Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 743 из 1866 ПерваяПервая ... 643693733741742743744745753793843 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,780
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Ты читаешь? Я так давно уже бросила....:unsure:
    А зря!!! Может и счет бы вытащила конкурсный если бы читала.
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    ЧТО??? ммм...походу вы что-то не дорубаете (звиняюсь за сленг).
    Давайте каждому оставим свои методы, ага? Или разборки начнём, кого слушать и как? :rolleyes:
  3. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Ты читаешь? Я так давно уже бросила....:unsure:
    :) Хм. Обратил внимание и удивился: в этой ветке читаю комментарии к Гурову, но не Гурова. И оказывается не я один. :)
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    :) Хм. Обратил внимание и удивился: в этой ветке читаю комментарии к Гурову, но не Гурова. И оказывается не я один. :)
    Вы знаете....у меня такое подозрение, что нас даже не двое. :D
  5. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ну где же Влад???
  6. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    если бы читала и месяца на конкурсе не прожила :D
    кстати, конкурс Сандра прошла (в отличие от многих) и лучше всех
    а реал - это недочет Мальцева
    деньги не любят шума
    их делают в тишине, покое и вдали от чужих глаз
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    если бы читала и месяца на конкурсе не прожила :D
    Тут мнения могут быть совершенно разные. Каждый сам для себя выбирает, читать/слушать аналитику, или нет. Как-то так сложилось, что я выбрала для себя второй вариант. И это относиться не только к Владу, а как к аналитикам в общем. Для себя это я сравниваю, как ежегодные обращения президента к народу. Вроде всё говориться правильно и красиво, намечаются общие планы на год....но не более того.
    Такой средне-долгосрочный план с более вероятностным прогнозом я могу составить и сама. Но это не значит, что по нему можно и нужно работать.
    Это всего-лишь прогноз, что можно ждать от рынка в ближайшее и не очень время. Чему отдавать приоритет.
    Но, на самом деле мы в рынке каждый день, не зависимо от того, какие позы мы держим. Для этого НАДО знать не только ВОЗМОЖНЫЙ сценарий на ближайший месяц - квартал - год, но и уметь видеть рынок КАЖДЫЙ день, пользуясь любыми доступными инструментами и способами. Хоть по звёздам, или по кофейной гуще. Это уже не имеет совершенно никакого значения. :)
    Вот и решаем сами: думать самим или слушать кого-то.
    Не так страшно, когда аналитик становиться трейдером (это практически не возможно), намного хуже, когда трейдер становиться аналитиком.
    В любом случае мы всегда должны смотреть в обе стороны, не зависимо от того, какие прогнозы даются. Это наша работа и заработок. Не зависимо от прогнозов. Только так.
    И не требуйте вы от Влада счетов....умеет красиво говорить, нравиться общение с ним, ну и слава богу. :)))
    Да, вот и насчёт аналитики....напимер, скажу я вам, что по моим рассчётам евро к баксу ВОЗМОЖНО в ближайший год будет в паритете....но с возможным заходом на 1.49; 1.57....И что вы будете делать? Продавать или покупать прямо сейчас? :D В любом случае я буду права....потому что куда-то и пойдут. ;)

(ну каг? :D)
  8. 701
    Комментарии
    2
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не так страшно, когда аналитик становится трейдером (это практически не возможно), намного хуже, когда трейдер становится аналитиком.
    В любом случае мы всегда должны смотреть в обе стороны, не зависимо от того, какие прогнозы даются.
    Если трейдер становится аналитиком - это крах, ибо аналитик - заказной сказочник.
    Две стороны? Есть и третья сторона - направо. Это и есть следование по тренду (всегда в одну сторону - в сторону торговли), что ведё к ограничению механической торговли. Отсюда и периодическое выключения торговых роботов на разворотах. :greedy:
  9. 7,780
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    В любом случае мы всегда должны смотреть в обе стороны, не зависимо от того, какие прогнозы даются. Это наша работа и заработок. Не зависимо от прогнозов. Только так.
    :D)
    А вот это как раз основное заблуждение! Для трейдера как раз сценарий должен быть один,в отличие от горе-аналитиков. Просто должен быть пограничный уровень на котором этот сценарий оказывается ошибочным.
    Честно говоря, не ожидал от Вас,Сандра такого., учитывая Ваш опыт.
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    А вот это как раз основное заблуждение! Для трейдера как раз сценарий должен быть один,в отличие от горе-аналитиков. Просто должен быть пограничный уровень на котором этот сценарий оказывается ошибочным.
    Честно говоря, не ожидал от Вас,Сандра такого., учитывая Ваш опыт.
    Да что вы говорите?
    Вот именно учитывая мой (хоть и небольшой) опыт.
    Понимаете, рынку нас...ть на ВАШ сценарий, совершенно. И на всё, что показывают ваши чудо-индикаторы, системки, чуйки, монетки.....
    Вы, каждый раз, открывая терминал, должны отбросить все свои "прогнозы" (не говоря уж о прогнозах аналитиков. Это так вообще новостной шум), и принять единственно правильное решение в данный момент с наименьшими потерями, не зависимо от того на какой сценарий вы сами мебя запрограмировали. И, извините, не умея смотреть в обе стороны, а дожидаясь "пограничных уровней" так и будете "плавать в своём сценарии. Здесь в любом случае вы должны стараться идти хоть на полшага вперёд рынка. Иначе он вас затопчет. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать