Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 806 из 1866 ПерваяПервая ... 706756796804805806807808816856906 ... ПоследняяПоследняя
  1. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Вторую линию из той же точки закрытия 15.00 16.09 на 15.00 вторника 22.09.
    А на 15:00 понедельника 21.09?

И идем дальше.... Линию по закрытию вторника "с горем пополам" нарисовали...
    Дальше-то что? Какие выводы делаем из этого построения?

А вообще, все-таки хотелось бы начать анализ с понедельника.
    Вот картинка:

Пунктирная линия соответствует 15:00.
    Сплошная линия соответствует 23:00
  2. 7,798
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от CrasyTrader Посмотреть сообщение
    А на 15:00 понедельника 21.09?

И идем дальше.... Линию по закрытию понедельника "с горем пополам" нарисовали... Дальше-то что? Какие выводы делаем из этого построения?
    Для чего вообще это делается? Поуглу наклона линии соединяющей от начала (или среда 15.00 или пятница закрытие торгов) до анализируемого периода строим канал. Затем на следующий период снова строим линию от начала до точки закрытия на требуемую точку.
    По изменению угла наклона можем судить об изменении характера торгов и корректируется ранее построенный канал под новым углом.
  3. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Для чего вообще это делается? Поуглу наклона линии соединяющей от начала (или среда 15.00 или пятница закрытие торгов) до анализируемого периода строим канал. Затем на следующий период снова строим линию от начала до точки закрытия на требуемую точку.
    По изменению угла наклона можем судить об изменении характера торгов и корректируется ранее построенный канал под новым углом.
    Т.е. канал у нас меняется 2 раза в сутки (в 15:00 и в 23:00) ?
    И какова методика построения канала?

Вот, пока еще не зная методики, попытался нарисовать 2 "канала" понедельника:

Правильно?
  4. 7,798
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Тенденция на 15.00 21.09 понедельника красной тонкой трендовой линией.
    Методика построения канала. Перестраиваем график в линейный и инструментом канал Фибаначи с 50% уровнем (красная пунктирная линия) с учетом соответствия средних локальных минимумов и максимумов линии медианы канала.(красные стрелки).

5. 7,798
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Тенценция на 00.00 22.09. Методика коррекции канала таже что и выше. Построив канал мы увидим, что реальные торговцы к 00.00 22.09 подняли диапазон торговли на 50пп в сторону евро.

6. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Тенденция на 15.00 21.09 понедельника красной тонкой трендовой линией.
    Методика построения канала. Перестраиваем график в линейный и инструментом канал Фибаначи с 50% уровнем (красная пунктирная линия) с учетом соответствия средних локальных минимумов и максимумов линии медианы канала.(красные стрелки).
    Закрытие 15:00 среды - падающая свеча, поэтому у вас не совсем корректно нарисовано.
    Плюс самой правой "красной стрелки" у нас на момент построения еще нет.

Зы. Вы же просили меня "поубирать все лишнее". А сами?

Ззы. По-моему, канал, который я нарисовал (красный пунктир) ничем от вашего особо не отличается? Хоть я и не использовал фибу. К чему она вообще здесь?
  7. 7,798
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Закрытие 15:00 среды - падающая свеча, поэтому у вас не совсем корректно нарисовано.
    Плюс самой правой "красной стрелки" у нас на момент построения еще нет.

Зы. Вы же просили меня "поубирать все лишнее". А сами?

Ззы. По-моему, канал, который я нарисовал (красный пунктир) ничем от вашего особо не отличается? Хоть я и не использовал фибу. К чему она вообще здесь?
    В принципе может наши каналы и сходятся. А медиана(фиба по вашему) необходима, поскольку при построении канала на любом ТФ я привязываюсь к средним точкам показанным красными стрелками.
  8. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    В принципе может наши каналы и сходятся. А медиана(фиба по вашему) необходима, поскольку при построении канала на любом ТФ я привязываюсь к средним точкам показанным красными стрелками.
    Хорошо, канал построили...
    Что дальше?
    Как имея этот канал торговать?
  9. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Хорошо, канал построили...
    Что дальше?
    Как имея этот канал торговать?
  10. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lucky FM Посмотреть сообщение
    Джордж,
    В итоге продолжительного разговора ни одного конкретного ответа на заданные ему вопросы от gerorge получено не было
    "подоходный пока не платил" - что м.б. конкретнее? Что то я Вас не понимаю!
    А вот интересно, какие Ваши успехи (или не успехи) за период с июня по сей день? Хотелось бы спросить:)))
    И как Вы их достигли? Адреса, явки, пароли, выписки из домовой книги, справки из поликлиники, диспансеров и характеристики с мест работы, налоговые декларации и т.д. пожалуйста:)))
    А то с меня требуете, а где Ваши полномочия?:)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать