Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 812 из 1866 ПерваяПервая ... 712762802810811812813814822862912 ... ПоследняяПоследняя
  1. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от xplrr Посмотреть сообщение
    извините,конечно, мож что-то не понял, считайте эт мое скромное мнение о "временах закрытия", а Вы что про "временах закрытия" думаете
    Про времена закрытия и т.д. это к Владу. Он бывший банковский работник; это его.
  2. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lucky FM Посмотреть сообщение
    Все банки требуют заполнения специального заявления.
    Они говорят:
    "Согласно ст.23 «Закона о валютном регулировании и валютном контроле» № 173-ФЗ Вам необходимо в течение 7 рабочих дней с даты зачисления предоставить в банк информацию либо документы, относящиеся к проведенной валютной операции."
    Те банки, которые являются налоговыми агентами (а с/б такой и есть) обязаны удерживать п/н сразу.
    Я с с/б не работаю и не знаю в каком размере он удерживает п/н.
    Но определённо удерживает.
    И даже с денег, заработанных на демке? :eek: Драконовское налогооблажение.
  3. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    Про времена закрытия и т.д. это к Владу. Он бывший банковский работник; это его.
    ну эт вы напрасно, если ТА пользуетесь ,конечно, начиная с 240 мин (реально со 120), разница мож быть весьма и весьма иногда в зависимости от используемого времени
  4. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от xplrr Посмотреть сообщение
    меня вот заинтересовало, если Вы работаете через СБ(я так понял сбербанк), неужто там подоходный не снимают, у меня напр в МДМ берут при снятии с дохода,
    а насчет Вашей ТС согласен, не всегда возможно и нужно рассказывать
    с рынком я через с/б, как уже писал, не работаю. А деньги в СБ снимаю и кладу честно заработанные не на рынке. там с подоходным всё в порядке.
    амбициозных заявлений не делал. спецом себя не выставлял. а кто не так понял - я не виноват!:)))
    и, вообще, чего Вы так все переполошились? я ведь, не сливший свой депозит за это время, далеко не единственный. или то, что не сбылась извечная самая сокровенная мечта советского человека - чтобы сдохла корова у соседа, так не даёт жить?
    % прибыли, насколько я понял, что с Владом, что без Влада практически одинаков. что, на самом деле, при малом временном интервале вполне объяснимо. на звание "победитель соревнования в ветке" я не претендовал.
    Единственно - не поливал незаслуженно, как я считаю, Влада. Так это по справедливости.
    Не могу видеть, как напрасно "пинают ногами" человека.
  5. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    с рынком я через с/б, как уже писал, не работаю. А деньги в СБ снимаю и кладу честно заработанные не на рынке. там с подоходным всё в порядке.
    амбициозных заявлений не делал. спецом себя не выставлял. а кто не так понял - я не виноват!:)))
    и, вообще, чего Вы так все переполошились? я ведь, не сливший свой депозит за это время, далеко не единственный. или то, что не сбылась извечная самая сокровенная мечта советского человека - чтобы сдохла корова у соседа, так не даёт жить?
    % прибыли, насколько я понял, что с Владом, что без Влада практически одинаков. что, на самом деле, при малом временном интервале вполне объяснимо. на звание "победитель соревнования в ветке" я не претендовал.
    Единственно - не поливал незаслуженно, как я считаю, Влада. Так это по справедливости.
    Не могу видеть, как напрасно "пинают ногами" человека.
    ну эт не ко мне, у меня вопрос был лишь о сбере
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Господа трейдеры! С понедельника в разделе "Рынки с Владиславом Гуровым" будет заполняться ветка целиком посвящённая валютным фьючерсам.
  7. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Влад, конец квартала, когда по твоей методике закрывать позиции? сейчас или ждать спекулятивно продолжения движения?
  8. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Господа трейдеры! С понедельника в разделе "Рынки с Владиславом Гуровым" будет заполняться ветка целиком посвящённая валютным фьючерсам.
    Это прекрасно!
    Если еще там меньше будет "возни" непонятно о чем, то это еще будет и полезно...
  9. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Begemot7 Посмотреть сообщение
    Влад, конец квартала, когда по твоей методике закрывать позиции? сейчас или ждать спекулятивно продолжения движения?
    В этом году, как в конце прошлого года, состояние экономики и, соответственно, рынка такое, что многие закономерности нарушены. Потому давать какие-то советы сложно. Если по правилам, то крыть позы по итогам сентября нужно. Начнём торги в октябре и можно будет понимать с чем отработали все 3 квартала.

С другой стороны, положение доллара таково, что по моему личному мнению он на таких низких уровнях только может всем вредить и потому покупать его станут. С этой точки зрения можно и держать позиции на октябрь.

В принципе, сейчас особо сложно нет - можно жёстко выставить ордера стоп и просто забыть о рынке на неделю-полторы. Ну, конечно, стоит сегодня посмотреть будет ли какая-то реакция на сегодняшнее выступление Бернанке.
  10. 153
    Комментарии
    1
    Темы
    153
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ребята, не понял, что случилось с показательным счетом Гурова? хочу зайти, но что то не могу найти номер счета и пароль

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать