Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 736 из 1866 ПерваяПервая ... 636686726734735736737738746786836 ... ПоследняяПоследняя
  1. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Интересно, но по-моему у Влада такая же "болезнь" как и у многих из нас. Не хватает силы закрыть убыточную позу по евро. Просто ужасно хочется быть правым. У меня тоже такое есть. И еще момент, который постоянно не срабатывает - это закрытие середины квартала ниже-выше какого-то уровня. Система уровней не работает. Типа если не зашел выше 4250, то пойдет вниз. Народ просто покупает валюту и по барабану по какой цене. Такое ощущение складывается.
    На то и обычных ТС (как у нас с вами) есть стоп-лоссы. Изначально определить при каком положении ты ошибсхя и принять убытки. А по Влада логическому анализу определить это значительно сложнее. И стопы заранее ставить не стоит. Я так это понимаю
  2. 67
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Народ просто покупает валюту и по барабану по какой цене. Такое ощущение складывается.
    EUR/USD, Just Stay Long And Wait - UniCredit :D

Даже уровни уже не пишут.
  3. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Yoda Посмотреть сообщение

EUR: текущий бычий тренд только набирает все сильнее и сильнее: с 1,47 целевой больше и больше на экране радара, инвесторы должны подготовиться к быстрому нападению на 1,50. Просто оставаться долго ждать.:D
  4. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Yoda Посмотреть сообщение

Все условия для этого есть. Таргет 1,5000 просто даже не обсуждается ))))
  5. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    46фига -область 61фибы от всего падения, приостановить могут ,я чесно говоря позавчера вышел нервишки здали брал от 42 фигуры:D
  6. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от аррь Посмотреть сообщение
    46фига -область 61фибы от всего падения, приостановить могут ,я чесно говоря позавчера вышел нервишки здали брал от 42 фигуры:D
    Молодец, что ж ты Влада то не послушал ? :D Точнее послушал, но не сделал как он. Надо старших слушать. Вообще за два года у Влада были лишь временные успехи, к сожалению. Он пытается рынок понять, а он не обязан быть понятным. Он логику использует, а логики нет у рынка по сути.
  7. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Молодец, что ж ты Влада то не послушал ? :D Точнее послушал, но не сделал как он. Надо старших слушать. Вообще за два года у Влада были лишь временные успехи, к сожалению. Он пытается рынок понять, а он не обязан быть понятным. Он логику использует, а логики нет у рынка по сути.
    Я фсегда слушаю что старшие говорят,иногда они сеют разумное, доброе ,вечное.:DНо в приняии решений прывык полагаться на себя.
    Да и я не инвестор ,поэтому обозначенные Владом горизонты мне не к чему.А вот с еной Влад оказался прав.
  8. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я вот что думаю отчего это фунт последнее время такой веселый,мужет это мувинг на него так влияет вот он и скачет от него:D

9. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    Неее - это третий индеец и то же на белом коне , а мовик тут просто рядом стоит :D
    Кто бы мог подумать-индеец на белом коне,а свиду не скажеш,где же он притаился :D
  10. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Господа, а почему вы думаете что пробьем уровень 1,500? Для этого по крайней мере нефть должна ощутимо вырасти, где нить до 75 долл (лайт свит) ИМХО, или я в чем то не прав? Какие существуют предпосылки для такого роста?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать