Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 738 из 1866 ПерваяПервая ... 638688728736737738739740748788838 ... ПоследняяПоследняя
  1. 701
    Комментарии
    2
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE=Печорин;454461]Получается, что евро/долл шел против меня просто чисто технически без всяких оснований, только лишь потому, что японы решили скинуть свои евро за йену. Вот засада.

Инструменты и прут технически, без всяких оснований. :greedy: И япошки технически решили скинуть свои евро за йену. Да. А что?
  2. 7,800
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    А еще меня раздражает на форексе такая ситуация. Я купил евро против доллара. Утром смотрю на рынок выбило стопы. Причина ? Оказывается ночью наши дорогие друзья - японские спекулянты- вдруг решили йену тарить за евро. Получается, что евро/долл шел против меня просто чисто технически без всяких оснований, только лишь потому, что японы решили скинуть свои евро за йену. Вот засада.
    -------------------
    Смотрю на рынок, евро даже в конце недели не корректируется к доллару. Получится огромная недельная бычья свеча без фитиля. ))) Ждем 4750 для начала.
    А это только на себя раздражаться стоит ,а не на форекс! Кто в здравом уме станет сейчас евродоллар покупать?
  3. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    А это только на себя раздражаться стоит ,а не на форекс! Кто в здравом уме станет сейчас евродоллар покупать?
    Я вот о чём подумал.... Сегодня объём на фьючерс на евру составил почти 300 000 и в каждой сделке был покупатель! Плюс форекс, плюс другие инструменты. Это ж сколько народу сегодня не в зравом уме - сотни тыщ....
  4. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир Дроган Посмотреть сообщение
    Я вот о чём подумал.... Сегодня объём на фьючерс на евру составил почти 300 000 и в каждой сделке был покупатель! Плюс форекс, плюс другие инструменты. Это ж сколько народу сегодня не в зравом уме - сотни тыщ....
    А сколько было на продажу?
  5. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    так ведь кто купил евро, то все потратит на лечение. и будет здоров. а кто продавал сегодня не все поправятся...:D
  6. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Это ж сколько народу сегодня не в зравом уме - сотни тыщ....
    так ничего удивительного! В нездравом уме всегда народу предостаточно.
  7. 7,800
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Эффект толпы. Это то понятно.
  8. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Откуда цыфры 300 000,смотрю вот СМЕ там другая цыфра ,для евры 300 000 это большой обьем если при таком обьеме она не ушла вверх(а она не ушла а топталась) то сопротивление оч большое.А зделка всегда состоит из покупателей и продавцов, иначе как.Цыфирь эта откуда
  9. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от аррь Посмотреть сообщение
    Откуда цыфры 300 000,смотрю вот СМЕ там другая цыфра ,для евры 300 000 это большой обьем если при таком обьеме она не ушла вверх(а она не ушла а топталась) то сопротивление оч большое.А зделка всегда состоит из покупателей и продавцов, иначе как.Цыфирь эта откуда
    Я смотрю через брокера openecry. Скинте ссылочку где на СМЕ смотрите, я что-то там заблудился...
  10. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Эффект толпы. Это то понятно.
    Ну другая же толпа продавала...

Вверх