Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 847 из 1866 ПерваяПервая ... 747797837845846847848849857897947 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от xanderum Посмотреть сообщение
    Владислав, поясните пожалуйста... Вы не замечаете некоторого "противоречия" в следующих 2х высказываниях:
    1. доллар может с равным успехом упасть и укрепиться
    2. укрепиться доллар может с большей вероятностью
    ???

Спасибо.
    Уважаемый xanderum, Вам не кажется, что вопросы, которые Вами задаются, иногда выставляют Вас в несколько странном положении, как думающего человека. Давайте разберёмся вместе о чём речь. Время до программы есть. Ну, а коли найдётся кто-то, кото захочет дать свой комментарий на ваш вопрос и мой Вам ответ, буду благодарен.

И так, я написал по сути положение американского доллара в настоящий момент времени на уровне 1.50, как я его понимаю. Замечу, не просто как я понимаю, а как я могу предполагать понимают возможности доллара именно реальные участники торгов. А именно - доллар могут с равным успехом покупать (он может укрепиться), так и продавать (он может ослабнуть).
    Кроме того, я высказал и собственное мнение о том, что доллар более склонен к росту, укреплению другими словами. Вопрос? В чём противоречие?

В моём отношении к тому, как могут рассматривать участники торгов доллар на таком уровне? Я не вижу противоречия в том, что относительно 1.50 можно с равным успехом покупать курс EUR/USD и продавать курс. В чём противоречие? Его нет.

Может противоречие в том, что при таком понимании взглядов на доллар я говорю о большей вероятности его роста? Противоречия нет по причине того, что я могу и высказываю собственное мнение.

Пожалейте себя и отнеситесь критично к самому себе - будет очень полезно.
  2. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Думаю, будет реально обсудить в программе соотношение USD с EUR и USD на российском рынке в текущей ситуации. Спасибо! Прошу задавать ещё вопросы и высказывать свои мнения не только по этим инструментам.
    Влад!
    Я конечно, очень извиняюсь:)), но мне кажется, что российский рынок глубоко вторичен. Пришли западные горячие деньги - он сильно вырос, ушли они - наш рынок рухнул.
    А вот сегодняшняя ситуация с долларом - она более чем интересна.
    Видимо, Вас можно поздравить! Революция, о которой Вы так долго говорили м.б. свершилась!:)))
    Похоже, что евро уронили именно под размещение обязательств США.
    Что дальше - вот в чём вопрос. При этом, похоже, что ни остальные валюты, ни кроссы не шелохнулись.
    Прошу извинить, евро йена упала на 100п.
  3. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Уважаемый xanderum, Вам не кажется...
    Уважаемый Владислав, нет, не кажется...
    Но бывает мне кажется другое... Что вы как будто иногда не понимаете о чем речь. Вам про одно, а вы в ответ - совсем про другое. Выражение "с равным успехом" для вас не тождественно выражению "с равной вероятностью"??? Для меня - тождественно. Поэтому я и не понимаю, как можно в следующем же предложении говорить "с бОльшей вероятностью" о том же самом явлении. При чем тут какие уровни и т.д. и т.п.? "с равной вероятностью" и "с большей вероятностью" - это разные утверждения, которые не могут быть одновременно истинными. По крайней мере в той логике, которой пользуюсь я. В вашей может??? Ну тогда поясните пожалуйста. А иначе - не совсем понятно. Это все равно что сказать "Половина стены покрашена белой краской, половина - черной. Однако черной покрашена бОльшая часть стены" . Вы реально не понимаете или прикидываетесь?
  4. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    ...ВЫГОДНО ВОЙТИ и ВЫЙТИ, ВЗЯВ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ДВИЖЕНИЯ ....
    Нескромный вопрос:)))
    А Вы смогли сегодня войти на падении евро?
    Я не вошёл. Мне лично не хватило именно убеждённости Влада в его прогнозе. Такой же, как этим летом.
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    Нескромный вопрос:)))
    А Вы смогли сегодня войти на падении евро?
    Я не вошёл. Мне лично не хватило именно убеждённости Влада в его прогнозе. Такой же, как этим летом.
    Я типо раньше вошел от уровня при развороте:)
    Поймите: у меян ИНАЯ МЕТОДА- не как у Влада- ни лучше ни хуже она просто ИНАЯ.
    Поясню: был в ТП урвоень. Там был разворот нарисован (не есгодня)- от него ивошел. Прична разворота мне по барабану (Что и ва мсоветую запомнить- НЕ ВАЖНА НАЧАЛА ПРИЧИНЫ ДВИЖЕНИЯ - важно что он оМОЖЕТ СОСТОЯТСЯ (уже идет) с достовернйо на истории вероятностью.
    "Все остальное дребебедень". Надо иметь СВОЮ ТС: ка ку Влада- не вопрос. каке уменя- гне вопрос, как у Ва ссамого- не вопрос:) Н оона должна быть ПОТЕНЦИАЛЬНО ПРОФИТНОЙ иметь положительное мат ожидание. А тогда (поверьотте) вес размышленяи Вам будут
    как трейдеру абсолютно БЕЗРАЗЛИЧНЫ.
    Касаемо входа: свечи показали вход еще позавчера:) Повешенный у уровня- статитсик аотработки примерно 2 к 1. Ставите НЕ ДЛИНЫЙ Стоп и о т 1.5050 (урвоень там такой) ТУПО продаете. НЕ пошло- не велик абеда- лосика слвоим но зато ПОТЕНЦИАЛ хода постле такого хода вверх минимум НА 2-3 ФИГУРКИ.
    тО СЕТЬ ВАЖНЫЙ ВИВОД:) УЧИТЕСЬ считать ЦЕНУ ИГРЫ ПО ВАШЕЙ СТАТИСТИКЕ ОТРАБОТКИ СИГНАЛОВ и будет Вам счастье.
    Влада слушайте- это полезно...если хотите понимать РЫНОК В ЦЕЛОМ. Но СВОЮ ТС НАДО ИМЕТЬ- хотите верьте, хотите нет. Влад имеет- хотите торгуйте чисто по ней, хотите исполдьзуйте как фильтр для Вашей.
    А насчет убеждености:) Я лично ни в че мне уверен (ка кговрил мой друг: "Я никому не верю - себе чаще всех... но торгую строго по ТС , хотя не верю ией":) То есть понимаете логику? Не надо иметь увереность во Владе МАльцеве, мне , Себе- это лишнее. НАдо иметь ПРОФИТНУЮ ТС ИТУПО СЛЕДОВАТЬТ ЕЙ...пока она работает (см критерии работоспособности ТС:)) И все - и будет Вам счастье.:)
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Думаю, будет реально обсудить в программе соотношение USD с EUR и USD на российском рынке в текущей ситуации. Спасибо! Прошу задавать ещё вопросы и высказывать свои мнения не только по этим инструментам.
    29-29.10 зона поддержке на декабрьском рубль-доллар. У меня клиент подкупал оттуда (немного правда, но подкупил)- так типа до 1 цели дошагали 29.33. ЕСли пройдут 29.45 могут на 29.70 уйти а далее к 30-ке.
    А так- поянтно: пока даун тренд с откатами идет. НО ПОКА ИДУТ НАЛОГОВЫЕ ПЛАТЕЖИ- сомнительно что рванем вверх. А вот по окончании- что Бог даст:) Прогнозы на конец года разны от 28 да 32 - так что разгулятся есть где полету фантазии:)
    Наш кстати рынок давно хорошо не коректировался- а пойдем в коррекцию - и рубль-доллар галопом поскачет вверх:)
    Так что идей две: ПОКА на откатах по трешду продаем- как коррекция на рынке пойдет- быстренько покупаем и стоим пока стоится.:) (Ну кто тип готво супротви тренда играть- можно с недлиными стопами переворотными и прикупать-см выше- если понятно вы хорошо видите рынок:_))
  7. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    ... Касаемо входа: свечи показали вход еще позавчера:) Повешенный у уровня- статитсик аотработки примерно 2 к 1. ..
    Евгений!
    Скорее всего у меня квалификации просто не хватает, но таких сигналов я уматриваю и 22 и 21 октября и ещё. Как их отфильтровывать?
    Какие правильные, или на каждый входить? Тогда депозита не хватит.
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Тут вопрос не совсем понятен.
    ЕСли можноутточните: от какого уровня следовало входить РАНЕЕ и по какому сигналу (свечнйо комбинации?) Тогад можно конкретно обсудить.
    У меян то логика такая в ТС: есть урвони и сигналы пробоя и разворота плюс ФА - сейчас фа был НЕЙТРАЛЕН- рынок фондовый встал, статистик апО США ни туда ни сюда (ка кп и по европе)- стало быть отметаем:)
    Уровень статистический хороший (См рассужденяи Валад по вповоуд сиыл уровня- весьма поучительно)- нои у мяен в ТС тупо уровегь вят с ВИКЛИ- сильный- отчего ж не войти?
    Прсото поймите: Вы в своих постах не пишит еничего о ЦЕНЕ ИГРЫ- а бз этого разговоры - впользу бедных. РАвнво ка ки заявленяи: не хватит никакого депозита- это при каких же рсиках по сделке?:)
    Поймите: НЕ ДЕПОЗИТ ОПРЕДЕЛЯЕТ РИСКИ А ТС - ее ХАРАКТЕРИСТИКИ.
    НЕт депозита подж такую ТС (рискового капитала)? ЗАРАБОТАЙТЕ а тогда торгуйте..либо ищите ИНУЮ ТС с иными рисками.
    (Хотя сейчас по центу за пипс даже с детсада люди торгвоать могуцт думаю по деньгам:))
  9. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Владислав, вы конечно можете перевирать мои слова и делать из меня **********а, пользуясь тем, что у меня нет возможности ответить вам в прямом эфире. Однако это по меньшей мере некрасиво и не делает вам чести.
  10. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от xanderum Посмотреть сообщение
    Владислав, вы конечно можете перевирать мои слова и делать из меня **********а, пользуясь тем, что у меня нет возможности ответить вам в прямом эфире. Однако это по меньшей мере некрасиво и не делает вам чести.
    Сори, я уже несколько раз всё пояснил, а Вы продолжаете доказывать то, что не стоит доказывать, т.к. этого не было - просто поймите смысл - все понимают, только Вы не понимаете - мне жаль.

Я говорил и повторяю - больше не стоит мне задавать вопросы аналогичного свойства - я не стану отвечать

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать