Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 758 из 1866 ПерваяПервая ... 658708748756757758759760768808858 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение

Чтобы зарабатывать, нужно как минимум, очень хотеть зарабатывать...
    Ну...любой здравомыслящий человек так и сделает - чтобы начать зарабатывать, пойдёт учиться. :)
  2. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Ну...любой здравомыслящий человек так и сделает - чтобы начать зарабатывать, пойдёт учиться. :)
    Знаешь, что я тебе скажу? .... Можно сделать так, чтобы примерно 80% трейдеров не проигрывали.
  3. 162
    Комментарии
    0
    Темы
    165
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Да, ошибки мои, и наверно я не хочу их больше делать. Поэтому ухожу отсюда. Спасибо и удачи всем.

П.П.
    "Контора умерла и мы здесь больше не нужны"
    Ну так давно пора менять стратегию если она плохая ).
    Как говорится что русскому хорошо то, немцу. Был у меня товарищь, читал форумы профи, и сливался а потом кричал что это лохотрон.(Пока мне это не надоело и я его не послал) Я очень рад что ты выбрал немного другую точку зрения. Так как психология у нас разная и депозит, риски тоже свои ! А так же потребности. Я это уже давно понял и рад что ты начинаешь понимать.
    По поводу покупки евро и я сомневался, так как что в голове у тех дядек которые хотят ещё и ещё никто не знает. Поэтому поворот тренда, знали только единицы, элита так сказать которая и движет рынком, а мы лишь могли предполагать и считать баланс ). И эта элита продолжает держать тренд вверх теперь, до тех пор пока это им не надоест, или они увидят, что продавать тоже перспективно и не на 200-300пипсов, а на несколько к.
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Знаешь, что я тебе скажу? .... Можно сделать так, чтобы примерно 80% трейдеров не проигрывали.
    Издеваешся, да? :D То есть иы хочешь сказать, что моно, при желании, теоретически, поменять соотношение 95/5 к....примеру 20/80. Жесть....:D
    Да ни в жисть.... в любом случае 95% проигрывающих останется при любом раскладе. Как гриццо, выше головы не прыгнешь, статистика рулит. :cool:
  5. 162
    Комментарии
    0
    Темы
    165
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А если 80% будут зарабатывать, то ДЦ обнищают. Этого я бы не хотел )
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей

а 80 процентов это из любых желающих ?

у меня две кандидатуры - Влад и дед - если их переучить - да в 80 процентов запихнуть - это буит трудовой подвиг :D
  7. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Издеваешся, да? :D То есть иы хочешь сказать, что моно, при желании, теоретически, поменять соотношение 95/5 к....примеру 20/80. Жесть....:D
    Да ни в жисть.... в любом случае 95% проигрывающих останется при любом раскладе. Как гриццо, выше головы не прыгнешь, статистика рулит. :cool:
    Ты так говоришь, потому, что тебе это положение дел удобно... Если все будут заработывать, то чем ты будешь отличаться от них?
  8. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну, это ты слишком категорична...
    Возможна (!!!) торговля по прогнозу аналитика... И вполне успешно.
    А если аналитик (не будем о плохом) уехал в отпуск, например. Трейдеру на вокзале его ждать что-ли (чтоб по его возвращении прогноз немедленно получить)?
    Права Сандра, на себя надо расчитывать.
    Вон уже Печёрин проигрался в пух и прах из-за "неподходящего" аналитика :)
  9. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    а 80 процентов это из любых желающих ?

у меня две кандидатуры - Влад и дед - если их переучить - да в 80 процентов запихнуть - это буит трудовой подвиг :D
    НЕ.... ты не учитывашь, что я писал ранее. Чтобы зарабатывать - нужно ХОТЕТЬ ... Т.е. ориентация должна быть на результат. Несгибаемые упрямцы определили себе роль героев... Кстати, их можно за это уважать...
  10. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    А если аналитик (не будем о плохом) уехал в отпуск, например. Трейдеру на вокзале его ждать что-ли (чтоб по его возвращении прогноз немедленно получить)?
    Права Сандра, на себя надо расчитывать.
    Вон уже Печёрин проигрался в пух и прах из-за "неподходящего" аналитика :)
    Можно рассчитывать на себя, если получается .... А если не получается? ... Но хочется.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать