Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 784 из 1866 ПерваяПервая ... 684734774782783784785786794834884 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Хватит делать из меня **********а, простите великодушно!

Минимальным периодом, который рассматривается - неделя, включающая в себя 5 торговых дней (написано море сообщений на эту тему). Следовательно, есть начало движения и есть конец на данный момент времени и это движение, хоть на голову встаньте, но предпосылки формирования тенденции выраженной простой прямой линией от начала движения до его завершения на данный момент времени. Если немного задуматься, что в период недельных торгов цена может расти и падать с равным успехом, то я рассматриваю и факт того, что вторая половина торгов в среду является предпосылкой для формирования тенденции всей недели. Задайте вопрос: почему? Отвечу просто: по причине того, что большая часть времени в периоде недели росла, хоть иногда и падала, но росла и никак иначе по прямой за весь период.

Всё, закрыли - не видите и не хотите понимать, ваше право, а я в больнице и устал
    Владислав, поравляйтесь.
    Адептам - как предлагает gerorge для того чтобы форум не вырождался и не деградировал, чтобы Влада не задолбали вопросы о творческих планах типа "Какие у Вас планы в торговле? Что будете дальше делать?" в этой ветке закончить задавать.
    Такие вопросы можно задавать тем, кто с Гуровым водку пил, имхо.
    Есть кто понимает метод Гурова?
  2. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    Есть кто понимает метод Гурова?
    gerorge понимает :) У вас есть какие-то конкретные вопросы?
  3. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Цитата Сообщение от xanderum Посмотреть сообщение
    gerorge понимает :) У вас есть какие-то конкретные вопросы?
    А то!:D Завтра тяпница:beer2:, анализ скоро проводить надо! См. мой пост #8062 вчера
  4. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    См. мой пост вчера
    Я и без шпаргалок помню ;)
  5. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Влад, ты опять добавил позиции на показательном счете? Можешь пояснить.
  6. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Begemot7 Посмотреть сообщение
    хотела предложить своё поянение :) не буду..... ибо слов нету, кончились, когда на стейт посмотрела. Это ж демка..... и не надо говорить, про то, что ктой-то когой-то задолбал глупыми вопросами. Сидеть в просадке по полгода в реале с целью схавать 100 пунктов - ни один инвестор не разрешит.

На моём веку родилась и выросла хорошая ветка про wildkat, не в рекламу это будет записано..... вопросы младшего цикла отсылались на первые страницы, а "просвещенный" народ шел дальше, тут этого нет, ибо идти некуда.

;) Линейно мы стоим месяц на 1,47, или около того, как было сказано на прошлой-позапрошлой странице, а откель же тогда продажа от 1,43 взялась ? А где стопы? Или это уже перспектива на 2024-й год?

Может все-таки стоит отделить трейдинг от аналитики? ибо год, 3-й счет, и все те же грабли.
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Begemot7 Посмотреть сообщение
    А вам это надо? :geek:
  8. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Zebra Посмотреть сообщение
    хотела предложить своё поянение :)

... те же грабли.
    Суровая правда. Истинно по женски безжалостно, но всё таки чуть чуть рановато. Однако, ещё не вечер. Надо бы дождаться разрешения ситуации. Просадки, счета - это тактические издержки. А прогноз Влада - стратегический.
    Опять же, чисто женская непоследовательность. Предлагаете отделить анализ от трейдинга, а всё время скатываетесь на счета Влада. Да не причём они в данном случае. Попробуйте увидеть за деревьями лес, если в лесу живёте:)))
    Давайте вспомним, что говорил Влад. А говорил он, что нынешняя ситуация уникальна. Прибыль м.б. огромна. Вся проблема в том, что трейдеру надо уметь максимально извлечь её. А это совсем другая история, требующая, как мне кажется такой же уникальной трейдерской квалификации.
    Подождать надо. Я лично корю себя за того, что у меня не хватает сил пересиживать все эти взлёты и падения. Хотя, грех жаловаться. Благодаря Владу пока в плюсе.
  9. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну, пока я отсутствовал ничего не изменилось. Не даже намёка на желания понять, что я говорил. А говорил я о том, что счёт тот несчастный был не показателем торговли, а показателем направления на некий совершенно определённый период. Именно в этом направлении я и допустил ошибку, что признал давно и открыто.

На счёт торгов позволю себе заметить, что как раз именно проводя операции на том счёте я мог закрывать позиции, думаю, не хуже тех, кто так похвально и прилежно пробует исследовать счёт. Всё, тему стоит закрыть и не смешить самих себя когда пробуют обсуждать именно показатель торговли, которой и не было - о чём было заявлено.

Кстати, относительно торговля я могу сказать, что именно для критиков я счёт не бросил совершенно. Я сильно не парюсь на счёт него, но думаю, рано его хоронить. Всё, теперь тема счёта прикрыта окончательно до конца октября. Не потому, что собираюсь о нём что-то говорить, а просто потому, что перетерать эту тему больше нет смысла.
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    ....Давайте вспомним, что говорил Влад. А говорил он, что нынешняя ситуация уникальна.
    Да-да, вы совершенно правы. И я вам больше скажу, такая уникальная ситуация почему-то возникает с постоянной периодичностью. :D

Подождать надо. Я лично корю себя за того, что у меня не хватает сил пересиживать все эти взлёты и падения.
    А в сбербанк не пробовали сходить? Появиться хорошая возможность научиться "пересиживать"....
    Хотя, грех жаловаться. Благодаря Владу пока в плюсе.
    :thumbsup_002: ...все просто не понимают своего щастия.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать