Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 75 из 1866 ПерваяПервая ... 2565737475767785125175 ... ПоследняяПоследняя
  1. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Вот вы сказали, что не любите комментаторов. Не нужно проявлять агрессии. Я как-то несколько раз послушал ваше радио - вы там взахлеб критиковали всех и вся!!!! Я тут ознакомился с вашей системой торговли - довольно интересная и уникальная!!!! Вы знаете я тут общался с многими трейдерами и не только русскоязычными - многие считают что по вашей системе вообще торговать нельзя!!! Многие крутили у виска пальцем говоря, что это вообще не система - они удивлялись как на недельных и квартальных графиках можно торговать внутри дня. Вот и у меня есть вопросы к вашей системе - надеюсь получить исчерпывающий ответ.
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
    Евро
    Есть падающий тренд в 5 свечей (дневки). Три белых свечи в теле черной - отдых рынка (конечно же следует дождаться цен закрытия дня) . Как бы завтра не повалили опять вниз. Первая мишень по волне Вульфа (1,3075) достигнута . Есть еще на 1,3413 (график 45мин) . Больше не вижу http://www.ljplus.ru/img4/l/e/lesovikov/eur-45-ww.gif
    Золото: мое мнение - крыть лонги. И именно сегодня. Если золото сегодня проколет сопротивление на 908,5 , то можно рассмотреть покупки на 890+/- (возможно 894). Уровень сопротивления : полоса 904.75-908.25. Обычно проходится проколом верхнего уровня с возвратом под него. Если прокола нет - сильная коррекция http://www.ljplus.ru/img4/l/e/lesovikov/gold-25.gif
    В этом случае повременить с покупками до состояния определенности . MESA на 45мин в продаже
    Имхо
    По мне статистически золото скорее пойдет вверх до 912-915- оно прошло один уровень фибо а сильных уровней в канале до этйо зоныф нету. ТАким образом более математичсеки выгодно перенести было бы ТС и стоять до
    этого момента.
    Но это чисто к слову скзать, Я ж не о том. А о ТФах. Вот люди чатсо спорят с Владом но говрят они на разных языках:0 Влад то пишето ГОРАЗДО БОЛЬШИХ ТФах чем люди- они пишут В МОМЕНТЕ, а он так скзать что в перспективе видится ему.
    Так про золото Влад писал ОБЩУЮ Идею: типа купить и держать (на перспективу, правд авопрсо д каких уровней? Ноо в его методологии важен фундамент и конкретные уровни не планируются). А его оппонет расмотрел вариант ситуации, когда золото дойдет до потенциальнйо зоны продаж , то ест ьна боле екороткий срок. И может оказаться что и Влад и оппонент правы будут (Спекулянт типа меня тупо отыграет- рост - падение (если будет коррецуия - новый рост, но это не предмет спора- вопрсо предпочтении методов торговли- у каждого свои).
    Я то лишь к тому напсиал, чтоыб спорящие с Владом ЧЕТКО УКАЗЫВАЛИ СРОКИ своего прогноза: типа: считаю, что евро будет расти на (4 часовках к примеру или втечение следующей недели) или типа: сначла достигнет в течение 2 недель уронвя...и лишь потом уйдет на....
    Тогад диспут будет гораздо более осознанным.
    Плюс логично писать: почему? Вот Влад свое мнение обосновывает. Пусть пробуют обосновать и оппоненты (можно ссылкой на ПРОВЕРЯЕМУЮ статистику - вот моя ТС говрит, что. Этого мало:)НАдо бы пояснить6 что конкретно. Ибо всяк может сказать: моя ТС говрит. А говрит ли она в самом деле, что за ТС- БОг ведает.
    А, к примеру так (все о нем же о золоте:)) по моим 13 летним наблююдениям известно, что если золото на дейли проходит уровень ФИбо 23.6 то с шансами около 3 к 1 оно доходит до уровня 38.2 либо (при наличии перед ним зоны консолидации)до этой зоны. То есть пробой ФИбо 23.6 не часто былвает ложным."
    Видите логику, дженльмены? Не просто- купить, потому что моя ТС говрит, а есть какая-то ссылка на статистику, коий всяк проверить может.
    несмоненно: можно и просто псиать6 моя ТС против Вам Влад:) Но тогда ДИСУПТА не вывйдет. Высказал челвоекс вое мнение- и все. Его НЕ ВОЗМОЖНО ОСПОРИТЬ- ибо нет ПРОВЕРЯЕМОСТИ статистики оппонента. Вы либо верите ему, либо Владу ( с его аргументами) и все.
    То есть имеем чисто тему ветки- комментарий к прогнозу Влада, не предполагающий дальнейшей дискусии.
  3. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    Про фразу понял. Красное словцо, так сказать.
    А по актуалному вопросу - думаю если вниз пойдет - продавать будем, наверх - покупать. Такая у нас спекулей планида :D
    Эта фраза не красное словцо . Правильно заметили - это классика, и существует столько же , сколько существует форекс.
    По сочетанию свечей - в комментариях Франкусу было уточнено - при условии , что цена закрытия дня будет в теле черной свечи . Цена выше , модель не учитывается .
    Если говорить реально - я стою вверх, и писал об этом в полемике с Владом. Мое видение - критичный уровень 1,3795. И поэтому в идеале буду закрываться на 1,3750 - а там посмотрим. Естесственно - стопы двигаются в безубыточной зоне .
    До форварда на 1,2860 цена не дошла ( о нем я тоже писал ранее) , и как обычно инвестор был в ступоре , чтобы взять евру выше .
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Владу и Мельмаковичу:) Зря Вы затеяли соревнование джентльмены.
    Задайте себе вопрос: зачем оно Вам? Рынок ОЧЕНЬ ЧАСТО НАКАЗЫВАЕТ соревнующихся на реале, именно из за желания "сделать больше, чем оппонент".
    Я понмианию начинающих трейдеров- ну им инвесторы нужны, раскрутка, призы. Вам то это зачем?
    Просто ответтьте себе на этот вопрос. Гордыня? Тщеславие? ("Я самого Влада Гурова обыграл").
    Право, конечно Ваше в конкурсе участвовать, но помяните мое слово: добром сие для одного (либо для обоих) не кончится - "я чувстую, я всегда чувствую".
  5. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от GreyWolf Посмотреть сообщение
    Я уверен что Влад не сольёт. Я читаю и слушаю его комментарии и использую его уровни возможного движения..но открываюсь по своей торговой системе, и всё пока что хорошо.
    Вот и открывайся по своей системе! а за Влада не говори время само все расставить на свои места!!!
  6. 62
    Комментарии
    1
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Право, конечно Ваше в конкурсе участвовать, но помяните мое слово: добром сие для одного (либо для обоих) не кончится - "я чувстую, я всегда чувствую".
    А в чем собственно проблема?
    Во-первых, как люди здравомыслящие, они наверняка не поставят на кон хоть сколько-то обременительную для кармана каждого сумму.
    Ну а во-вторых, речь наверняка будет идти о выигрыше в количестве пунктов, а не в сумме профита :)
  7. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Задайте себе вопрос: зачем оно Вам? Рынок ОЧЕНЬ ЧАСТО НАКАЗЫВАЕТ соревнующихся на реале, именно из за желания "сделать больше, чем оппонент".
    Я понмианию начинающих трейдеров- ну им инвесторы нужны, раскрутка, призы. Вам то это зачем?
    Просто ответтьте себе на этот вопрос. Гордыня? Тщеславие? ("Я самого Влада Гурова обыграл").
    В чем то с вами соглашусь. В идеале - не важно кто сколько заработает - главное заработает, а не сольет. И в этом вижу пользу во входах Влада, которые он описывает. Ведь если входить выше - риски резко возрастают на порядок. А последующее движение не комментируется . Пусть хоть кто то заработает на открытых позициях Влада - может быть ему эти деньги вкрай нужны. И не важно что движет профи - тщеславие или благие намерения - для них важен результат. Премудрости будут потом.
    Для себя я не вижу смысла учавствовать в этом пари , т к оно не принесет нормального здравомыслящего инвестора , разве что азартного Парамошу . Инвесторы разные тоже есть на свете
  8. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Вместо того чтобы что-то чувствовать и рекомендовать - лучше бы присоединился к нам с Владом!!!!!
  9. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Я не могу понять выражение "Самого Влада Гурова"!!!! Влад Гуров - разве в первых списках журнала ФОРБС? Влад Гуров ходит на работу в Броко!!!! Этим все сказано!!!!:D
  10. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Нет проблемы - профессиональное соревнование это достойно! Я коротко попробую определиться с размером счёта, и попробуем начать.

Размер счета роли не играет!!! результаты можно оценить в процентном отношении увеличения депозита, но вот сроки определить нужно. целесообразней квартал или два квартала!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать