Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 770 из 1866 ПерваяПервая ... 670720760768769770771772780820870 ... ПоследняяПоследняя
  1. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    Как можно познакомиться поподробнее с тем как, чему и почем Вы учите?
    Я пытаюсь описать всю эту идею в статье.... Если честно, то я и на форум для этого пришел, чтобы атмосфера дискуссии и обсуждения дала мне материал...
  2. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    Я пытаюсь описать всю эту идею в статье..
    Идея - это хорошо и интересно
    Но, как любят говорить некоторые, со входом в рынок не помогает :D
    Ведь обучаете Вы, как я понимаю, не первый год.
    Должна же быть программа, расценки, прочие атрибуты.
    Или это дается тем, кто прошел тестовый отбор?
  3. 7,797
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Нет. Я стремлюсь сделать торговлю максимально освобожденной от эмоций, сомнений, раздумий... Это не значит, что ты должен стать болванчиком... Но если ты понимаешь, что продуктивнее работа, при которой ты хорошо делаешь свою часть процесса(!!!).... то зачем пытаться делать все, но плохо?
    Олег, тогда ты сам должен понимать, что если хотя бы один попробует оторваться от мамкиной сиськи, он тут же окажется съеденым рынком.
  4. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Олег, тогда ты сам должен понимать, что если хотя бы один попробует оторваться от мамкиной сиськи, он тут же окажется съеденым рынком.
    Ты не учитываешь, что у меня подход дифференцированный. Тех, кто может, я учу работать самостоятельно... правда это дорого стоит. А тем, кто хочет просто зарабатывать, но не может сам, я поддерживаю ... Т.е. я обучаю простой и понятной технике торговли. Тому, что можно делать технично ...а все остальное беру на себя.

Можно ли работать без этого? Многие торгуют совсем без аналитики чужой и своей...

А зачем тогда я? Помните знаменитый анекдот, когда в лифт заходят аналитик и трейдер. И трейдер говорит аналитику: ... Ну, хоть теперь скажи вверх, или вниз?

Так вот я делаю именно это! Я отвечаю на вечный вопрос каждого трейдера вверх, или вниз? Тебе это не нужно??? Сомневаюсь...
  5. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    Идея - это хорошо и интересно
    Но, как любят говорить некоторые, со входом в рынок не помогает :D
    Ведь обучаете Вы, как я понимаю, не первый год.
    Должна же быть программа, расценки, прочие атрибуты.
    Или это дается тем, кто прошел тестовый отбор?
    Знаете... Я давно перестал обучать просто так за деньги, и по програмке...
    В любом случае я работаю с теми проблемами, которые у каждого трейдера сложились за годы его практики... Подход всегда от понимания. И значит всегда индивидуальный. Пересказывать учебники оставляю Форекс-клубу...

А кроме того, основная цель совсем не в этом. У меня есть проект, и я готовлю под него трейдеров. Фактически я создаю себе команду...
  6. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Знаете... Я давно перестал обучать просто так за деньги, и по програмке...
    В любом случае я работаю с теми проблемами, которые у каждого трейдера сложились за годы его практики... Подход всегда от понимания. И значит всегда индивидуальный. Пересказывать учебники оставляю Форекс-клубу...

А кроме того, основная цель совсем не в этом. У меня есть проект, и я готовлю под него трейдеров. Фактически я создаю себе команду...
    так, тот же Герчик (вроде и Франкус тож) счас тем же самым занимается, мне так интересно чем ваши подходы различаются, про Герчика и Франкуса (про Влада, Неофита... к примеру) более-менее (для меня) понятно, где б про Ваш подход (про проект, тактика, там, стратегия) почитать по-конкретнее, а то здесь (на ветке) вроде все правильно, но слишком вобщем, имхо,
    вроде про статью говорили
    Я пытаюсь описать всю эту идею в статье.... Если честно, то я и на форум для этого пришел, чтобы атмосфера дискуссии и обсуждения дала мне материал...
    ,
    где будет, дайте знать
  7. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я думаю статья будет везде... Ее уже ждут.
    неужто Вы восстановите 88-ую статью :eek:
  8. 53
    Комментарии
    0
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сейчас посмотрел на показательный счет Влада - маржин колл сработал.

Как раз когда доллар может начать усиливаться. Стопы просто сносят.

Теперь со счетом ничего уже не сделать. Нереально уже поднять хотя бы до начальных 5000.
  9. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от perceptron Посмотреть сообщение
    Сейчас посмотрел на показательный счет Влада - маржин колл сработал.

Как раз когда доллар может начать усиливаться. Стопы просто сносят.

Теперь со счетом ничего уже не сделать. Нереально уже поднять хотя бы до начальных 5000.
    На самом деле это следствие фактически брошенного счёта. Нельзя этого делать даже с демо.
    А с прогнозом - посмотрим. Всё таки Влад верит в разворот в ближайшее время, как мне кажется. Дай то Бог!
    Хотя, сейчас многие аналитики (не все:)) )утверждают обратное.
  10. 53
    Комментарии
    0
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    На самом деле это следствие фактически брошенного счёта. Нельзя этого делать даже с демо.
    А с прогнозом - посмотрим. Всё таки Влад верит в разворот в ближайшее время, как мне кажется. Дай то Бог!
    Хотя, сейчас многие аналитики (не все:)) )утверждают обратное.
    А мне кажется между трейдером и аналитиком находится большая пропасть. Аналитик зарабатывает деньги болтовней о рынке, причем в большинстве случаев низкого сорта. Потому что аналитику сто раз наплевать куда пойдет курс валют - он не торгует.

Настоящий трейдер пытается зарабатывать деньги свой личной торговлей прежде всего, а не рекламой и пропагандой своих методов, т.к. часть идей аналитика вольно или невольно реализуется в торговле.

А совмещение знаний аналитика и трейдера вообще к еще худшим результатам приводит. Показательный счет - тому пример. Т. к. часть идей аналитика вольно или невольно реализуется в торговле.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать