Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 74 из 1866 ПерваяПервая ... 2464727374757684124174 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Альф Мельмакович Посмотреть сообщение
    Я не против с вами открыто посоревноваться на реальном счете!!! Принимаете предложение?
    Нет проблемы - профессиональное соревнование это достойно! Я коротко попробую определиться с размером счёта, и попробуем начать.

2. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Нет проблемы - профессиональное соревнование это достойно! Я коротко попробую определиться с размером счёта, и попробуем начать.

принимается!!!!
  3. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение

Пусть еще народ к нам присоединяется - будет интересно!!! :D :thumbsup_002:
  4. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    У меня такой вопрос к Владу. Почему большинство трейдеров думают, что вы сольете свой демо-счет? Разве у них есть для таких мыслей основание. Я вот думаю совсем наоборот.
    Наверное они прочитали этот раздел сначала, или присутствовали на форуме, когда раздел только заполнялся. :)

P.S. От Гурова конкретного ответа с перечнем слитых публично в прошлом году счетов, и демо и реалов, вы так и не получили. :)
  5. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Наверное они прочитали этот раздел сначала, или присутствовали на форуме, когда раздел только заполнялся. :)

P.S. От Гурова конкретного ответа с перечнем слитых публично в прошлом году счетов, и демо и реалов, вы так и не получили. :)
    А разве у Влада такая большая отрицательная статистика????
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение

P.S. От Гурова конкретного ответа с перечнем слитых публично в прошлом году счетов вы так и не получили. :)
    От г-на Гурова получен ответ в той форме, в которой г-н Гуров считал нужным ответить. Не корректно вмешиваться с комментариями и пробовать отвечать за другого, не по мужски - мужчина отвечает за себя лично, уж простите, так принято. По поводу слитых счетов - они есть и вопроса о перечислении не стоял - читайте внимательно вопросы написанные другими и адресованные другим - добрый совет.
  7. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А разве у Влада такая большая отрицательная статистика????
    Кто реально внимательно и долгое время занимается тем, что следит за моей работой - не имеет такой информации, а прошлый год, третий квартал, его результаты я озвучивал самостоятельно открыто на форуме по радио и на выставках, которых выступал. Я не скрываю свои ошибки и провалы, а без них нет ни одного трейдера. Кстати я делаю это открыто не в пример другим и не боюсь этого. Потому и не терплю комментаторов
  8. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Кто реально внимательно и долгое время занимается тем, что следит за моей работой - не имеет такой информации, а прошлый год, третий квартал, его результаты я озвучивал самостоятельно открыто на форуме по радио и на выставках, которых выступал. Я не скрываю свои ошибки и провалы, а без них нет ни одного трейдера. Кстати я делаю это открыто не в пример другим и не боюсь этого. Потому и не терплю комментаторов
    Я за вашей работой не слежу, потому считаю не целесообразным тратить время на пустое. Просто мне предложили участвовать в тотализаторе. Вот и поинтересовался у вас как вы оцениваете свою работу (положительно или отрицательно) и почему большинство настроено к вам негативно
  9. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    А почему ваша ветка называется "Комментарии...." Странно
  10. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я за вашей работой не слежу, потому считаю не целесообразным тратить время на пустое. Просто мне предложили участвовать в тотализаторе. Вот и поинтересовался у вас как вы оцениваете свою работу (положительно или отрицательно) и почему большинство настроено к вам негативно
    Я оцениваю свою работу положительно в продолжительном периоде времени и отрицательно в прошлом году. О причинах такого расклада на тотализаторе я высказался, как считал нужным - понимать дело самостоятельное. Если большинство это новички, а это так именно, то мне просто по барабану, а то, что меньшинство, серьёзные инвесторы и трейдеры меня уважают и уважают мою работу - это мне важно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать