Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 768 из 1866 ПерваяПервая ... 668718758766767768769770778818868 ... ПоследняяПоследняя
  1. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    Знаешь, что я тебе скажу? .... Можно сделать так, чтобы примерно 80% трейдеров не проигрывали.
    Можно сделать что бы 100% не проигрывали
    а какой % наученых Вами станет профессионалом?
  2. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Во-первых, у меня есть данные, что сейчас процент проигрывающих снизился до 70% ...

А во-вторых... я не вижу большой разницы в двух этих формулировках ... Если можно сделать, чтобы проигрыши сократились, то это афтоматически даст трейдерам шанс выйти в профит. Формула Герчика....

Если говорить в целом, то в теории я не представляю как при 80% зарабатывающих на рынке этот рынок будет существовать. Деньги откуда будут там появляться?
  3. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    А врачи утверждают, что человек может (если захочет :) ) жить до 140 лет. Теоретически может, но не живёт же.
    Могут это понятие такое ....
    Может ли кто-то: ты, Герчик, ... сказать: ребята я ГАРАНТИРУЮ, что 80% моих учеников БУДУТ (заметь: не МОГУТ, а будут) зарабатывать?
    Наверное нет.
    Ты знаешь... еще совсем недавно, я бы не поверил, если бы кто-то сказал, что даже 50%..или 30% сможет зарабатывать на рынке.

Вся суть, как всегда, заключает в деталях...

Давай подумаем. Почему больщинство проигрывает? Потому, что они неспособны самостоятельно оценивать вероятность, риск ... прогнозировать направление. .... И скажу тебе честно - Это правда!

Но что делать тем, кто посвятил 3-5 лет своей жизни форексу??? Что ему делать, когда каждый раз возвращаясь домой, он видит глаза своей жены? ... Которая если и не задает этот вопрос, то все равно думает это про себя: "Где же деньги, Вася?........"

Да, ты прав. Совсем немногие могут далать результативные ТА.... и совсем не многие могут по нему торгвать с прибылью. Но, ведь научиться открывать и закрывать сделку могут все!!! Научить технической торговли, научить правильно выбирать локальную точку входа (!!!) возможно!

Я начал разрабатывать эту идею как теория около года назад. Теперь я это реализую... Ты бы видел глаза человека, который вдруг начал зарабатывать....
  4. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир Дроган Посмотреть сообщение
    Если говорить в целом, то в теории я не представляю как при 80% зарабатывающих на рынке этот рынок будет существовать. Деньги откуда будут там появляться?
    Но ты же понимаешь, что нам не нужны все ... Я вообще не буду работать с человеком, который мне лично неприятен.
  5. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    Можно сделать что бы 100% не проигрывали
    а какой % наученых Вами станет профессионалом?
    Вот это очень важный вопрос... Все верно. Можно научить не проигрывать. Это не сложно. Достаточно легко находить точки входа, чтобы движение цены могло позволить вам поставить безубыток... или закрывать маленькие движение. Но вот научить стойкости.... научить переносить боль и разочарование, когда приходится 3-5, а то 10 раз в день входить в сделку, и при этом 50-70% этих сделок может быть убыочными! ... Научить ждать своей сделки, несколько дней... Научить не отказываться от своего взгляда на рынок, от системы... Научить каждай день делать одно и то же...

Я этому учу. Я не знаю у кого из ребят, которые попадают в эту мясорубку вместе со мной хватит терпения... Кто опустит руки, и устанет от такой напряженной работы и жизни.

Но я уверен, что те, кто справится, станут профессионалами...
  6. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ты знаешь... еще совсем недавно, я бы не поверил, если бы кто-то сказал, что даже 50%..или 30% сможет зарабатывать на рынке.

Вся суть, как всегда, заключает в деталях...

Давай подумаем. Почему больщинство проигрывает? Потому, что они неспособны самостоятельно оценивать вероятность, риск ... прогнозировать направление. .... И скажу тебе честно - Это правда!

Но что делать тем, кто посвятил 3-5 лет своей жизни форексу??? Что ему делать, когда каждый раз возвращаясь домой, он видит глаза своей жены? ... Которая если и не задает этот вопрос, то все равно думает это про себя: "Где же деньги, Вася?........"

Да, ты прав. Совсем немногие могут далать результативные ТА.... и совсем не многие могут по нему торгвать с прибылью. Но, ведь научиться открывать и закрывать сделку могут все!!! Научить технической торговли, научить правильно выбирать локальную точку входа (!!!) возможно!

Я начал разрабатывать эту идею как теория около года назад. Теперь я это реализую... Ты бы видел глаза человека, который вдруг начал зарабатывать....

Олег, я согласен, что теоретически можно. А практически...?
    У одного нервы, другому жена мешает, третий жадныи и т.д.
  7. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    Олег, я согласен, что теоретически можно. А практически...?
    У одного нервы, другому жена мешает, третий жадныи и т.д.
    Хочешь попробовать? Тока, я ведь работаю жестко ... Если будешь себя жалеть, то попрошу уйти. У меня нет времени, на утешения.
  8. 701
    Комментарии
    2
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Хочешь попробовать? Тока, я ведь работаю жестко ... Если будешь себя жалеть, то попрошу уйти. У меня нет времени, на утешения.
    С плёткой, что ли? :greedy:
  9. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Но что делать тем, кто посвятил 3-5 лет своей жизни форексу???
    т.е. Вы обучаете тех, кто уже 3-5 лет пытается работать на форексе
  10. 701
    Комментарии
    2
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    т.е. Вы обучаете тех, кто уже 3-5 лет пытается работать на форексе
    И тех кому за сорок? :thumbsup_002: