Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 819 из 1866 ПерваяПервая ... 719769809817818819820821829869919 ... ПоследняяПоследняя
  1. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Krasivaya fotka....... Sandra
  2. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от punto777 Посмотреть сообщение
    Krasivaya fotka.......
    в помощь: http://www.translit.ru
  3. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ariets Посмотреть сообщение
    Я Вам сочувствую.
    Спасибо за сочуствие

Но переживать, по-моему, за Вас надо.
    Человек говорит что-то, но не может объяснить что он сказал.
    Трудно такое укладывается в образ человека разумного и здорового.

Хотя мозги у всех по разному работают

А может в мире где все решают хозяева так и надо
    Желаю Вам добрых и хороших хозяев. Которые во время накормят, погулять выведут и за ушком почешут
  4. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ребята, неприятно всё это читать... вам не кажется?
    Давайте придерживаться правил публичности и темы форума...

...а для ответов такого рода есть личка...
  5. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Народ похоже забыл как ветка называеться,скатились к флуду и переходим к личным разборкам
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Да уж...было б ещё что комментировать.... тык и не вопрос. :D
  7. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Попутно вспомнил, что кто-то задавал вопрос о том, есть ли, если так выразиться, документальное подтверждение моим утверждениям по поводу завершения срока финансового года в сентябре. Привожу выписку из электронной энциклопедии:

Финансовый год

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Финансовый год — традиционный период времени, на который устанавливается бюджет — схема доходов и расходов определённого лица (семьи, бизнеса, организации, государства и т. д.).

Также известен как бюджетный год или фискальный год, от лат. fiscus — государственная казна.

Обычно финансовый год совпадает с календарным. В России финансовый год начинается 1 января и завершается 31 декабря. [1]
    В некоторых странах финансовый год может отличаться от календарного. Например,

в США финансовый год — с 1 октября по 30 сентября.
    В Японии с 1 апреля по 31 марта.
  8. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Попутно вспомнил, что кто-то задавал вопрос о том, есть ли, если так выразиться, документальное подтверждение моим утверждениям по поводу завершения срока финансового года в сентябре. Привожу выписку из электронной энциклопедии: ...
    Насколько я помню вопрос был не об этом. Вопрос был о том, что бюджет США принимается на три года - http://www.procapital.ru/showthread.php?p=457278
  9. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от xanderum Посмотреть сообщение
    Насколько я помню вопрос был не об этом. Вопрос был о том, что бюджет США принимается на три года - http://www.procapital.ru/showthread.php?p=457278
    Для ответа на такого рода вопросы и вообще, чтоб иметь нормальное представление об Северной Америке, могу посоветовать журнал Института США и Канады РАН "США : Экономика, Политика, Идеология". Я его читал долгие годы, он широко доступен, например в Санкт-Петербурге его можно почитать даже в районной библиотеке. Это будет намного полезней чем читать всяких Васей Пупкиных из Интернента......
  10. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ariets Посмотреть сообщение
    Я знаю человека. Он ведёт своё дело. И однажды один субъект обозвал его гадёнышем. Человеку было обидно. Ну, не делился он умением делать деньги. А функционеры его того желали. Ну пооткровенничал бы он. И его клерки не пожелали бы выполнять свои обязаности. Ну смог бы он - "гадёныш", развивать своё дело?
    Хех, наивны вы юноша, как французский валенок, хоть и прикрылись чужой бородой.
    В бизнесе между знать, как делать, и уметь делать - пропасть, поскольку главное - это организация отношений и связей между людьми, контакты и их уровень.
    Коммерческие нюансы имеют значение между теми, кто умеет.
    А функционеры по большей части так и остаются никем иным, кроме как функционерами, поскольку умеют только исполнять свои функции.

ПЫ.СЫ. Впрочем, делаю скидку на то, что вы свои мысли по русски не умеете выразить ясным и доступным образом.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать