Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 805 из 1866 ПерваяПервая ... 705755795803804805806807815855905 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от CrasyTrader Посмотреть сообщение
    Потому, что:

Цвет выделенного текста соответствует цвету линий на рисунке.

Что именно не так? Вроде все в соответствии с текстом.
    Понимаете весь смысл в том, что торговля валюты этой недели для торговцев реальных происходит после 15.00гр среды прошлой(поскольку реально поставку на счета купленую после 15.00 гр валюту они получают на счета в понедельник).
    Поэтому и анализ нед. тенденции производится от ЗАКРЫТИЯ свечи на 15.00 терминального времени среды прошлой недели.
  2. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Понимаете весь смысл в том, что торговля валюты этой недели для торговцев реальных происходит после 15.00гр среды прошлой(поскольку реально поставку на счета купленую после 15.00 гр валюту они получают на счета в понедельник).
    Поэтому и анализ нед. тенденции производится от ЗАКРЫТИЯ свечи на 15.00 терминального времени среды прошлой недели.
    Этот тезис я понял.

Я другого не пойму...
    [с точки зрения вашей системы]
    Мое построение верно? Или не верно?
    Если не верно, то в чем именно? И как правильно?

... каждые сутки два раза производится коррекция. Т.е. от 15.00 среды до закрытия суток и затем от закрытия прошлой среды до закрытия 15.00 текущих суток.
    Этот текст верен или не верен? Если нет, напишите, пожалуйста, правильный вариант.
  3. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Этот тезис я понял.

Я другого не пойму...
    [с точки зрения вашей системы]
    Мое построение верно? Или не верно?
    Если не верно, то в чем именно? И как правильно?

Этот текст верен или не верен? Если нет, напишите, пожалуйста, правильный вариант.
    Если брать две линии(синюю более жирную и тонкую) то вроде так .Остальное все лишнее.
    А мой пост верен.
  4. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Если брать две линии(синюю более жирную и тонкую) то вроде так .Остальное все лишнее.
    Т.е. строим только от 15:00 прошлой среды и только до закрытия дней (т.е. 23:00 по терминалу). Так???

А мой пост верен.
    Прошу прощения, но если вы его внимательно прочитаете, то заметите, что там 2 раза присутствует оборот "от ... и до ...". В моей "системе координат" это соответствует 2м линиям. В вашей - по-другому?
  5. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Джордж,
    тут было продолжение разговора начатого тобой с gerorge.
    Напомню немного:

Цитата Сообщение от gerorge;
    Ранее, по моему, Аврелий очень понятно изложил как можно применять методику Влада на практике. Примерно так я и действую.
    Поймите, все эти объяснения здесь требуют каких то усилий. Тот же Аврелий говорил, что не всякому он захочет объяснять. Человек должен ему понравиться. И я его очень понимаю. Одно дело объяснять доброжелательным людям, действительно имеющим желание разобраться, имеющими уровень развития, позволяющий это делать. И имеющими соответствующую культуру ведения диалога.
    Совсем другое дело вести дискуссии с людьми настроенными на обличение. Как определил Влад: людьми "не очень умными и вредными". Объяснять им что либо я не берусь. Во всяком случае делать я это не обязан. И не буду. А они непременно начнут цепляться к словам, перевирать их и т.д.
    Поймите меня правильно. Это открытый форум. Народ здесь разный, как Вы видите.
    И, кроме того, хотите верьте, хотите нет, но у меня иногда решение приходит на уровне подсознания, интуитивно. Объяснить это бывает довольно сложно.
    Цитата Сообщение от Джордж;
    Причём здесь Аврелий? Вы неоднократно (3-4 раза) упомянали на форуме, что благодаря методу Гурова заработали n-ую сумму. Тем самым сами провоцировали вполне резонный вопрос. А именно: каким образом вам удалось сие, если сам автор метода в минусе.
    Что тут некорректного и кто настроен на обличение?
    Никто не спрашивает у вас вашу ТС, просто короткое пояснение.
    Например, Бегемот недавно также сказал, что он благодаря прогнозам Влада заработал. Но он объяснил как. Он торговал в прогнозируемую сторону, выходя при этом из рынка на откатах, и переоткрываясь позже вновь. Нормальное объяснение.

Естественно, вы вправе отказать и заявить, что необязанны никому ничего пояснять. Но тогда чем вы отличаетесь от "деятелей" на нашем форуме, которые кричат, что они профи, им не нужна демка и они всегда в прибыли (естественно ничем это не подтверждают) и т.д.?
    Конечно же прав!))
    И в с/б у меня счета. Хожу туда регулярно.
    А насчёт счастья - так оно у каждого своё. Так же как и крест, который каждый несёт. Чужой он м.б. и непонятен и неподъёмен. Чего его обсуждать? Это всё равно, что пытаться пристроить себе чужую голову. Не получится!
    А насчёт Влада, так я пытаюсь всё положительное из его теории использовать. И не пытаюсь закапывать в грязь те жемчужины, которые Влад выставляет на всеобщее обозрение для всеобщей пользы.
    Цитата Сообщение от Lucky FM;
    gerorge, у меня чисто технический вопрос по с/б. Вернее несколько.

С/б является налоговым агентом.
    Когда вы выводите прибыль от операций на FX через с/б то он
    1. удерживает подоходный налог сразу? Или вы платите его самостоятельно по декларации?
    2. В каком размере с/б удерживает налог? 13% как с заработка или 33% как с выигрыша?
    3. Какой документ вы заполняете в с/б при поступлении на счёт прибыли с FX?
    4. Что вы пишете в графе "Происхождение дохода" ?

Надеюсь эта информация не секретна и многие будут вам благодарны за ответы на мои вопросы, т.к. с налогообложением доходов от операций на FX полной ясности у многих (и у меня в том числе) не имеется.
    с рынком я не работаю через с/б. подоходный пока не платил. до него мне ещё надо дожить.
    В итоге продолжительного разговора ни одного конкретного ответа на заданные ему вопросы от gerorge получено не было
  6. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lucky FM Посмотреть сообщение
    В итоге продолжительного разговора ни одного конкретного ответа на заданные ему вопросы от gerorge получено не было
    А вы правда надеялись получить какие-то конкретные ответы? Неужели вы столь наивны? :)
  7. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Т.е. строим только от 15:00 прошлой среды и только до закрытия дней (т.е. 23:00 по терминалу). Так???

Прошу прощения, но если вы его внимательно прочитаете, то заметите, что там 2 раза присутствует оборот "от ... и до ...". В моей "системе координат" это соответствует 2м линиям. В вашей - по-другому?
    Это верно до среды 18мск. С этой даты отрезаем влияние прошлой недели и анализ проводим теперь от ЗАКРЫТИЯ пятницы.
    От - до это две точки.
  8. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А вы правда надеялись получить какие-то конкретные ответы? Неужели вы столь наивны? :)
    Ну, вы же тоже надеятесь...
  9. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Это верно до среды 18мск. С этой даты отрезаем влияние прошлой недели и анализ проводим теперь от ЗАКРЫТИЯ пятницы.
    От - до это две точки.
    Т.е. вот так будет правильно?

И еще осталось не совсем понятно про "два раза в сутки"... Мы два раза в сутки рисуем одну и ту же линию???
  10. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Т.е. вот так будет правильно?

И еще осталось не совсем понятно про "два раза в сутки"... Мы два раза в сутки рисуем одну и ту же линию???
    Вторую линию из той же точки закрытия 15.00 16.09 на 15.00 вторника 22.09.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать