Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 792 из 1866 ПерваяПервая ... 692742782790791792793794802842892 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,796
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    хорошо.. давай я вопрос задам..

Вот щас какая среднесрочная тенденция по евро..

И как ты это используешь..

Кратко только..
    Пост 8106 и график к нему.
  2. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Пост 8106 и график к нему.
    )) там ты продаешь.. а тенденция вверх..)) ну и зачем тебе тенденция если ты все равно против нее идешь..))
  3. 7,796
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    )) там ты продаешь.. а тенденция вверх..)) ну и зачем тебе тенденция если ты все равно против нее идешь..))
    А я и не отрицаю этого, что иду против направления этого летнего тренда. Так я с июня месяца говорю, что в истинность роста всех рынков не верю. Вся эта эйфория только на избыточной ликвидности была. И с июня месяца работал только в сторону доллара.
  4. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    А я и не отрицаю этого, что иду против направления этого летнего тренда. Так я с июня месяца говорю, что в истинность роста всех рынков не верю. Вся эта эйфория только на избыточной ликвидности была. И с июня месяца работал только в сторону доллара.
    тогда нафиг тебе тенденция.. если ты мыслишь таким образом..))))

Так-же многие в прошлом году стояли против него.. когда евро еще на 1.53 стоял.. и попали..

Так что тенденции никаким образом, при твоем мышлении не могут показать ни направления не тактик работы..

Для других мышлений могут..

только зачем тогда ты делаешь все эти анализы, если принимаешь решения совсем не по ним..???))))
  5. 7,796
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    тогда нафиг тебе тенденция.. если ты мыслишь таким образом..))))

Так-же многие в прошлом году стояли против него.. когда евро еще на 1.53 стоял.. и попали..

Так что тенденции никаким образом, при твоем мышлении не могут показать ни направления не тактик работы..

Для других мышлений могут..

только зачем тогда ты делаешь все эти анализы, если принимаешь решения совсем не по ним..???))))
    А понимание того до каких высот все это может продолжаться? А где мне евру,на каких уровнях в продажу брать и до каких уровней продавать?
  6. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    А понимание того до каких высот все это может продолжаться? А где мне евру,на каких уровнях в продажу брать и до каких уровней продавать?
    Алик тока не надо..

Ты помнишь мы говорили о 43 фиге по моему. или о 42.. я спросил когда отменится план на продажу.. ты типа если 42 пройдет то отменяется..

И что... ты перестал продавать???:D:D

тут фишка в том Алик, что все эти графики которые ты рисуешь.. я повторяюсь.. ты их не используешь. потому что торгуешь исходя из убеждения что для евры щас уровни высокие..:fear:

Вот и все....

Хошь прикол... Если евро будет 1.5 - 1,55 ты все равно будешь продавать.. исходя из своих внутренних установок основанных на убеждениях, что евра дорогая...:D Кто-то тебе это же внушил...))

Тогда нафиг тебе графики, еще раз повторюсь.. ты их не пользуешь... вообще...

Вся система, если о Влада системе говорить.. нету ее..)) Есть определенный опыт, и есть убеждения основанные на том опыте что был.. А все эти графики это просто подпорка, за что держатся типа..))

Понимаешь если 3 фиги туда - сюда это нормальное отклонение.. то это для депо от 50К и плечом 1:1 ...)))
  7. 7,796
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Алик тока не надо..

Ты помнишь мы говорили о 43 фиге по моему. или о 42.. я спросил когда отменится план на продажу.. ты типа если 42 пройдет то отменяется..

И что... ты перестал продавать???:D:D

тут фишка в том Алик, что все эти графики которые ты рисуешь.. я повторяюсь.. ты их не используешь. потому что торгуешь исходя из убеждения что для евры щас уровни высокие..:fear:

Вот и все....

Хошь прикол... Если евро будет 1.5 - 1,55 ты все равно будешь продавать.. исходя из своих внутренних установок основанных на убеждениях, что евра дорогая...:D Кто-то тебе это же внушил...))

Тогда нафиг тебе графики, еще раз повторюсь.. ты их не пользуешь... вообще...

Вся система, если о Влада системе говорить.. нету ее..)) Есть определенный опыт, и есть убеждения основанные на том опыте что был.. А все эти графики это просто подпорка, за что держатся типа..))

Понимаешь если 3 фиги туда - сюда это нормальное отклонение.. то это для депо от 50К и плечом 1:1 ...)))
    Вот когда мы с тобой говорили был тот же самый канал, только сопротивление его ограничивающее сверху было на 1.43500. Так в сентябре ничего в рынке по существу и не изменилось.Тот же канал только сверху теперь 1.47500.
    Так конечно не на основании анализа данного канала принимается решение о направлении среднесрочном торговле.Оно принимается на основании анализа фундамента и хода других рынков(межрыночный анализ)
    А если ты бы посмотрел историю торгов за июль-сентябрь,сколько закрыто убыточных ордеров и принято убытков в ожидании коррекции в доллар. Но при всех но... я все равно и был и сейчас убежден что и тактика и направление было выбрано верно. Ну за исключением некоторого завышения просадки депо и это стоило мне вылета из конкурса.
    Но согласись, в конечном итоге профессия трейдера быть прибыльным и устойчиво прибыльным (при соблюдении рисков торговли на марже).
  8. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Вот когда мы с тобой говорили был тот же самый канал, только сопротивление его ограничивающее сверху было на 1.43500. Так в сентябре ничего в рынке по существу и не изменилось.Тот же канал только сверху теперь 1.47500.
    Так конечно не на основании анализа данного канала принимается решение о направлении среднесрочном торговле.Оно принимается на основании анализа фундамента и хода других рынков(межрыночный анализ)
    А если ты бы посмотрел историю торгов за июль-сентябрь,сколько закрыто убыточных ордеров и принято убытков в ожидании коррекции в доллар. Но при всех но... я все равно и был и сейчас убежден что и тактика и направление было выбрано верно. Ну за исключением некоторого завышения просадки депо и это стоило мне вылета из конкурса.
    Но согласись, в конечном итоге профессия трейдера быть прибыльным и устойчиво прибыльным (при соблюдении рисков торговли на марже).
    Зачем тебе эти построения)).. Алик ты что не слышешь..

твой план должен был отменится на 42 фиге.. ты его отменил?? Нет..

Не отменил, потому что график показывал что вниз???........

Еще раз НЕТ...

И если бы на 1.55 пошла бы евро, ты бы провел (нашел бы как) еще один канал, чтобы найти подтверждение своим убеждениям.. )))) Понимаешь.. ??

Ты не отменил продажи на основании убеждения.. что евра дорогая... а график использовал под себя как костыль, чтобы хоть где-то помимо мнения найти себе подтверждение правильности мыслей...)))

Вот я и хочу подвести тебя к мысли.. а зачем тебе построения эти??))
  9. 7,796
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    [QUOTE=Klod;466819]

QUOTE]

А самый прикол в том, что с января 09года у меня был прогног в рост евро и до июня я торговал рост евро.
    А сейчас могу сказать какой план на 4 квартал. Жду все таки рост в доллар до 1.4.
    А дальше уже надо смотреть.Может быть укрепление доллара до 1.35 и тогда можно брать евро в покупку. Или с 1.4 снова пойдет рост евро. Будем смотреть.
  10. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    [QUOTE=terner;466823]

QUOTE]

А самый прикол в том, что с января 09года у меня был прогног в рост евро и до июня я торговал рост евро.
    А сейчас могу сказать какой план на 4 квартал. Жду все таки рост в доллар до 1.4.
    А дальше уже надо смотреть.Может быть укрепление доллара до 1.35 и тогда можно брать евро в покупку. Или с 1.4 снова пойдет рост евро. Будем смотреть.
    Ну вот другое дело..)) и ни каких каналов..))) удачных торгов спать я пойду...;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать