Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 752 из 1866 ПерваяПервая ... 652702742750751752753754762802852 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    ... Должна давать направление!!! НО почти никакая не дает.
    Да? :eek: Может быть....давно я чужую аналитику не почитывала....и не собираюсь. :D
    Отстала я от жизни.
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Ну хорошо,Александра,а если Вы натокнулись на анализ, который будет полностью вразрез с Вашим. Но аргументы за у аналитика покажутся Вам серьезными. Такое чувство, что Вы просто что-то выпустили из виду....
    Что неужели откинете как вредный? Или все-таки заставит задуматься и взглянуть на собственную позицию критичным внутренним глазом?
    Вы опять ходите по кругу....
    Я и собственные позиции постоянно оглядываю критичным взглядом, и как гриццо, постоянно на стрёме, а вы мне предлагаете, ещё и в чужих тараканах копаццо. :D
    Нет, для этого не достаточно ПРОСТО наткнуться, а надо достачно веские аргументы и вменяемые доводы.
    Да перестаньте вы уже версии строить.
    Если я и ошибаюсь, то я сама свои ошибки и разбираю, и нахожу.
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    Так было всегда.
    Ну значит мне просто повезло с учтелями. :)
  4. 7,791
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Вы опять ходите по кругу....
    Я и собственные позиции постоянно оглядываю критичным взглядом, и как гриццо, постоянно на стрёме, а вы мне предлагаете, ещё и в чужих тараканах копаццо. :D
    Нет, для этого не достаточно ПРОСТО наткнуться, а надо достачно веские аргументы и вменяемые доводы.
    Да перестаньте вы уже версии строить.
    Если я и ошибаюсь, то я сама свои ошибки и разбираю, и нахожу.
    Упрямая Вы,Александра,не сдвинуть!:eek:
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Это не упрямство тогда, а тучность. :D
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Это не упрямство - это жизнь такая. :D
    В любом деле я привыкла рассчитывать только на себя. Поэтому, прежде чем заняться чем-то, я полностью стараюсь вникнуть в ситуацию, чтоб не было вопросов. И не надеятся на кого-то.
    Еали у меня возникают пробелы в знаниях, то я нахожу людей, которые охотно меня учат. И сама я всегда делюсь своим пониманием и знанием, если кому-то это интересно и идёт впрок.
    Я не люблю пустых разговоров и споров. И никому не собираюсь доказывать, что белое - это белое.
    Любой разговор и спор должен нести в себе информационну нагрузку для обоих сторон и приносить пользу и знания.
  7. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Всем доброго времени суток! Почему в эфире отсутствуют передачи Владислава Гурова?
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алдер Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Почему в эфире отсутствуют передачи Владислава Гурова?
    Парочка страниц назад отматывайте, там пишет, что со следующей недели начнет.., а пока там у них шугняк, что-то модернизируют и полы моют..
  9. 162
    Комментарии
    0
    Темы
    165
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Про опасность торгов, не вижу ничего опасного в продаже. только селять не надо на всё и тогда будет гуд Влад :smartass:, а ещё стопы ставить. Если не головой то может удачей возьмём.
    Снижаем риски господа.
  10. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Гм,.. тогда значит можно считать, что котировки движутся необъективно. :). Джесс Ливермор писал в своей книге "How to trade in stocks" про эту проблему, что слишком убыточная позиция управляет уже тобой, а не ты позицией. Получается, что трейдер уже как-бы "влюблен" в нее. Ты ищешь где можно любые факты в подтверждение своей правоты, "притягиваешь за уши" все и вся лишь бы быть все-таки правым. "Вот и вся любовь"
    Например, кто то может бросить курить, кто то нет, кто то после серьёзных сдвигов в здоровье.
    А управление "слишком убыточной позицией" - опять же всё на нервах. Если нервы в порядке и есть запас депозита ( о чём и говорил Влад), то можно и дождаться своего звёздного часа. Есть ли смысл или нет - каждый решает для себя сам, т.к. депозит его:)))
    У меня лично "очко" бывает играет. Бывает, что сильно не добираю прибыли. Но, тренируюсь:)))
    И насчёт долгосрочных прогнозов - здесь Влад также не одинок. Всё чаще и чаще появляются аналогичные утверждения из разных источников.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать