Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 740 из 1866 ПерваяПервая ... 640690730738739740741742750790840 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир Дроган Посмотреть сообщение
    пасиб, но ликивидность сегодня уже ушла на декабрьский контракт. Там 200 000. Хотя всё равно расхождение получается...
    Да согласен
  2. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Begemot7 Посмотреть сообщение
    неделя выше 45 фиги, что думаете дальнейшей рост? или это задел для падения?
    Чесно говоря не знаю ибо для меня 61 фиба это остановка,плюс если смотреть сентябрь прошлого года 26 число( на недельном графике хорошо видно) там геп в понедельник с 46 фиги 100 пунктов в низ совсем не мало,голосую за откат :Dрынок рассудит
  3. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир Дроган Посмотреть сообщение
    пасиб, но ликивидность сегодня уже ушла на декабрьский контракт. Там 200 000. Хотя всё равно расхождение получается...
    Вы смотрите фьючерс? А не кажется ли, что наоборот цена спорт определяет декабрьские контракты?
  4. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    Вы смотрите фьючерс? А не кажется ли, что наоборот цена спорт определяет декабрьские контракты?
    Кажется... но у меня нет достоверных данных об объёмах на споте. Учитывая что инструменты эти тесно коррелируют, значит и их объёмы тоже. Я имею ввиду, что если на споте растут, то и на фьючерсах тоже и наоборот.
  5. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Влад, какое твое мнение по поводу йены, уже около 90, дальше пойдем или оттолкнется вверх?
  6. 95
    Комментарии
    4
    Темы
    95
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    а Влад ваще появлялся на этой недели? мож он болеет? или случилося чего?
  7. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Давал комментарий. Отбивался от неразумного. Видно считает, что ничего нового на рынке нет, потому и молчит.
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    .... Отбивался от неразумного....
    А по каким критериям вы определяете степень "разумности/неразумности"? Вот очень интересно.....:rolleyes:
  9. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    А по каким критериям вы определяете степень "разумности/неразумности"? Вот очень интересно.....:rolleyes:
    Он (неразумный) сам признал:))). Видно, высокая самооценка.
    Кроме того, человек от раза к разу задаёт практически одни и те же вопросы. Получает ответы, не воспринимает их, начинает спорить, передёргивать. Пытается доказать, что Гуров плохой и т.д.
    Я ещё могу понять, что не все принимают Гурова. Это право каждого. Право каждого также обличить Влада.
    Но заниматься этим постоянно - этого я не понимаю. Ну не устраивает он кого то, так не заходи к нему, не морчь людям голову. Побереги, по крайней мере своё время.
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    Он (неразумный) сам признал:))). Видно, высокая самооценка.
    Кроме того, человек от раза к разу задаёт практически одни и те же вопросы. Получает ответы, не воспринимает их, начинает спорить, передёргивать. Пытается доказать, что Гуров плохой и т.д.
    Я ещё могу понять, что не все принимают Гурова. Это право каждого. Право каждого также обличить Влада.
    Но заниматься этим постоянно - этого я не понимаю. Ну не устраивает он кого то, так не заходи к нему, не морчь людям голову. Побереги, по крайней мере своё время.
    Ну можа у чела фобия....раз за разом обострения начинаются, вот и даёт выход своим эмоциям. Пусть себе....:rolleyes:Вам то от этого ни тепло, не холодно, а у него возможно это единственная возможность как-то самовыразиться.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать