Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 788 из 1866 ПерваяПервая ... 688738778786787788789790798838888 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,746
    Комментарии
    34
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от xanderum Посмотреть сообщение
    ЗдрасЬте вам... Читайте "матчасть" ;)
    Читаю. Вы что не видите, что Вы с этим Вашим построением на 21.00 среды, улетели бы против хода рынка дальнейшего далеко? Вот это и факт и та самая матчасть, о которой Вы печетесь!
  2. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Читаю. Вы что не видите, что Вы с этим Вашим построением на 21.00 среды, улетели бы против хода рынка дальнейшего далеко? Вот это и факт и та самая матчасть, о которой Вы печетесь!
    Неее... Не надо перекладывать "с одной головы на другую" :) Эти вопросы задавайте автору методики. Я тут ни при чем. Я просто ее (методику) проиллюстрировал, строго (а как же иначе ? ) следуя ее (методики) правилам. Причем я просил меня поправить, если что-то сделал не так. Автор метода промолчал. Не знаю, либо у меня все правильно, либо он просто не захотел ответить. А вы, по ходу, "не в теме", если не знаете, что по методу Владислава закрытие происходит в 21:00 по терминалу. И это, кстати, позиционируется как одна из "ключевых особенностей" метода. Поэтому я и говорю вам - изучайте "матчасть" ;)

Зы... Посмотрел ваши графики... Вижу, уровни у вас "не по правилам".... Да еще и МА присутствют... Ну вот посудите сами, и о чем после этого можно с вами разговаривать? Если вы допускаете такие грубые нарушения методики, а? :D
  3. 7,746
    Комментарии
    34
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Неее... Не надо перекладывать "с одной головы на другую" :) Эти вопросы задавайте автору методики. Я тут ни при чем. Я просто ее (методику) проиллюстрировал строго (а как же иначе ? ) следуя ее (методики) правилам. Причем я просил меня поправить, если что-то сделал не так. Автор метода промолчал. Не знаю, либо у меня все правильно, либо он просто не захотел ответить. А вы, по ходу, "не в теме", если не знаете, что по методу Владислава закрытие происходит в 21:00 по терминалу. И это, кстати, позиционируется как одна из "ключевых особенностей" метода. Поэтому я и говорю вам - изучайте "матчасть" ;)

Зы... Посмотрел ваши графики... Вижу, уровни у вас "не по правилам".... Да еще и МА присутствют... Ну вот посудите сами, и о чем после этого можно с вами разговаривать? Если вы допускаете такие грубые нарушения методики, а? :D
    Кстати к слову,ТС основанная на методике анализа Влада и методах трейдинга заработала с начала июля по сегодняшний день 66% прибыли. Это так к примеру - работает, не работает.
    А кстати,Вы откуда правила построения графиков взяли?
  4. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Философично, можно сказать, но не согласиться нельзя....
    Несогласиться можно. Но есть проблема - пост, выражающий "несогласие" могут запросто удалить "власть имущие" :)
  5. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Кстати к слову,ТС основанная на методике анализа Влада и методах трейдинга заработала с начала июля по сегодняшний день 66% прибыли.
    Я уже посмотрел вашу ветку, спасибо. Думаю, что с вашей стороны не совсем корректно говорить "основанная на методике анализа Влада" если принять во внимание, что, как недавно выяснилось, вы "плаваете" в некоторых основополагающих моментах методики. Но в любом случае я рад, если вам удалось найти "рациональные зерна" и использовать их на практике. Однако это не "методика Влада". Это - "методика Тернера" (кстати, вы сами именно так и назвали свою ТС ;) )
    А кстати,Вы откуда правила построения графиков взяли?
    Ну как откуда? Из общеизвестных и общедоступных источников - форумы и радио ("текущие" и "предыдущие" ;) ) Причем, напрямую от "первоисточника", то бишь, автора методики.
  6. 7,746
    Комментарии
    34
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Я уже посмотрел вашу ветку, спасибо. Думаю, что с вашей стороны не совсем корректно говорить "основанная на методике анализа Влада" если принять во внимание, что, как недавно выяснилось, вы "плаваете" в некоторых основополагающих моментах методики. Но в любом случае я рад, если вым удалось найти "рациональные зерна" и использовать их на практике. Однако это не "методика Влада". Это - "методика Тернера" (кстати, вы сами именно так и назвали свою ТС ;) )
    Ну как откуда? Из общеизвестных и общедоступных источников - форумы и радио ("текущие" и "предыдущие" ;) )
    Да немудрено,что Учитель заболел!
  7. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да немудрено,что Учитель заболел!
    Ну это вы зря... Не к лицу... :sick:
  8. 7,746
    Комментарии
    34
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну это вы зря... Не к лицу... :sick:
    Не к лицу взрослому,адекватному человеку очевидных вещей не видеть.Или не хотеть видеть.
  9. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Не к лицу взрослому,адекватному человеку очевидных вещей не видеть.Или не хотеть видеть.
    Ну так "просвятите" меня. Про какие "очевидные" вещи вы говорите? Я открыт для общения даже с теми, кто пытается мне хамить. По крайней мере до тех пор, пока им есть что сказать, кроме "сам дурак" ( с ). Мяч на вашей стороне. Расскажите про "очевидные вещи" - я с интересом и удовольствием послушаю. Да и не только я, скорее всего.
  10. 7,746
    Комментарии
    34
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну так "просвятите" меня. Про какие "очевидные" вещи вы говорите? Я открыт для общения даже с теми, кто пытается мне хамить. По крайней мере до тех пор, пока им есть что сказать, кроме "сам дурак" ( с ). Мяч на вашей стороне. Расскажите про "очевидные вещи" - я с удовольствием послушаю. Да и не только я, скорее всего.
    Извините,если был может не совсем корректен.
    А по существу: из методики Влада и практики тейдинга взяты основные,ключевые принципы. Естественно и я далеко не во всем с ним согласе и часто спорю или задаю вопросы,если чего то не понимаю. Но то что анализ графиков и тенденций на любых ТФ проводится на значимых временных точках- это аксиома, кторую Влад заложил в меня еще два года назад(когда я только начинал его слушать). А для часового ТФ такими точками являются закрытие суток и 15.00 закрытие(по термин.времени) среды(переход даты валютирования на седующую неделю.).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать