Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 856 из 1866 ПерваяПервая ... 756806846854855856857858866906956 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Это может знаиь одно из двух: либор рассматрвиваемые Вами аналитки имеют отрицательное мат ожидание своих прогнозов (или не достоверные вероятности) либо их прогноз ыне МОГУТ являтся фильтрами для Вашей ТС.
    Это вполне возможно- нет спора.
    ИСкать прошлогодний снег не надо:) ЕСть люди с ИСТОРИЕЙ ПРОГНОЗОВ -тотт , кто с этого живет, коею историю он может ДОКУМЕНТАЛЬНО ПРЕДСТАВИТЬ.
    Если кому-то сие надо. А вот тот, кто с того не живет - логично скажет: "А оно мне надо?":) Хотите - проверяйте сами, не хотите - ну и Бог б ы с Вами.:)
    Я уеж пояснил: ПРЕУСПЕВАЮЩЕМУ АНАЛИТИКУ (чисто как аналитику или и как трейдеру) нет нужды Вас (либо кого то иного) усилено окучивать ка клиента- Вы еум не особо интересны- у него и так хватает:)
    НУ так и зачем он будет по форумам лазиь и искуать свои прогнозы? Не верите? Ваше право. Хотите проверить его статистику прогнозов? Проверяйте- флаг в руки. " А оно Вам андо?" НУ так ни Вам ни ему это не надо и догично что Вы не его клиент, а он не Ваш аналитик.
    (К разговору об аналитике: в свое время на ФК, когад псиал я довольно много отвечал на конкретные вопросы по купи-продаю, но понятно не коллекционировал ответы- отвтетил - и хорошо.
    Через некоторое вреям ол и Кур то ли кто-то еще (сейча сне помню) сал сомневаться в тмо, Что указанные вероятнсоти работают. И разговор был примерно тем же, Что сейчас: докажите. - Мне не надо. Вам надо- Вы и проверяйте. - А оно мне надо"?:)
    Тут то и прийдем мы к простой истине: ни ПОТЕНЦИАЛЬНОМУ МЕЛКОМУ КЛИЕНТУ ни УСПЕШНОМУ АНАЛИТИКУ ОНО НЕ НАДО. (Доказывать, что его прогнозы работают с указываемой им вероятностью). И именно потому потенциальный мелкий клиент будет говорить: "ну покажите историю Ваших прогнозов. А в ответ: "Ищите и обрящете- мне это не надо":)
    Иное дело СИГНАЛЬЩИК (вид аналитиков, дающий конкретный сигнал). Они имеют историю, част о оттражаемую на их сайтах- смотри и проверяй достоверность статистики в он лайне (Часто дается ими некий пробный доступ).
    Но это (сигнал)- их ХЛЕБУШКА КУСОК- потмоу логчино, они дотошно учитывают ВСЕ СВОИ РЕКОМЕНДАЦИИ.
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Это может знаиь одно из двух: либор рассматрвиваемые Вами аналитки имеют отрицательное мат ожидание своих прогнозов (или не достоверные вероятности) либо их прогноз ыне МОГУТ являтся фильтрами для Вашей ТС.
    Это вполне возможно- нет спора.
    ИСкать прошлогодний снег не надо:) ЕСть люди с ИСТОРИЕЙ ПРОГНОЗОВ -тотт , кто с этого живет, коею историю он может ДОКУМЕНТАЛЬНО ПРЕДСТАВИТЬ.
    Если кому-то сие надо. А вот тот, кто с того не живет - логично скажет: "А оно мне надо?":) Хотите - проверяйте сами, не хотите - ну и Бог б ы с Вами.:)
    Я уеж пояснил: ПРЕУСПЕВАЮЩЕМУ АНАЛИТИКУ (чисто как аналитику или и как трейдеру) нет нужды Вас (либо кого то иного) усилено окучивать ка клиента- Вы еум не особо интересны- у него и так хватает:)
    НУ так и зачем он будет по форумам лазиь и искуать свои прогнозы? Не верите? Ваше право. Хотите проверить его статистику прогнозов? Проверяйте- флаг в руки. " А оно Вам андо?" НУ так ни Вам ни ему это не надо и догично что Вы не его клиент, а он не Ваш аналитик.
    (К разговору об аналитике: в свое время на ФК, когад псиал я довольно много отвечал на конкретные вопросы по купи-продаю, но понятно не коллекционировал ответы- отвтетил - и хорошо.
    Через некоторое вреям ол и Кур то ли кто-то еще (сейча сне помню) сал сомневаться в тмо, Что указанные вероятнсоти работают. И разговор был примерно тем же, Что сейчас: докажите. - Мне не надо. Вам надо- Вы и проверяйте. - А оно мне надо"?:)
    Тут то и прийдем мы к простой истине: ни ПОТЕНЦИАЛЬНОМУ МЕЛКОМУ КЛИЕНТУ ни УСПЕШНОМУ АНАЛИТИКУ ОНО НЕ НАДО. (Доказывать, что его прогнозы работают с указываемой им вероятностью). И именно потому потенциальный мелкий клиент будет говорить: "ну покажите историю Ваших прогнозов. А в ответ: "Ищите и обрящете- мне это не надо":)
    Иное дело СИГНАЛЬЩИК (вид аналитиков, дающий конкретный сигнал). Они имеют историю, част о оттражаемую на их сайтах- смотри и проверяй достоверность статистики в он лайне (Часто дается ими некий пробный доступ).
    Но это (сигнал)- их ХЛЕБУШКА КУСОК- потмоу логчино, они дотошно учитывают ВСЕ СВОИ РЕКОМЕНДАЦИИ.

опять двадцать пять

положительное МО - отрицательное МО - никакого нет - в том то и дело ничего нет - говоруны не ведут свою статистику - они то быстро посчитали насколько это им не выгодно

а вот я за ними считал - где то пол года - и там была такая графа - Франкус
    разумеется эта графа от других ничем не отличалась
    а вся тетрадка - со всей статистикой заметных аналитиков - была торжественно сожжена - как совершенно бесполезная и даже вредная для неокрепших умов весчь :)

оказывается есть люди с историей прогнозов - никада этих динозавров не встречал - разве что задним числом историю свою настрочили

хех - Франкус - человек который умеет работать чуток повыше среднего - сразу гремит на весь форум а потом и по другим форумам - Япон например
    а говоруны тока говорят что умеют - либо выборочный стейт нарисуют - а то и липовый
  3. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stud173321 Посмотреть сообщение
    В понедельник 26.10.2009 в 12-50 МСК на вебинаре Владислав Гуров дал прогноз продавать пару Евро-Иена. С тех пор по этому прогнозу пара прошла 5 фигур почти без коррекций (пара раз по 50-60 пип). Интересно узнать у Владислава обоснование этого прогноза с картинками и до каких пор это всё будет продолжаться. Может ещё у кого будут мнения на этот счет ?
    С уважением.....
    М.б. я чего не понял....
    Но в данном случае (с ваших слов) вроде прогноз оправдался. В чём претензия? Работайте по прогнозу и будет Вам прибыль:)))
    И что продолжаться: падение пары или прогнозы Влада?:)))
  4. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Если есть мнения относительно поведения рынка и вопросы, буду благодарен за них - диалог много лучше моего монолога о рынке, спасибо!
  5. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    опять двадцать пять
    человек который умеет работать чуток повыше среднего - сразу гремит на весь форум а потом и по другим форумам - Япон например
    Если не сложно - подскажите кто такой Япон и где про него можно посмотреть (форум на котором он гремит и другие форумы)

А про аналитиков мы про разных говорим:
    Вы про тех, которые по форумам ДЦешным лазят - на мой взгляд - это псевдо аналитики (за очень редким исключением)
    я про тех которые работают в финансовых структурах и получают за это нехилые зарплаты.
    Вряд ли в Дойче Банке или каком другом будут держать некудышного аналитика.
    Но это только мое личное мнение.
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    Если не сложно - подскажите кто такой Япон и где про него можно посмотреть (форум на котором он гремит и другие форумы)

А про аналитиков мы про разных говорим:
    Вы про тех, которые по форумам ДЦешным лазят - на мой взгляд - это псевдо аналитики (за очень редким исключением)
    я про тех которые работают в финансовых структурах и получают за это нехилые зарплаты.
    Вряд ли в Дойче Банке или каком другом будут держать некудышного аналитика.
    Но это только мое личное мнение.
    Япон гремел с третьего по пятый на форуме ФК - потом он редко торговал в реальном времени на форуме - сигналы продавал - чужими деньгами рулил - где щас - не знаю

ну их нафик этих аналитиков
    и те кто по форумам шныряют и те кто в ДЦ подъедается - нам не помошники
    те кто в финструктурах прогнозят - тоже не понимаю чем полезны - везде варианты в два конца и везде нет достоверной статистики
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    ни в чей адрес - камней не кидаю
    говорю прямо
    не показывают аналитики статистики - и всё
  8. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Влад!
    Вы слишком самокритичны.
    Так ведь всех клиентов распугаете:)))
  9. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    Япон гремел с третьего по пятый на форуме ФК - потом он редко торговал в реальном времени на форуме - сигналы продавал - чужими деньгами рулил - где щас - не знаю
    А за счет чего он гремел?
    Вон Дед тоже гремит. Да и не один он на этом форуме греметь пытается.
    Вы лично были знакомы с Японом? Чем для Вас он был интересен?
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    А за счет чего он гремел?
    Вон Дед тоже гремит. Да и не один он на этом форуме греметь пытается.
    Вы лично были знакомы с Японом? Чем для Вас он был интересен?
    ну что вы - дед народ веселит - и с Японом никак не сравнивается - впрочем с Японом я даже и не знаю кого ещё можно сравнить

просто он с осени третьего года стал выкладывать цену открытия - стоп и профит - иногда и прогноз выдавал
    а народ смотрел - как оно всё развивается
    и давай он штамповать в среднем по 30 процентов в месяц
    бывали и ошибки - против схемы работы продал евру а она в рост - часть депо подслил
    за счёт других валют удержался
    и потом свой ежемесячный ризалт подтверждал почти весь четвёртый год и в пятом
    потом его просто завалили просьбами - и спонсоры косяком пошли - сигналы стал продавать

иногда заходит на форум - грит что всё у него ок
    черес форум знаком - а водку с ним не пил - к сожалению :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать