Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 759 из 1866 ПерваяПервая ... 659709749757758759760761769809859 ... ПоследняяПоследняя
  1. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от artefact Посмотреть сообщение
    А если 80% будут зарабатывать, то ДЦ обнищают. Этого я бы не хотел )
    Так они не поголовно начнут зарабатывать... Я говорю о результативности метода. Т.е. те, кто будут этот метод использовать...
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    Ты так говоришь, потому, что тебе это положение дел удобно... Если все будут заработывать, то чем ты будешь отличаться от них?
    Мне? В принципе пофик.....потому что по-любому не будут зарабатывать. А знаешь почему? Потому что не хотят учиться....и думать.
    Хы, насмешил.....:D
  3. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Мне? В принципе пофик.....потому что по-любому не будут зарабатывать. А знаешь почему? Потому что не хотят учиться....и думать.
    Хы, насмешил.....:D
    А зачем им думать? Торговля должна быть технична, а трейдер должен быть в идеале роботом!!!

Ты когда торгуешь, дофига думаешь??? Нарисовала треугольнички, вот и все думки....
  4. 162
    Комментарии
    0
    Темы
    165
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А зачем им думать? Торговля должна быть технична, а трейдер должен быть в идеале роботом!!!
    Роботом, но с интеллектом ). А то многие не так подумают хехе и тоже начнут сливаться.
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    А если аналитик (не будем о плохом) уехал в отпуск, например. Трейдеру на вокзале его ждать что-ли (чтоб по его возвращении прогноз немедленно получить)?
    Права Сандра, на себя надо расчитывать.
    Вон уже Печёрин проигрался в пух и прах из-за "неподходящего" аналитика :)
    Вот правильно. Поэтому и статистика - 95%. А Аврелий тут сказки рассказывает о 80%, прям смишно.
    И сандра права не в том, что на себя рассчитывать надо, а в том что без понимания нефик вообще лезть. А понимание можно получить только двумя способами - научиться совмещать в себе аналитика и трейдера (что оч сложно), или работать исполнителем. Но и в первом и втором случае надо учиться.
  6. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от artefact Посмотреть сообщение
    Роботом, но с интеллектом ). А то многие не так подумают хехе и тоже начнут сливаться.
    Потому и сливаются .... Не надо думать! Нужно быть пустым, как индийские йоги...

Нужно остановить мышление.
  7. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ... без понимания нефик вообще лезть. А понимание можно получить только двумя способами - научиться совмещать в себе аналитика и трейдера (что оч сложно), или работать исполнителем. Но и в первом и втором случае надо учиться.
    золотые слова :thumbsup_002:
  8. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот правильно. Поэтому и статистика - 95%. А Аврелий тут сказки рассказывает о 80%, прям смишно.
    И сандра права не в том, что на себя рассчитывать надо, а в том что без понимания нефик вообще лезть. А понимание можно получить только двумя способами - научиться совмещать в себе аналитика и трейдера (что оч сложно), или работать исполнителем. Но и в первом и втором случае надо учиться.
    Исполнителем!!! ....

Ой, не могу...

Дисциплина торговли, и исполнители - это две большие разницы....
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей

Ты когда торгуешь, дофига думаешь??? Нарисовала треугольнички, вот и все думки....
    Я думаю до того как торгую. Потом уже поздняк метаццо. :D Можно и расслабиться.
    Ты пытаешся совместить несовместимое.
    Общество в любом случае делиться на руководителей и руководимых. Так вот, вторых по определению больше всегда было и будет. Это факт. И соотношение в любой области идёт 95/5. так чем же биржа должна быть лучше? Хотят многие, а остаются еденицы. И не потому, что они чем-то хуже, нет....просто они рабочие, и в ответственный момент не в состоянии принять правильного решения.
  10. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Потому и сливаются .... Не надо думать! Нужно быть пустым, как индийские йоги...

Нужно остановить мышление.
    Ты готовишь трейдеров или камикадзе?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать