Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 793 из 1866 ПерваяПервая ... 693743783791792793794795803843893 ... ПоследняяПоследняя
  1. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    Ранее, по моему, Аврелий очень понятно изложил как можно применять методику Влада на практике. Примерно так я и действую.
    Поймите, все эти объяснения здесь требуют каких то усилий. Тот же Аврелий говорил, что не всякому он захочет объяснять. Человек должен ему понравиться. И я его очень понимаю. Одно дело объяснять доброжелательным людям, действительно имеющим желание разобраться, имеющими уровень развития, позволяющий это делать. И имеющими соответствующую культуру ведения диалога.
    Совсем другое дело вести дискуссии с людьми настроенными на обличение. Как определил Влад: людьми "не очень умными и вредными". Объяснять им что либо я не берусь. Во всяком случае делать я это не обязан. И не буду. А они непременно начнут цепляться к словам, перевирать их и т.д.
    Поймите меня правильно. Это открытый форум. Народ здесь разный, как Вы видите.
    И, кроме того, хотите верьте, хотите нет, но у меня иногда решение приходит на уровне подсознания, интуитивно. Объяснить это бывает довольно сложно.
    И, кстати, Александр (Тернер) чуть выше поясняет основные принципы применения методики Влада в "мирных целях". Лучше я врядли смогу объяснить.
    Причём здесь Аврелий? Вы неоднократно (3-4 раза) упомянали на форуме, что благодаря методу Гурова заработали n-ую сумму. Тем самым сами провоцировали вполне резонный вопрос. А именно: каким образом вам удалось сие, если сам автор метода в минусе.
    Что тут некорректного и кто настроен на обличение?
    Никто не спрашивает у вас вашу ТС, просто короткое пояснение.
    Например, Бегемот недавно также сказал, что он благодаря прогнозам Влада заработал. Но он объяснил как. Он торговал в прогнозируемую сторону, выходя при этом из рынка на откатах, и переоткрываясь позже вновь. Нормальное объяснение.

Естественно, вы вправе отказать и заявить, что необязанны никому ничего пояснять. Но тогда чем вы отличаетесь от "деятелей" на нашем форуме, которые кричат, что они профи, им не нужна демка и они всегда в прибыли (естественно ничем это не подтверждают) и т.д.?
  2. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    ... с/б ...
    gerorge, у меня чисто технический вопрос по с/б. Вернее несколько.

С/б является налоговым агентом.
    Когда вы выводите прибыль от операций на FX через с/б то он
    1. удерживает подоходный налог сразу? Или вы платите его самостоятельно по декларации?
    2. В каком размере с/б удерживает налог? 13% как с заработка или 33% как с выигрыша?
    3. Какой документ вы заполняете в с/б при поступлении на счёт прибыли с FX?
    4. Что вы пишете в графе "Происхождение дохода" ?

Надеюсь эта информация не секретна и многие будут вам благодарны за ответы на мои вопросы, т.к. с налогообложением доходов от операций на FX полной ясности у многих (и у меня в том числе) не имеется.
  3. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Мне вот интересно...
    545 страниц, более 8.000 сообщений о "методике"!
    А где описание этой самой методики?
  4. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно...
    545 страниц, более 8.000 сообщений о "методике"!
    А где описание этой самой методики?
    Ветка Анализ Владислава Гурова.
  5. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    квартальная с марта тенденция была вверх..)) и потом вверх... и сейчас пока вверх смотрит.. так что... тенденции ничего не значат вообще.. только как помошники для выбора и то не 100% направления для торговли кратко-средне срочной.. Для других видов торговли тут у трейдеров либо не хватит депо, либо не хватит терпения - обратная сторона жадности..))
    На самом деле для внутридневной торговли даже дневные графики не могут быть основанием для определения направления... Тем боле недельные и квартальные. А когда дневные графики изменили тенденцию, то тренд будет настолько явным, то никаких других способов направления вовсе не надо...

И соответственно чем больший период изучаемого графика, тем разумеется больше стопы и просадки.
  6. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10469
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    На самом деле для внутридневной торговли даже дневные графики не могут быть основанием для определения направления... Тем боле недельные и квартальные. А когда дневные графики изменили тенденцию, то тренд будет настолько явным, то никаких других способов направления вовсе не надо...

И соответственно чем больший период изучаемого графика, тем разумеется больше стопы и просадки.
    Вы это серьезно? или так...:D
  7. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    у всех разные ТС и фин. инструменты. чего тока в природе не бывает.
  8. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10469
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    у всех разные ТС и фин. инструменты. чего тока в природе не бывает.
    Перечитайте пост, только внимательно..:)
  9. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Разумеется я серьезно. Или вы не продавали в четверг и пятницу евро, аусси и киви... ? А фунт давно показывает разворот тенденции на днях, но тем не менее позволяет себе делать коррекции в 250 пунктов, чего не один здравомыслящий трейдер не позволить на своем счету. Следовательно внутридневную тенденцию нужно рассматривать на графиках меньше дня... Никакие квартальные тенденции спекулянта не могут интересовать!
  10. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10469
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    Разумеется я серьезно. Или вы не продавали в четверг и пятницу евро, аусси и киви... ?
    Откуда знаете??:eek:

Ток причем тут ваш пост? я подумал Вы чисто пошутили тем постом..)) Ошибся чтоли?:D

Ну сами его перечитайте...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать