Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 80 из 1866 ПерваяПервая ... 3070787980818290130180 ... ПоследняяПоследняя
  1. 87
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    По-моему Влад всегда отвечает на вопросы и очень подробно.
    Может быть стоит поконкретнее вопросы задавать, а не общего плана.
    Попробуйте по пунктам перечислить - что Вам непонятно - каким-нибудь образм структурировать вопросы.
    А сообщество чем сможет - поможет :smartass:
    абсолютно в дырочку))) кто ясно мыслит тот ясно излогает
    но вопросов действительно хватает...
  2. 87
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sengluk Посмотреть сообщение
    Простой вопрос, или скорее просьба. Когда вы в следующий раз "войдете" в рынок, то после этого, когда у вас будет время, напишите мне в личку или на форум почему вошли, чего ждете и когда выйдите с убытком, если рынок пойдет не по вашему сценарию. Все просто. В принципе, я задаю эти вопросы-просьбы всем, кто говорит, что понял систему Влада. Уж очень самому хочется понять... Но как-то ответов все не получаю и не получаю...

Ps. Мне кажется на таких примерах значительно легче учиться.
    Извини но.
    Счет показать смелости хватило пока только Владу))) про сигналы это не к нам, трейдер работает сам, и сам отвечает за позу какая бы она не была.
    !
    И ценность знания не в том где открыл и где закрыл, а в том что понял куда идет, это стратегия, а вход в рынок в текущих условиях это тактика
    По этому конкретизируй, чего ты хочешь и в какой временной перспективе
    Не ошибается лишь тот кто ничего не делает:thumbsup_002:
  3. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Нет, я не буду участвовать. Сначала с моим младшим братом Альфом померяйтесь силами, а уж потом. Да и стар я. Давно в рынке. Потому и циничен. Вы молодняк. Живите. )))
    ну вот, что и требовалось доказать.. я почему то так и думал.. есть интернеттрейдеры, которые умеют только критиковать.. вас же никто не заставляет сливать., играйте по своей отработанной системе.. если она опять же есть) а перекладывать на других - это достойно:D "Сначала с моим младшим братом Альфом померяйтесь силами, а уж потом." :D:D:D
  4. 357
    Комментарии
    2
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от RoGeR Посмотреть сообщение
    Извини но.
    Счет показать смелости хватило пока только Владу))) про сигналы это не к нам, трейдер работает сам, и сам отвечает за позу какая бы она не была.
    !
    И ценность знания не в том где открыл и где закрыл, а в том что понял куда идет, это стратегия, а вход в рынок в текущих условиях это тактика
    По этому конкретизируй, чего ты хочешь и в какой временной перспективе
    Не ошибается лишь тот кто ничего не делает:thumbsup_002:

Так я и не прошу получить от вас сигнал... можете дождаться, когда уже пройдет какое то время... Смысл в том, чтобы понять логику сделки... Или на это тоже табу? Ну тогда я тожу буду всем говорить что у меня что-то есть, но не скажу даже что это...
  5. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

... немножко передернуто, к сожалению.
    мои извинения
  6. 87
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот так я смотрю на него, а он на меня......)))

Возможно я ошибаюсь пусть меня поправят!

7. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение

8. Наличие вероятности такого прогноза даёт основание полагать, что в период торгов мая рынок будет в первую неделю корректироваться в сторону уровня 1.3150, как наиболее вероятной области поддержки и сохраняя тенденцию прошлого месяца торгов. При условии сохранения области 1.3150, как области поддержки на первые 2 недели мая, участники торгов стратегического характера будут готовы для начала стратегического инвестирования в сторону уровня 1.40. Оценки инвестирования их успешности будут проведены в период 20-25 мая, как начала отчётности за первое полугодие и подготовку к периоду отпусков. В случае расположения котировок EUR/USD на этот период выше 1.3650 рынок будет готов принять спекулятивные покупки выше 1.37-1.38.

Ну, думаю я много пояснил. Показателем для закрытия позиций станет много факторов, но основными станут ценовые уровни в те периоды которые я уже перечислил.
    Картина , нарисованная Вами в принципе вписывается и в мой ракурс. Пусть другой и ръяно не принимаемый, однако топчется у тех же уровней
    http://lesovikov.livejournal.com/492168.html
  8. 87
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Так я и не прошу получить от вас сигнал... можете дождаться, когда уже пройдет какое то время... Смысл в том, чтобы понять логику сделки... Или на это тоже табу? Ну тогда я тожу буду всем говорить что у меня что-то есть, но не скажу даже что это...
    Опять нет конкретных вопросов а именно
    1. Кто ты (или кем себя видишь, инвестор, или среднесрочник, или интрадей)
    2. Твои финансовые возможности (это очень важно это и определит тебя по 1. пункту)
    3. А только после того как ты определился преступаешь к формировании своего "мани менеджмента" те чего ты можешь а чего нет
    Тогда и вопросы у тебя будут по существу.

Да и показательный счет Владислава я думаю очевиден и коментарии к нему понятны, читай отчет по сделкам, смотри где входил, это же очевидно
    А пока не определишся кто ты, и куда ты бежишь, будут проблемы, хотя думаю что пару штуг баксов придется отдать рынку за то что бы он тебя потом кормил!!!
  9. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Уважаемые трейдеры
    обратите внимание, в апреле мы запускаем авторский курс Влада Гурова "Метода альтернативного анализа от А до Я", серия для начинающих "Мы пришли на рынок "
    В курс входят 11 видеоуроков + 3 вебинара + чат по вмесу курсу обучения+ итоговый тест
    подробнее изучить программу курса можно здесь http://www.procapital.ru/showthread.php?t=17152
    тут отрывок урока 4. Фигуры и котировочные фильтры
  10. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    оставить заявку на курс можно здесь http://www.procapital.ru/showthread.php?t=17153

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать