Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 741 из 1866 ПерваяПервая ... 641691731739740741742743751791841 ... ПоследняяПоследняя
  1. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Ну можа у чела фобия....раз за разом обострения начинаются, вот и даёт выход своим эмоциям. Пусть себе....:rolleyes:Вам то от этого ни тепло, не холодно, а у него возможно это единственная возможность как-то самовыразиться.
    Я то как раз ничего. Влад нервничает, начинает генерировать. Ни к чему это.
  2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Ну можа у чела фобия....раз за разом обострения начинаются, вот и даёт выход своим эмоциям. Пусть себе....:rolleyes:Вам то от этого ни тепло, не холодно, а у него возможно это единственная возможность как-то самовыразиться.
    Да не, он альтруист. Пытается бескорястно и из лтших побуждений спасти всех мАлых и неразумных от вредоносного влияния Г.
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Да не, он альтруист. Пытается бескорястно и из лтших побуждений спасти всех мАлых и неразумных от вредоносного влияния Г.
    ...нещасный. Ну ничё...скоро у него это (попытки спасательства...) пройдёт. :D
    Протифф системы не попрёшь. И без желания самих неразумным глаза никому не откроешь. :D
  4. 171
    Комментарии
    0
    Темы
    171
    Репутация Pro

Инженер-экономист

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    Уважаемый "gerorge Специалист", если Вы называетесь специалистом, то можете ли ответить по сути на задаваемые вопросы, а не проводить психоанализ участников форума, в котором Вы навряд ли являетесь специалистом....??? Насколько я понял речь идёт о критериях оценки правильности прогнозов В.Гурова и о переодичности как прогнозирования, так и оценки результатов. Вот сегодня завершились Две недели сентября, последнего месяца 3-его квартала. Может пора делать уже новый прогноз ??? Я,к сожалению, изучая методику В.Гурова не понял так называемый технологический цикл его анализа....Т.е. простой вопрос: нужно ли каждую неделю делать новый анализ и что делать со старыми линиями на графиках ??? С уважением Александр Дмитриевич.
  5. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А генерировать это как? Может это к лучшему?
  6. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stud173321 Посмотреть сообщение
    Уважаемый "gerorge Специалист", если Вы называетесь специалистом, то можете ли ответить по сути на задаваемые вопросы, а не проводить психоанализ участников форума, в котором Вы навряд ли являетесь специалистом....??? Насколько я понял речь идёт о критериях оценки правильности прогнозов В.Гурова и о переодичности как прогнозирования, так и оценки результатов. Вот сегодня завершились Две недели сентября, последнего месяца 3-его квартала. Может пора делать уже новый прогноз ??? Я,к сожалению, изучая методику В.Гурова не понял так называемый технологический цикл его анализа....Т.е. простой вопрос: нужно ли каждую неделю делать новый анализ и что делать со старыми линиями на графиках ??? С уважением Александр Дмитриевич.
    Анализ сам жду с нетерпением. И флуд на форуме как раз из за отсутствия этого анализа.
  7. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Анализ сам жду с нетерпением. И флуд на форуме как раз из за отсутствия этого анализа.
    Если вы про себя, то можно, пока нет анализа, торговле поучиться, почитать прошлый анализ, послушать вебинары и т.д. Зачем без дела сидеть?
  8. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    Если вы про себя, то можно, пока нет анализа, торговле поучиться, почитать прошлый анализ, послушать вебинары и т.д. Зачем без дела сидеть?
    Ну прямо как в воду глядите!:))) Я ведь именно этим сейчас и занимаюсь. Слушаю Герчика, жду с нетерпением анализ Влада. Смотрю форум. Встреваю между делом во флуд:)) Высказываю своё мнение.
    А относительно Герчика, к слову сказать, считаю его личностью выдающейся. И главный признак действенности его системы - это то, что обучая людей, он призводит отбор сотрудников для работы на себя. И под жёстким присмотром регулирует их действия. То есть заставляет работать только по своей системе, как я понял. И с темпом, обеспечивающим наибольшую прибыль. Обучить человека трудиться, как положено, скорее всего и не получится, но найти из массы наиболее трудолюбивых и способных - вполне выполнимая задача. Что Герчик и делает.
    Так что, м.б. и стоит пойти к нему поучиться.
  9. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    я против Гурова как человека и символа сайта ничего не имею. он выражает своё понимание рынка. но относиться серьезно к его анализам рынков не кому не рекомендую. таких людей на просторах интернета много. и причина несерьезного отношения к его анализу рынка банальна - его анализами рынков сыт не будешь (как и многих других аналитиков).
  10. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А по каким критериям вы определяете степень "разумности/неразумности"? Вот очень интересно.....:rolleyes:
    В данном контексте можно читать "от непослушного"...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать