Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 78 из 1866 ПерваяПервая ... 2868767778798088128178 ... ПоследняяПоследняя
  1. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Это просто очень не красиво с человеческой позиции.
    Хорошая система, плохая ли - не в этом дело. Зачем, спрашивается, желать человеку проигрыша? Ну не верите вы в его рассуждения, не нравится вам это или попросту недотюкиваете - ну торгуйте по другим системам или вовсе не торгуйте; как хотите. А желать проигрыша - это обычное злорадство.

Моё мнение, что это говорит элементарная зависть и природная тупость. Ну не могут чьи-то мозги вникнуть в метод, ну не всем дано. Торгуйте по другим методикам: голова-плечи, например (если, конечно, осилите). Или ещё лучше: используйте прогнозы, типа: sell - там-то, buy - там-то, profit - там-то (что-то типа "тройка", "семёрка", "туз").

Мне действительно сложно это понять: Человек выкладывается, делится знаниями по радио, в форуме, с помощью вебинаров (да, я понимаю, что эта его работа; но это ничего не меняет), искренне хочет что-бы дошло до нас что-то, чтоб мы сдесь
    заработали. А в оборотку получает столько хамства и недоброжелания. Ну слабо кто-то соображает - бывает; ну так копируйте Влада с демо-счёта. Будет больше толку, чем показывать здесь всем уровень вашего интеллекта и воспитания.

А то что утверждают, что Гуров раньше проигрывал и в дальнейшем проиграет - да, может (естественно, я ему этого не желаю). Потому что он ТРЕЙДЕР. А кто мне назовёт трейдера, который никогда не проигрывал? Джесси Ливермор проигрывал всё неоднократно (и вообще застрелился, но это не меняет того, что он великий трейдер). Вот те "легендарные трейдеры", которые вместо торговли занимаются пустой болтовнёй на форуме, действительно никогда не проигрывали и не проиграют.
  2. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE=Джордж;345936]
    А вы заметили что Джесс Л. очень подробно описывает свои подвиги на рынках, и очень так коротенько о том, как он слил все. И чем он закончил тоже все знают. Он нам не пример.
  3. 87
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE=Печорин;345942]
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    А вы заметили что Джесс Л. очень подробно описывает свои подвиги на рынках, и очень так коротенько о том, как он слил все. И чем он закончил тоже все знают. Он нам не пример.
    А что есть которые ничего не "засадили", это не трейдеры тогда, а учиться надо у рынка))) он научит)

и пример Джесс Л. не показателен ли?
  4. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Если правильно понял, у радио Броко ДЕНЮХА! А так как Влад самый крутой ведущий - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Желаю творческих успехов и продолжать в том же духе! Спасибо что ВЫ есть! :drunk::thankyou:
  5. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE=Печорин;345942]
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    Ну не пример он для вас и ладно. Спорить не буду.
    Я так и думал, что вам интереснее читать или наблюдать за тем, как человек сливает. Вместо того, чтобы смотреть как он зарабатывает и учиться.
  6. 87
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
    Не заморачивайтесь вы этим. Плюнуть в сторону ТА - это все равно что чеченцу станцевать лезгинку перед боем. Или хохлу - гопака
    Правильно плюнуть, закрыть комп, и пить пиво пока он зарабатывает деньги, и не мешать ему:greedy:
  7. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Лучше два квартала. Один квартал можно расценить так, как будто тебе повезло. А два квартала подряд везти не может. Удачи обоим участникам конкурса. А мы будем следить с удовольствием за борьбой лучших соперников из нас. :bow:
    а вы чтож не хотите поучаствовать.. было очень много слов критики с вашей стороны, не буду все перечислять, можно 20 страничек отлистать, к прошлым выходным..
    если ваши слова не пусты, то милости просим, присоединяйтесь к соревнованию, будете 3-им.. если средства есть конечно.. :D
  8. 87
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Влад инересно ваше мнение по поводу:
    1. Будет ли 1я неделя нового рыночного цикла показательной для всего будущего периода и как выразится
    2. По каким критериям ты определяешь, эту пока коррекцию к основному движению и или ее продолжение как новый импульс к росту
    3. Что ты используешь в качестве индикатора при закрытии текущей позиции, те когда все... дальше не пойдет
  9. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от matematik Посмотреть сообщение
    а вы чтож не хотите поучаствовать.. было очень много слов критики с вашей стороны, не буду все перечислять, можно 20 страничек отлистать, к прошлым выходным..
    если ваши слова не пусты, то милости просим, присоединяйтесь к соревнованию, будете 3-им.. если средства есть конечно.. :D
    Нет, я не буду участвовать. Сначала с моим младшим братом Альфом померяйтесь силами, а уж потом. Да и стар я. Давно в рынке. Потому и циничен. Вы молодняк. Живите. )))
  10. 87
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Нет, я не буду участвовать. Сначала с моим младшим братом Альфом померяйтесь силами, а уж потом. Да и стар я. Давно в рынке. Потому и циничен. Вы молодняк. Живите. )))
    Можно нескромный вопрос сколько????
    И судя по фото оч.неплохо сохранились...:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать