Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 795 из 1866 ПерваяПервая ... 695745785793794795796797805845895 ... ПоследняяПоследняя
  1. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ну да.....:D
    Надо же с чего-то начинать. Пусть для начала это и будет призма...но, ведь главное не уткнуться в неё тупо, а, даже признавая собственные ошибки, но продвигаться вперёд.:)
    И кста, Олег, просто, не значит плохо. Хотя для некоторых и эта простота покажется слишком сложной. )))) Но это уж индивидуально, на сколько способен воспринять мозг информацию.
    Через какое-то время понимание рынков делает изначальные знание недостаточными...
  2. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    Причём здесь Аврелий? Вы неоднократно (3-4 раза) упомянали на форуме, что благодаря методу Гурова заработали n-ую сумму. Тем самым сами провоцировали вполне резонный вопрос. А именно: каким образом вам удалось сие, если сам автор метода в минусе.
    Что тут некорректного и кто настроен на обличение?
    Никто не спрашивает у вас вашу ТС, просто короткое пояснение.
    Например, Бегемот недавно также сказал, что он благодаря прогнозам Влада заработал. Но он объяснил как. Он торговал в прогнозируемую сторону, выходя при этом из рынка на откатах, и переоткрываясь позже вновь. Нормальное объяснение.

Естественно, вы вправе отказать и заявить, что необязанны никому ничего пояснять. Но тогда чем вы отличаетесь от "деятелей" на нашем форуме, которые кричат, что они профи, им не нужна демка и они всегда в прибыли (естественно ничем это не подтверждают) и т.д.?
    Насчёт объяснения по ТС. Я торгую примерно так же, как уважаемый человек, упомянутый Вами. И видимо, в этом смысле мало отличаюсь от других нормальных людей, использующих аналитику (обратите внимание именно аналитику, а ТС Влада)!
    Кроме того, кажется именно Вам, я уже говорил, что нигде и никогда и никому я не утверждал, что я профи. Я НЕ ПРОФИ. Я ПРОСТОЙ ГРАЖДАНИН РОССИИ!:)))
    До профи мне ещё плыть и плыть, увеличивать свой депозит и увеличивать. Да поможет мне Бог!
    Быть всегда в прибыли и месяцы без убытков - вещи принципиально разные. А везти демо и боевую систему у меня просто сил не хватает. Уж извините меня. Да и ради чего? Мой депозит от этого не увеличится. А я, как уже писал, прагматик.
    И насчёт заработанной суммы я ничего не утверждал. 100% прибыль за период с июля по сей день - это не обозначенная сумма. Кроме того, я в этом смысле не одинок. Недавно на форуме упоминалась величина 66% с июля. Так что цифры сопоставимые.
    И самое главное, что я также писал, что для меня Влад не минусе. Я видел летом у него на демо под 12000. Для меня этого достаточно. То, что он их не зафиксировал - отдельный разговор.
    С уважением.
    Георгий
  3. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10469
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    Через какое-то время понимание рынков делает изначальные знание недостаточными...
    ) Я могу сказать наоборот.. через некоторое время возвращаешься к тем знаниям которые получил в начале.)) Только уже воспринимаешь их по другому..))
  4. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    ) Я могу сказать наоборот.. через некоторое время возвращаешься к тем знаниям которые получил в начале.)) Только уже воспринимаешь их по другому..))
    Просто рынок меняется и подбрасывает каждый год новые вопросы. Тем и интересен.
  5. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10469
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Просто рынок меняется и подбрасывает каждый год новые вопросы. Тем и интересен.
    Скорее это у нас каждый год появляются новые стереотипы о рынке (убеждения), которые рынок с удовольствием ломает... от сюда и появляются вопросы...))):)

А на рынке ничего нового.. из года в год одно и тоже..))
  6. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Скорее это у нас каждый год появляются новые стереотипы о рынке (убеждения), которые рынок с удовольствием ломает... от сюда и появляются вопросы...))):)

А на рынке ничего нового.. из года в год одно и тоже..))
    Мы действуем по стереотипу прошлого опыта и истории торгов, А рынок нас наказывает часто именно тем, что ведет себя по другому.
  7. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10469
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Мы действуем по стереотипу прошлого опыта и истории торгов, А рынок нас наказывает часто именно тем, что ведет себя по другому.
    угу...:thumbsup_002:
  8. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Как говорит один мой знакомый, выбирайте стереотипы, которые не меняются. :)
  9. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10469
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от grafik Посмотреть сообщение
    а што есть такие??:eek:
  10. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от grafik Посмотреть сообщение
    Стереотипы никогда не меняются. От них можно только отказаться...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать