Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 843 из 1866 ПерваяПервая ... 743793833841842843844845853893943 ... ПоследняяПоследняя
  1. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Уважаемый xanderum, Вы, как всегда, пробуете говорить, судить и утверждать что этого не было, что давно и много раз уже пояснялось. Я не говорю о причинах моих оценок периода 2.5 года и природы того, что такие периоды могут быть справедливы постоянно - нет причин. Поинтересуйтесь у тех, кто слушал мои программы с 2007 года. Я в конце 2007 года говорил о том, что в октябре 2008 готов случиться кризис, я с конца 2007 года говорю о том, что курс евро не сможет закрепиться выше 1.6 и по крайней мере на 2-3 года будет кружиться возле уровня 1.5, я говорил о накоплении кризиса и противоречиях в динамике курсов по причине того, что есть совпадение временных циклов, в числе которых и 2.5 года.

Ваше лень порыться в истории моих сообщений не даёт Вам право сочинять, что раньше, было иное, если я об этом уже много раз говорил. Не выставляйте себя в глупом положении, уважайте себя и всё получится.
    Уважаемый Владислав, Вы иногда отвечаете в такой манере, что очень сложно понять, что именно вы хотите сказать. Пожалуйста, не могли бы Вы использовать более простые обороты речи, чтобы "недалекие" личности типа меня не испытывали затруднений с семантической интерпретацией синтаксиса и пунктуации ваших сообщений.
    Теперь по сути. Я никогда ничего не "сочиняю". Вы всегда говорили про 3х-летние циклы. Если Вы запямятовали, то сами можете "порыться в истории " и убедиться в этом. Вот, первая попавшаяся ссылочка на эту тему. Еще раньше, кстати, спор на тему циклов был с участием Jonatan - посмотрите, что Вы там писали. Так что не надо говорить, что я что-то "выдумываю". Любое (ну или почти любое, чтобы не звучало так категорично) свое утверждение я могу при необходимости подтвердить фактами.
  2. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от xanderum Посмотреть сообщение
    У вас неоднократно спрашивали, каким именно образом можно использовать такие стратегически неверные прогнозы?
    Еще раз задать вам тот же вопрос?
    Также неоднократно получали ответы:)))
    Читайте архивы!:)))
    Один умный человек на форуме как раз о Вашему поводу писал:
    "наша песня хороша. начинай сначала"
    Неймётся Вам никак:))
    Крови жаждете:)))
  3. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    На счёт прогнозов. Ещё в марте месяце я нарисовал и долго стратегический пояснял прогноз роста от уровня 1.30-1.32 в сторону 1.40 весь второй квартал. Сделал я этот прогноз в первой половине марта - факт. Я этот прогноз не реализовал, но использовать его было можно и с очень хорошей прибылью, которая была отражена на показательном счёте. Оговорюсь в сотый раз: прибыли не закрывались по причинам, которые много раз уже пояснялись ранее.
    gerorge писал "... Слушаю и читаю его с июня 2009...". Так при чем тут март? Это если "по-простому", не вдаваясь в детали и не "роясь в истории". По-моему, вполне резонный вопрос к gerorge. Он утверждает, что ему удается прибыльно торговать на основе неверного (ну или, чтобы немного смягчить формулировку - не совсем верного) прогноза. Отсюда интерес (кстати, не только у меня) к методике - каким образом это можно делать. Что-то не так?
  4. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    Также неоднократно получали ответы:)))
    Хотя бы одну ссылку "в студию" ( с ) ...

Один умный человек на форуме как раз о Вашему поводу писал:
    "наша песня хороша. начинай сначала"
    Ну во-первых, насколько я понимаю контекст того сообщения, эта строчка была на писана не только "по моему поводу".
    Во-вторых, даже если и по моему, то что что из этого?
    И в-третих, самое интересное, в том же посте следующая строчка конкретно про вас :D Сами найдете или ссылочку подсказать?

зы [23.10.2009] Ни одной ссылки от gerorge пока что не получил. Ждемс ( с ) ...
  5. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Рынок, доллар, то бишь, умер возле 1.5 и для остальных валют нашлись уровни для успокоения - да, здравствует рынок! Давайте обсудим в программе текущую ситуацию. Может найдём понимание перспектив вместе? Буду благодарен Вам за ваши вопросы и мнения.
  6. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Подниму повыше свой вопрос.
    Влад!
    Но ведь есть мнение, что сейчас доллар активно используется для спекуляции другими активами. И, похоже, что США это очень устраивает. Похоже они сами активно процесс стимулируют низкими ставками. Всё прогрессивное человечество признало это. Даже Евгений Романов, который вообще вчера вдруг сделал резкий разворот вокруг себя. Сегодня он подтвердил своё мнение.
    Есть также мнение, что пока ставки не повысят - это будет продолжаться. Весь вопрос только когда?
    Человечество пытаются убедить, что где то через полгода. Скорее всего сделают это совершенно неожиданно.
    Получается, что по Вашим расчётам это должно произойти вот вот?
    Иными словами связываете ли Вы разворот с повышением ставок или видите какой то другой механизм?
    И по другим валютам, особенно кроссам: какое Ваше видение их улёта в случае разворота или наоборот?
    С уважением.
    Георгий
  7. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    С марта курс евро вырос уже почти на 20%, думаю Европе это уже не выгодно. Обещанного сильного доллара мы не видим, старый волк ранен.

Но полтора доллара за евро это и серьезный психологический барьер. Чего тут говорить - надо ждать G20, а пока так и будем биться в конвульсиях.

Цены на нефть с начала года так же выросли примерно в 2 раза, доллару это расти не дает, наоборот только ослабляет. Сейчас потянуться делегации к шейхам с мольбами слезными.

Полагаю, что нет никаких факторов для роста доллара и сейчас его держит только психология. И тут быть может пробьет и закрепиться, а быть может так и будет скакать. Но большой волатильности, несмотря на осень, мы, думаю, не увидим.
  8. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Подниму повыше свой вопрос. ... Но ведь есть мнение ...
    Вы копирайт указывайте, когда постите чужие мысли.
    PS. Жду ссылку. Или когда дело доходит до конкретики, то все ваше "красноречие" куда-то улетучивается? :sick:
  9. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый день всем. Извиняюсь за вторжение, удалил показательный счёт Влада уже давно, не подскажете что там с ним?
  10. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FTSE Посмотреть сообщение
    Добрый день всем. Извиняюсь за вторжение, удалил показательный счёт Влада уже давно, не подскажете что там с ним?
    вот так выглядит

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать