Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 762 из 1866 ПерваяПервая ... 662712752760761762763764772812862 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Ага....тока попов тут слишком много. :D
    Я ваще не въехала, что Аврелий тут доказать пытается. :eek::D
    Саша, на ошибках учаться.
    Думаю, что зла он тебе не желает..
  2. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    [COLOR="Navy"][SIZE="2"][FONT="Tahoma"]Кредиты берутся всё время и на разные сроки...
    Вот именно, все время и на разные сроки. А раз так, то каких-то явно выраженных регулярных циклов с четкими границами этот "случайный" процесс сформировать никак не может, имхо.

Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    [COLOR="Navy"][SIZE="2"][FONT="Tahoma"]но крупнейшие клиенты банков и сами крупнейшие банки, а именно они и формируют основные тенденции, формируют свою финансовую политику, планы, собственные бюджеты, контрактные обязательства и т.п., ориентируясь на бюджетное планирование своего государства. Это естественно, т.к. они в рамках бюджетов понимают и могут планировать получение неких финансовых, налоговых и т.п. преференций, не хотят планировать вне контекста планов государства и т.д. Таким образом и невольно формируются циклы 3-х лет.
    Хм... Т.е. какой-то, скажем, крупный производитель автомобилей ждет, а когда же будет опубликован 3х-летний бюджет. И потом сразу же начинает его перечитывать, пытаясь найти там для себя "преференции", отталкиваясь от которых, он будет строить свои кредитные, производственные, продажные и прочие планы? Очень забавно. Я, прямо скажем, не очень силен в законодательстве США, пусть меня поправят, если я не прав. Но мне почему-то кажется, что преференции эти прописываются совсем не в бюджете, а в каких-то других нормативных документах. Ну, например, какой-нибудь "налоговый кодекс" там... Нет? А бюджет, ну это, грубо говоря, просто план государства по поводу, а сколько именно у него получится содрать налогов (согласно "кодекса", упомянутого выше) и куда потом "распределить" собранное. Нет? Не представляю, каким образом производитель авто может использовать эту инфу для своего планирования... Могу допустить, что он и принимает ее каким-то образом в расчет... Но то, что она является основополагающей... Скажем так, сильно сомневаюсь.
  3. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    в том то и дело - человек с нуля - и бес всякого понимания рынка - но торговать по шаблону сможет
    я когда впервые демку открыл, одной сделкой 70% к депо сделал. Но я скажу другое... я был в чате Герчика после того курса и спустя некоторое время оказалось, что люди прошедшие один и тот же курс друг друга не понимают. одну и ту же акцию в одно и тоже время некоторые продавали, другие покупали, а третьи говорили что туда лезть вообще не надо. так что пример с парнем не катит, это случайность...
  4. 162
    Комментарии
    0
    Темы
    165
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Вот именно.
    Внутри рынка логика-то есть. Но нельзя действовать по человеческой логике. Она не может зарабатывать на рынке.
    Логика и психологическое восприятие разные вещи. Мне кажется, это восприятие нужно отключить, а человеческую логику оставить.
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    Вы считаете, что я не прав???
    Дык, Саша женщина, а женщине нужно время, чтоб все осознать и проверить.
    Выводы она конечно сделает, она ведь писала , что опыт получен безценный..
  6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Вот именно.
    Внутри рынка логика-то есть. Но нельзя действовать по человеческой логике. Она не может зарабатывать на рынке.
    ЭТО ФАКТ!

Логика должна быть правильной.
  7. 162
    Комментарии
    0
    Темы
    165
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Логика должна быть правильной.
    Логика должна быть прибыльной :thumbsup_002:
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Какой опыт???
    наверно личный, какой еще..
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Дык, Саша женщина, а женщине нужно время, чтоб все осознать и проверить.
    Выводы она конечно сделает, она ведь писала , что опыт получен безценный..
    :eek: фигасе....
    У меня опыт получен тока один, и он естественно бесценен, с учётом, что я всё проверяю на себе и сама: Что нефик в игрушки играццо. ;) И пытаться совмещать несовместимое. :D
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от artefact Посмотреть сообщение
    Логика должна быть прибыльной :thumbsup_002:
    А как определить, что она прибыльна? На ней что, подписано? :D

Вверх