденйи приведенйо статистики консультаций у меня тут нет.

Франкус - ваши рекомендации - никакого отношения к статистике не имеют - они и называются рекомендации

статистика - это реальный отчёт на значимом отрезке при работе по системе
    у чуйкистов - это не возможно - у них нет системы - у них чуйка - ну или - вероятностные рекомендации
    депозитов слито на этом не меряно - такие клиенты лучшие друзья любого ДЦ
    я б на их месте - тем кто это проповедует ( Дед - например) приплачивал хорошую зарплату - а уж они бы старались - каждый час бы свои - из пальца высосанные - вероятностные прогнозы лепили :D
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Вы путаете: Статистику ТРЕЙДЕРА истатистику КОНСАЛТИНГА- это вещи РАЗНЫЕ. Они очевидно НЕ МОГУТ БЫТЬ ОДИНАКОВЫМИ В ПРИНЦИПЕ.
    Ибо консалтинг дается РАЗНЫМ ЛЮДЯМ ПО РАЗНЫМ ВОПРОСАМ на оснвое виденья аналитиком того либоиного инструмента , по коему задается вопрос.
    А Вы говорите о статистике ТРЕЙДИНГА - тогда разумно спросить ИМЕННО О НЕЙ (уже отвечал и об этой своей статисике и не раз) - но это НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ ПРЯМОГО к мое йработе , как аналитика.
    Ибо как трейдер я торгую ЧЕТКО ПО СВОЕЙ ТС (это не МТС. вклчюает ФА, свечи уровни, но та месть четкий алгоритм - зависит от степени агресисвности торгволи: потому на одном счете я войду с такой-то вероятностью, а на другом нет).
    Но при этом я не торгую САМ ВСЕ инструменты, по ким консультирую людей плюс РАЗНЫЕ ЦЕЛИ: консультируя, я отвечаю НА ВОПРОС КЛИЕНТА, а торгуя- работаю ЧЕТКО ПО СВОЕЙ ТС.
    Совпадение возможно только в ситуации, когда клиент ТАКЖЕ ТОРГУЕТ ЧЕТКО ПО МОЕЙ ТС и его вопрос ысводятся к: как видите ФА- за илипротви хода и как видите свечи- за или протви хода? Вот тут , ответ будет идентичен тому, Что есть на счете: либо за либо против либо нейтрально иответ: входите или не входите с такими-то шансам (у клиентов, коие мне уже сказали: какие шансы их устроят я даже и не скажу - это лишнее- прост ответ будет- "да входите, либо нет -не входит"е).
    ЕСли клиент САМ выбирает,т ответ будет: Входите шансы (к примеру) 2 к 1 за Вас (я исам вхожу) либо: не входите- шасны 2 к 1 противи Вас.
    Может быть итакой ответ : шансы 58 против 42. Я не вхожу, ибо это меньше того,очем я договорился с клиентом. А уж он сам дуает: устроит такой шанс? Торгует. Нет- не торгует сделку.
    Поймите: у меня ПРИНЦИПИАЛЬНО ИНАЯ ЛОГИКА чем у 99 из 100 присутствующих здесьтрейдеров (ни хоршшая ни плохая - другая). Для меня ЛЮБАЯ СДЕЛКА- это ПРЕЖДЕ ВСЕГО ШАНСЫ НА УСПЕХ И ЦЕНА ИГРЫ- а уж РАБОТАТЬ ЕЕ ИЛИ НЕТ- я решаю от ВЫБРАННОЙ ТАКТИКИ УПРАВЛЕНИЯ
  9. 14,122
    Комментарии
    1236
    Темы
    21220
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    тем кто это проповедует ( Дед - например) приплачивал хорошую зарплату - а уж они бы старались - каждый час бы свои - из пальца высосанные - вероятностные прогнозы лепили :D
    Прогнозы вообще считаю не только бесполезным, но и вредным делом. Ну какая разница куда пойдет рынок: вверх, вниз, вправо или влево. Лишь бы он куда нибудь пошел. Нужно не прогнозировать, а торговать. А для этого нужна своя, выношенная, в муках рожденная, взлелеянная система. Не пять, не десять, а всего навсего одна, но понятная самому трейдеру на молекулярном уровне. Которая однозначно и недвусмысленно укажет трейдеру куда и когда открыться, когда закрыться, а также просигналит что рынок пошел не туда. Нужно просто эту свою систему отладить и настроить. Ну как рояль (все помнят что пианист?:geek:) или проще как гитару, в крайнем случАе скрипку (отдельно для Шерлоков Холмсов от трейдинга). Потому как даже рабочая система, если она не настроена ясное дело какие сигналы будет выдавать. Ну и конечно в чьих руках эта самая система находится! Если в руках своего хозяина (а еще лучше любящего родителя) это одно. А если она попала в чужие руки? Да еще криво заточенные? Короче, в конце концов система не виновата, если трейдер сливает. Всегда(!) виноват сам трейдер. И в большинстве случаев трейдер просто напросто нарушает им самим же прописанные правила. Так что как говорит уважаемый Франкус - успешный трейдинг это на 75% психология, а уже потом все остальное.
  10. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lucky FM Посмотреть сообщение
    Диплом полученный в "совке" много тяжелее весил, чем теперяшние. Я вот бауманку закончил, три шкуры с меня там спустили прежде чем диплом выдать.
    А недавно сидим в ресторане в крутой компании. Приходит ещё один припозднившийся, представляется: такой-то такой-то, доктор наук. А другой из присутствующих, не прекращяя жевать и выпивать, небрежно так, со знанием вопроса, спрашивает: Сколько заплатил?
    Полностью согласен.
    Но есть ещё одна проблема нашего времени. Раньше мужик идущий учиться на экономиста воспринимался явно ущербным. Женская была профессия.
    Теперь, я смотрю, это одни из наиболее оплачиваемых специальностей. И мне как то грустно становится, глядя на по настоящему способного парня, прозябающего в банке каким нибудь малозначащим клерком. Мог бы работать явно с большей пользой и для себя и для общества.
    Всё таки подспудно лично во мне глубоко сидит мысль, что неправедное дело все эти спекуляции! Хотя сам и пытаюсь заниматься этим. Каюсь.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать