Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 789 из 1866 ПерваяПервая ... 689739779787788789790791799839889 ... ПоследняяПоследняя
  1. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от xanderum Посмотреть сообщение
    Я уже посмотрел вашу ветку, спасибо. Думаю, что с вашей стороны не совсем корректно говорить "основанная на методике анализа Влада" если принять во внимание, что, как недавно выяснилось, вы "плаваете" в некоторых основополагающих моментах методики. Но в любом случае я рад, если вам удалось найти "рациональные зерна" и использовать их на практике. Однако это не "методика Влада". Это - "методика Тернера" (кстати, вы сами именно так и назвали свою ТС ;) )
    Как я полагаю, существует разница между понятиями "ТС Гурова" и "ТС, основанная на методике анализа Гурова". И 2-й вариант вполне может называться ТС Тернера. Так ТС Тернера имеет множество моментов, отличных от ТС Гурова, но вместе с этим основной элемент - торговля тенденций и ожиданий разработан на основе методике Влада. Не вижу где вы умудрились найти повод для спора.

По методу Владислава закрытие дня происходит не в 21:00, а в 22:00, что соответствует закрытию свечи 21:00.
    В 22:00 терминального времени заканчиваютсдя торги на американской бирже NYSE, основной фондовой биржи США. Поэтому движения цены после этого времени (оставшийся час) рассматриваются, как значительно менее важные.
  2. 7,800
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    Как я полагаю, существует разница между понятиями "ТС Гурова" и "ТС, основанная на методике анализа Гурова". И 2-й вариант вполне может называться ТС Тернера. Так ТС Тернера имеет множество моментов, отличных от ТС Гурова, но вместе с этим основной элемент - торговля тенденций и ожиданий разработан на основе методике Влада. Не вижу где вы умудрились найти повод для спора.

По методу Владислава закрытие дня происходит не в 21:00, а в 22:00, что соответствует закрытию свечи 21:00.
    В 22:00 терминального времени заканчиваютсдя торги на американской бирже NYSE, основной фондовой биржи США. Поэтому движения цены после этого времени (оставшийся час) рассматриваются, как значительно менее важные.
    Игорь не читал и не видел подобных построений у Влада. Да к тому если действительно построить на часе тенденцию на 21.00 термин.времени среды, то можешь сам увидеть что истинной картины дальнейшего хода пары до закрытия пятницы оно не даст. Так что не думаю,что Влад всерьез мог подобное строить и брать за основу.
  3. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    И в с/б у меня счета. Хожу туда регулярно.
    Счета в с/б...
    Наверное это мечта каждого трейдера - иметь там счетА и ходить туда регулярно.
    А вот у меня счёта в с/б нету
    Что-то в этой жизни я понимаю неправильно

gerorge, очень хотелось бы ознакомиться с вашим методом работы.
    Как-то получается что наставник ваш в пролёте, а вы в плюсе. Некрасиво это, нехорошо, панимаешь...
    Может позволите взглянуть на ваш стейтмент?
    А то как-то слов много а происхождение их непонятно.
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    Ну как же с Вами без фантазий?:))) Вы такая загадочная!:)) И всё время лицо прячите!:)))
    А логика постоянна включена. Достаточно прагматическая. Только она у меня своя, а у Вас - своя. Я же объяснял:))
    Не блондин. Перекрашиваться не собираюсь.:))
    Что, к чему....при чём тут моё лицо, к вашим фантазиям и к логике....:D
    ммм...если логика постоянно включена, может попробуйте её отключать, а?
  5. 7,800
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Что, к чему....при чём тут моё лицо, к вашим фантазиям и к логике....:D
    ммм...если логика постоянно включена, может попробуйте её отключать, а?
    Александра,здравствуйте! Как понять смену аватора?Вы что,собрались нас покинуть?
  6. 7,800
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Lucky FM Посмотреть сообщение
    Счета в с/б...
    Наверное это мечта каждого трейдера - иметь там счетА и ходить туда регулярно.
    А вот у меня счёта в с/б нету
    Что-то в этой жизни я понимаю неправильно

gerorge, очень хотелось бы ознакомиться с вашим методом работы.
    Как-то получается что наставник ваш в пролёте, а вы в плюсе. Некрасиво это, нехорошо, панимаешь...
    Может позволите взглянуть на ваш стейтмент?
    А то как-то слов много а происхождение их непонятно.
    Лаки,Влад тоже был бы в больших плюсах,если бы прибыль в 300% в августе зафиксировал.
  7. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Cпор был немного о другом. А это так, просто к слову пришлось :)

http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=8041
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Лаки,Влад тоже был бы в больших плюсах,если бы прибыль в 300% в августе зафиксировал.
    а моно без "..был бы.." :D
  9. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Если бы "моно" было бы, то это совсем другой разговор был бы :)
  10. 7,800
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Мона,если собственные же принципы трейдинга соблюдать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать