Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 814 из 1866 ПерваяПервая ... 714764804812813814815816824864914 ... ПоследняяПоследняя
  1. 701
    Комментарии
    2
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Нет, я считаю, что Сорос основной свой капитал сколотил на грамотных инвестициях не валютного рынка. Если о валютах, то его 2 ярда за 1992 год были потеряны сначала на DEM , а потом ещё 2.2 ярда в том же 98-м были потеряны, как и многими, на ГКО. У него есть много иных гораздо более доходных и надёжных инвестиций, в сравнении с валютами. Это только для нас это доходные инструменты, как нам кажется, а для инвесторов это низко доходные активы.

Грамотности для такого уровня уже не достаточно.
  2. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ariets Посмотреть сообщение
    Сорос зарабатывает только по разрешению его хозяев...
    А кто его хозяева?
  3. 701
    Комментарии
    2
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    А кто его хозяева?
    Тот кто владет фондом Сороса. Тот же хозяин раздаёт подарки из фонда.
    Считаю заработать милиарды без разрешения невозможно, а вот на клумпы, пожалуста.
  4. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    А помоему это вы себя считаете профессором и судьёй....
    В самом деле, будте попроще.....
    Здесь уже не идёт обсуждение системы Гурова как рабочей/не рабочей, и каких-либо доказательств этого. Скажем так, есть аналитика, и не более того. Для кого-то она интересна и нужна, а кому-то совершенно бесполезна....
    И сейчас здесь происходит просто диалог людей, занимающихся трейдингом серьёзно, без каких-либо амбиций и "измерениями" у кого больше....:D
    А вы пытаетесь что-то кому-то доказать.....ну так докажите не только словами, если у вас есть такая потребность в этом.
    А то прям децсатт развели.... :D
    Доказать я единственно хочу, что я не на экзамене. Я не професор, но и не провинившийся студент, кот. должен перед кем то оправдываться и что то кому то доказывать. Доказывать мы все должны рынку свою способность работать в нём. Всё остальное суета!
    Есть предложение подвести черту под нашей дискуссией:)))
  5. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ariets Посмотреть сообщение
    Тот кто владет фондом Сороса.
    Считаю заработать милиарды без разрешения невозможно
    А кто владеет фондом Сороса?
    И кто дает разрешение на зарабатывание миллиардов?
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Показатель данных нон-фарм пейролз оказались несколько лучше ожидавшихся показателей на уровне 263 тыс., предыдущий показатель был 216 тыс. Реакция котировок основных валют вполне отвечает классической реакции в случае публикации более лучших данный, нежели ожидаемых - котировки показали укрепление USD по отношению к EUR, GBP, CHF и сырьевым валютам.

Однако стоит, вероятно, отметить реакцию участников торгов фьючерсного рынка, которая в точности соответствовала реакции котировок рынка спот. Первая реакция котировок показала резкое изменение в сторону роста котировок USD и тут же котировки вернулись к своим начальным значениям. отмечу, что реакция рынка оказалась крайне слабой - первичный "ход" котировок составил менее 50 тиков рынка в моменте.

Наиболее вероятным сценарием дальнейших действий участников торгов на рынке валютных фьючерсов и рынка спот, скорее всего, может выразиться отсутствием какого-либо выраженного по своему направлению движения.
    Такой прогноз отсутствия какой-либо направления основано на том предположении, что участники торгов, как рынка валютных фьючерсов, так и спот рынка не станут весьти активные операции в последний день сентябрьских торгов.

Кроме того, для основных валют рынка текущие уровни представляются довольно комфортными и не предполагающими какого-то выраженного направления. Правда, может показать изменения уровня котировок японская иена и сырьевые валюты. Скорее всего, можно ожидать рост стоимости японской иены (снижение котировок курса USD/JPY) и снижение сырьевых валют (снижение котировок курса AUD/USD и NZD/USD). Снижение котировок курсов сырьевых валют, вероятнее всего, может быть связано с вероятностью снижения стоимости золота ниже уровня 991.20, а котировки курса USD/JPY уже имеют сложившуюся устойчивую тенденцию снижения в сторону уровня 98.50.
  7. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    А кто владеет фондом Сороса?
    И кто дает разрешение на зарабатывание миллиардов?
    Тот же, кто пытается подчинить себе Мир и управлять им:))))
  8. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение

Такой прогноз отсутствия какой-либо направления основано на том предположении, что участники торгов, как рынка валютных фьючерсов, так и спот рынка не станут весьти активные операции в последний день сентябрьских торгов.

Влад!
    Что то не понял я относительно сентябрьских торгов. Не могли бы пояснить.
  9. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    Тот же, кто пытается подчинить себе Мир и управлять им:))))
    Мировой пролетариат???
  10. 701
    Комментарии
    2
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Myrey Посмотреть сообщение
    масоны.....
    Лидеры пермонентной революции.