Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 776 из 1866 ПерваяПервая ... 676726766774775776777778786826876 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    я о статистике прогнозов Влада.
    от чего так бывает, что исследование статистики Влада (прогнозов) рынка не имеют отношения к рынку? к чему это относиться?
    я не призываю - давайте забросаем Гурова тухлыми яйцами!
    в кризис делать прогнозы и торговать сложнее, и надеяться только на себя остается, не любое состояние рынка прогнозируемо
  2. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от perceptron Посмотреть сообщение
    Обсуждать торговлю на показательном счете бессмысленно, да и на любых счетах. Ну не везет человеку, как и многим на этом рынке, не сопутствует ему удача...
    Почему это "бессмысленно"? И про "невезет" я тоже как-то не пойму... Вы баннер вверху страницы замечали? Не тот, который про чайник и не тот, который про индейцев. А тот, который про 18 лет. Мне кажется, что в данном контексте выражение "не везет" выглядит несколько абсурдно. Это все равно как если бы, скажем, профессиональный повар с 18ти-летним стажем приготовил бы какую нибудь несъедобную гадость, а в ответ на резонный вопрос "как же так, собственно?" ответил бы - "извините, не повезло" ;)
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    я о статистике прогнозов Влада.
    от чего так бывает, что исследование статистики Влада (прогнозов) рынка не имеют отношения к рынку? к чему это относиться?
    я не призываю - давайте забросаем Гурова тухлыми яйцами!
    в кризис делать прогнозы и торговать сложнее, и надеяться только на себя остается, не любое состояние рынка прогнозируемо

все ж - и всё понимают

ну просто на больную мозоль - чё давить то каждый час

важно - чтоб - када угадал - лишней эйфории не было - работа у нас такая - относительная :D
  4. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Begemot7 Посмотреть сообщение
    какое мнение участников форума, коррекция будет? Ведь не можем же мы постоянно расти
    Вроде даже сегодня заключили, что должна быть.
  5. 53
    Комментарии
    0
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от xanderum Посмотреть сообщение
    Почему это "бессмысленно"? И про "невезет" я тоже как-то не пойму... Вы баннер вверху страницы замечали? Не тот, который про чайник и не тот, который про индейцев. А тот, который про 18 лет. Мне кажется, что в данном контексте выражение "не везет" выглядит несколько абсурдно. Это все равно как если бы, скажем, профессиональный повар с 18ти-летним стажем приготовил бы какую нибудь несъедобную гадость, а в ответ на резонный вопрос "как же так, собственно?" ответил бы - "извините, не повезло" ;)
    Бессымысленно - потому что конец у счетов Влада один.

Не сравнивайте торговлю на рынке форекс, в которой единицы зарабатывающих, потому что рецептов торговли нет по сравнению с поваром. А может вы правы и опыт Гурова именно таков, что сужденно ему готовить в конечном только несъедобные вещи.
  6. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ... и надеяться только на себя остается...
    вот именно
    не остаётся, а изначально собственное мнение должно быть главным.
    Если вы хотите работать по чужому мнению - покупайте торговые сигналы.
    Благо в сети их предостаточно.
    Я даже могу привести в пример конторы с достаточно прибыльными сигналами.
    Но если вы считаете себя самостоятельным трейдером, то неужели вы станете работать по чужим сигналам? Неужели это будет интересно?
    Трейдер - это творческая работа, подразумевающая собственное видение рынка и собственный способ/метод работы.
  7. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от perceptron Посмотреть сообщение
    Не сравнивайте торговлю на рынке форекс, в которой единицы зарабатывающих, потому что рецептов торговли нет по сравнению с поваром.
    Вообще-то рецептов - "пруд-пруди" ;) Но... Так же как и в случае с приготовлением пищи, просто знания рецепта, зачастую, недостаточно. ;) И "настоящих" поваров тоже, в некотором смысле, "единицы".
  8. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Begemot7 Посмотреть сообщение
    какое мнение участников форума, коррекция будет? Ведь не можем же мы постоянно расти
    Будет конечно же будет вот только когда.Да и зачем она нам щас:D,разве плохо идем,с откатов покупаем и фсе а как будет эта самая коррекция поймаем стоп ну и что до тех пор будем покупать и выходить и с нова покупать.Толпа на каждом пике селит пытаясь поймать коррекцию,думая что ето последний , может быть:thumbsup_002:
  9. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Lucky FM Посмотреть сообщение
    вот именно
    не остаётся, а изначально собственное мнение должно быть главным.
    Если вы хотите работать по чужому мнению - покупайте торговые сигналы.
    Благо в сети их предостаточно.
    Я даже могу привести в пример конторы с достаточно прибыльными сигналами.
    Но если вы считаете себя самостоятельным трейдером, то неужели вы станете работать по чужим сигналам? Неужели это будет интересно?
    Трейдер - это творческая работа, подразумевающая собственное видение рынка и собственный способ/метод работы.
    О-о-о! вот это план! отдыхают все
  10. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    О-о-о! вот это план! отдыхают все
    Надеюсь, что буду лучше тебя воспринимать если:
    1) Ты перевернёшь свой аватар с головы на ноги
    2) Уберёшь из своей подписи уверение в своём прихлебательстве перед админом форума "Согласен с администрацией сайта, по решениям принятым в отношении других пользователей."

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать