Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 830 из 1866 ПерваяПервая ... 730780820828829830831832840880930 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ariets Посмотреть сообщение

Рыльчатые пальчики, рисуя график, не могут не знать куда держат путь.
    На право и только на право, с подборкой верхов и низов, конечно.
    А значит нам есть резон разбираться вероятностью теневых замыслов.
    Тем более, что это реально возможно.
    Вы уже миллионер? или еще не разобрались, как реально возможно разобраться, в теневых замыслах рыльчатых пальчиков??:D:D
  2. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Lucky FM Посмотреть сообщение
    Задумайтесь: где самые крутые и мощные компьютеры? Где самые хитроумные программы? (вспомните хотя бы Windows, инфицировавшую весь мир).
    Форекс - это мощный программно-аппаратный комплекс, разработанный амерами с целью как всегда доить весь прочий мир и жить за его счёт.
    А я думаю что без помощи инопланетного разума тут всё-таки не обошлось :alien:
  3. 162
    Комментарии
    0
    Темы
    165
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот мне кажется ********ом строить такие графики, конечно можно что то выстроить в ряд, но в 99% это не верно. Сколько было слито депозитов ! Я конечно понимаю что иных знаний нет, но всёж, пытаться зацепиться за что то и сказать вот она истина а потом ещё бабки туда вкладывать, это тупо ! Вот. ИМХО Сдесь нужны очень хорошие и надёжные источники инфомрации что бы торговать, или анализировать кучу показателей, а не опять же повторюсь - строить какие то графики ! Мы живём в настоящем времени и некоторые точки сопротивления рынку сейчас совершенно пофиг, кстати я думаю у крупных инвесторов (первых финансовых лиц) совершенно другой подход к торговле !.

Реальные люди оценивают в процентах прибыль а не в пунктах )
  4. 701
    Комментарии
    2
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Вы уже миллионер? или еще не разобрались, как реально возможно разобраться, в теневых замыслах рыльчатых пальчиков??:D:D
    Нормальные переживания. :thumbsup_002:
  5. 701
    Комментарии
    2
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от artefact Посмотреть сообщение
    Вот мне кажется ********ом строить такие графики, конечно можно что то выстроить в ряд, но в 99% это не верно. Сколько было слито депозитов ! Я конечно понимаю что иных знаний нет, но всёж, пытаться зацепиться за что то и сказать вот она истина а потом ещё бабки туда вкладывать, это тупо ! Вот. ИМХО Сдесь нужны очень хорошие и надёжные источники инфомрации что бы торговать, или анализировать кучу показателей, а не опять же повторюсь - строить какие то графики ! Мы живём в настоящем времени и некоторые точки сопротивления рынку сейчас совершенно пофиг, кстати я думаю у крупных инвесторов (первых финансовых лиц) совершенно другой подход к торговле !.

Реальные люди оценивают в процентах прибыль а не в пунктах )
    Рыльчатые пальчики действительно не разглядывают яркокрасные графики и не зубрят перед ними алфавит.
  6. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Нормальные переживания. :thumbsup_002:
    о переживаниях не совсем понятно

на вопрос Клода Вы так и не ответили - миллионер уже или еще нет (если нет тогда становится понятен вопрос о переживаниях).

и интересно Ваше отношение к рыльчатым пальчикам - плохие они, хорошие или как
  7. 701
    Комментарии
    2
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение

на вопрос Клода Вы так и не ответили - миллионер уже или еще нет (если нет тогда становится понятен вопрос о переживаниях).

У меня каждый день поклёвочный день.
    "Не о том думать" для трейдера это плохо.
    Принцип трейдера "Не создать кумира".
    Соросы, Гитлеры, Людмиры Гурчинки - неуместны. :bow:
  8. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение

тама осень.. в разгаре.. успокоительное уже не действует..:cool:
  9. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Товарищ, Вас явно гложет.
    Библиотека лучше всякой аптеки.
    К сожалению Вас действительно достаточно трудно понимать

Вы не отвечаете на простые вопросы, а ответы Ваши настолько туманны, что заставляют задумываться об аптеке и осени

Почему Вы завидуете рыльчатым пальчикам, если у Вас каждый день поклевочный?
    Или сжирают гады всю поклевку и есть Вам нечего?

Интересные темы затрагиваете, но по существу ничего сказать не можете.

Маленький совет: связку "Соросы, Гитлеры, Людмиры Гурчинки" ни в коем случае не показывайте психиаторам и серьезным инвесторам (о которых Вы мечтаете)
  10. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    ... сегодняшнее срывание стопов и улёт пары евро/доллар как раз и говорит о том, что многие на рынке продавали нынче евро. Хотя и были наказаны за это, но, видимо ожидания всё таки остались.
    А сегодняшнее "срывание стопов и улёт пары евро/доллар" о чем говорит? :)
    И как там нынче обстоят дела с "ожиданиями"? :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать