Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 769 из 1866 ПерваяПервая ... 669719759767768769770771779819869 ... ПоследняяПоследняя
  1. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    Но ты же понимаешь, что нам не нужны все ... Я вообще не буду работать с человеком, который мне лично неприятен.
    Вот именно, ты уже отфильтровываешь людей... значит фундаментально соотношение 95 к 5 остаётся таким же...

Я не знаю твою статистику по ученикам и пр. но всё таки это будут только те, кто сможет работать по такой схеме, а это ещё один фильтр.

Я почти уверен что собрать людей которые бы смогли работать по твоей аналитике можно, но при этом вся эта конструкция будет существовать пока ты даёшь аналитику.
    Как только эти люди останутся одни им придётся думать самим и тут отпять 95 к 5 ну с учётом опыта может поменьше... или идти к другому аналитику, но тут начнуться другие проблемы...
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    т.е. Вы обучаете тех, кто уже 3-5 лет пытается работать на форексе
    я так думаю, что он обучает тех, кто хочет учиться и работать. Без понтов.
  3. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    т.е. Вы обучаете тех, кто уже 3-5 лет пытается работать на форексе
    И их тоже. Конечно переучивать сложнее... Зато у них уже нет эйфории первых выигрышей.

... Они намного благодарнее новичков.
  4. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир Дроган Посмотреть сообщение
    Вот именно, ты уже отфильтровываешь людей... значит фундаментально соотношение 95 к 5 остаётся таким же...

Я не знаю твою статистику по ученикам и пр. но всё таки это будут только те, кто сможет работать по такой схеме, а это ещё один фильтр.

Я почти уверен что собрать людей которые бы смогли работать по твоей аналитике можно, но при этом вся эта конструкция будет существовать пока ты даёшь аналитику.
    Как только эти люди останутся одни им придётся думать самим и тут отпять 95 к 5 ну с учётом опыта может поменьше... или идти к другому аналитику, но тут начнуться другие проблемы...
    Нет. Я стремлюсь сделать торговлю максимально освобожденной от эмоций, сомнений, раздумий... Это не значит, что ты должен стать болванчиком... Но если ты понимаешь, что продуктивнее работа, при которой ты хорошо делаешь свою часть процесса(!!!).... то зачем пытаться делать все, но плохо?
  5. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Хочешь попробовать? Тока, я ведь работаю жестко ... Если будешь себя жалеть, то попрошу уйти. У меня нет времени, на утешения.
    Спасибо, но я сам как-нибудь попытаюсь.
  6. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    Спасибо, но я сам как-нибудь попытаюсь.
    Конечно......
  7. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В общем против существующей статистики не попрешь
    Из 1000 человек открывших реальный счет через полгода-года остаются 50, через 3 года - 15, а профессионалами становятся 1-2 человека
    Но такую статистику можно увидеть не только на рынке форекс
    Все закономерно
  8. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Из 1000 человек открывших реальный счет через полгода-года остаются 50, через 3 года - 15, а профессионалами становятся 1-2 человека
    Все закономерно
    Да. Поэтому те, кто хочет во что бы то ни стало торговать сам... пытается до последнего. У него со временем либо получается, либо нет. В этом смысле верна статистика ваша - 95% уйдут.

А те, кто хочет зарабатывать в этом бизнесе тем способом, который ему доступен, ищут любую возможность.
  9. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Все закономерно
    Если по-честному, то эту 1000 наду уменьшить на (называя своими именами) полных **********ов, которые открывают счета с 10$ и имея за плечами максимум книгу Тарана. Таких очень много
  10. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да. Поэтому те, кто хочет во что бы то ни стало торговать сам... пытается до последнего. [/B]
    Как можно познакомиться поподробнее с тем как, чему и почем Вы учите?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать