Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 790 из 1866 ПерваяПервая ... 690740780788789790791792800840890 ... ПоследняяПоследняя
  1. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Игорь не читал и не видел подобных построений у Влада. Да к тому если действительно построить на часе тенденцию на 21.00 термин.времени среды, то можешь сам увидеть что истинной картины дальнейшего хода пары до закрытия пятницы оно не даст. Так что не думаю,что Влад всерьез мог подобное строить и брать за основу.
    Но то что анализ графиков и тенденций на любых ТФ проводится на значимых временных точках- это аксиома, кторую Влад заложил в меня еще два года назад(когда я только начинал его слушать). А для часового ТФ такими точками являются закрытие суток и 15.00 закрытие(по термин.времени) среды(переход даты валютирования на седующую неделю.).
    Я, правда, не знаю, кто такой Игорь, но...
    Как ни парадоксально, в конкретном рассматриваемом примере, если провести через 15:00, то получим "те же **ца, только в профиль" :)

Зы. А можно поподробнее про "значимые временные точки"?
  2. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    если логика постоянно включена, может попробуйте её отключать, а?
    Пробовал. Слишком много водки надо!:))))
    А насчёт фантазий - опять Вы меня не поняли!:)))
  3. 7,771
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от xanderum Посмотреть сообщение
    Я, правда, не знаю, кто такой Игорь, но...
    Как ни парадоксально, в конкретном рассматриваемом примере, если провести через 15:00, то получим "те же **ца, только в профиль" :)

Зы. А можно поподробнее про "значимые временные точки"?
    Ну есть значимые временные тенденции на ТФ, которые берутся в основу анализа тенденции.
    Для дневки- это год(или фин. или календарный)
    Для Н4 - квартал.
    Для Н1 - тенденция недели.
  4. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну есть значимые временные тенденции на ТФ, которые берутся в основу анализа тенденции.
    Для дневки- это год(или фин. или календарный)
    Для Н4 - квартал.
    Для Н1 - тенденция недели.
    А можно поинтересоваться, почему именно так?

Зы. Если можно, еще вопрос - чем "значимые временные точки" отличаются от "значимых временных тенденций"?
  5. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lucky FM Посмотреть сообщение
    Счета в с/б...
    Наверное это мечта каждого трейдера - иметь там счетА и ходить туда регулярно.
    А вот у меня счёта в с/б нету
    Что-то в этой жизни я понимаю неправильно

gerorge, очень хотелось бы ознакомиться с вашим методом работы.
    Как-то получается что наставник ваш в пролёте, а вы в плюсе. Некрасиво это, нехорошо, панимаешь...
    Может позволите взглянуть на ваш стейтмент?
    А то как-то слов много а происхождение их непонятно.
    Мне кажется, что прибедняетесь Вы. А счета Ваши м.б. в других банках лежат? Потому в с/б и не ходите.
    И зачем Вам моя ТС? Я не имею оснований заниматься обучением.
    И я же не наставник. Кроме того, у Влада стейтмент Вы почему то не проверяете. Относится это к нескромным вопросам. Кроме того, за показ деньги платят:)))
    И ещё. Как неоднократно отмечал, ещё не вечер. Чем закончится демо счёт Влада время покажет. Кстати, я не считаю, что он в пролёте. Просто я помню, что летом у него на демо было где то под 12000. А сколько на стейтменте у Влада даже представить не могу:))).
    Для меня это не в пролёте.
  6. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    И зачем Вам моя ТС? Я не имею оснований заниматься обучением. И я же не наставник. Кроме того, у Влада стейтмент Вы почему то не проверяете....
    Ну никто не имел в виду, чтобы ты выложил на всеобщее обозрение свой "грааль". Так, намекни чутка на чем базируется система (ежели есть на чем и ежели есть система :) ) А про стэйтмент я вообще не пойму. В чем секрет-то? В "бабасиках" не можешь показать - покажи в поинтах. В чем проблема-то ??? А до тех пор считал, считаю и буду тебя считать исключительно "пустомелей" (и история твоих постов полностью это подтверждает).
    А что касается Владислава, то как минимум, два стэйтмента есть в свободном доступе.
  7. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну никто не имел в виду, чтобы ты выложил на всеобщее обозрение свой "грааль". Так, намекни чутка на чем базируется система (ежели есть на чем и ежели есть система :) ) А про стэйтмент я вообще не пойму. В чем секрет-то? В "бабасиках" не можешь показать - покажи в поинтах. В чем проблема-то ??? А до тех пор считаю и буду тебя считать исключительно "пустомелей".
    А что касается Владислава, то как минимум, два стэйтмента есть в свободном доступе.
    Александр! Именно Вы очень хорошо показали, что делать здесь это крайне вредно:)))
    Влад за это деньги получает. А я то ради чего?
    И зачем? Царство Божие внутри нас есть. Чьё бы то нибыло признание или непризнание мне глубоко безразлично. Тем более, что анализ ситуации показывает, что доказать что либо Вам практически невозможно по разным причинам. На форуме это уже обсуждалось. И не только мной.
    Мне не надо отвоёвывать здесь место под солнцем. Считаю, что солнце светит всем. А разбираться нужно с рынком. Что я и пытаюсь делать. Для себя. И что Вы считаете по этому поводу - мне неважно.
  8. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Влад за это деньги получает. А я то ради чего?
    Ради того, чтобы ваши слова заимели хоть какой-то вес. А так... Я уже сказал. Это все пустомельство, просто бла-бла-бла - бессмыссленное сотрясание воздуха и электронов.
    Тем более, что анализ ситуации показывает, что доказать что либо Вам практически невозможно по разным причинам. На форуме это уже обсуждалось. И не только мной.
    Доказать мне что-либо элементарно просто. Достаточно всего лишь доказать.
    Мне не надо отвоёвывать здесь место под солнцем. Считаю, что солнце светит всем. А разбираться нужно с рынком. Что я и пытаюсь делать. Для себя. И что Вы считаете по этому поводу - мне неважно.
    Серьезные слова серьезного человека :) Но если так, тогда чего вы постоянно вмешиваетесь в чужие разговоры? Постите всякую чепуху? "Разбирайтесь" вместо этого "с рынком". Задавайте два раза в неделю свой коронный вопрос "Владислав, где прогноз?". И никто вас не будет трогать :)
  9. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    terner, а почему вы "ретировались" "на самом интересном месте" (с) ?
    Я все же надеюсь на продолжение беседы. Мяч опять остался на вашей стороне ;)
  10. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    И никто вас не будет трогать :)
    Не надо здесь устанавливать свои правила. И ветка не Ваша, и не хозяин Вы здесь.
    Также не надо провоцировать конфликты.
    И именно Вы постоянно встреваете в чужие разговоры. Как в данном случае. Я ведь отвечал Лакки. Вы встряли. Далее по отработанной схеме.
    А трогать Вы будете в любом случае и любого. Для того сюда и приходите. Так Вы развлекаетесь. И, видимо, заряжаетесь.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать