Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 735 из 1866 ПерваяПервая ... 635685725733734735736737745785835 ... ПоследняяПоследняя
  1. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте, Влад! Давно не слышал Ваши радиопередачи, постоянно не получается. Но меня все равно интересует Ваше мнение, осень для нас (те кто верит в доллар) настанет или нет? Спасибо!
  2. 67
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от x777 Посмотреть сообщение
    осень для нас (те кто верит в доллар) настанет или нет? Спасибо!
    ФРС не собирается менять ставку еще 3 месяца. Так что, возможно осенний "листопад" начнется зимой.
  3. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от xanderum Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, но где и когда "признал"??? Возможно, я что-то пропустил, т.к. не все передачи по радио слушал. На форуме тоже вроде как ничего такого не заметил... Ткните носом, плиз - буду благодарен (дату эфира или номер поста).
    Здравствуйте xanderum! Я тоже извиняюсь, но лично мне показалось, что Вы слушаете радио и общаетесь на форуме только для того, чтобы найти у Влада какое-нибудь противоречие или уличить его в ошибочном анализе рынка, и лишний раз напомнить ему об этом.

По поводу его торгового счета. Насколько я помню (но могу и ошибаться) , своими ордерами Влад указывал предполагаемое им направление движения и комментировал почему на его взгляд так , а не иначе. Насколько я понял, не ставилась цель сопровождать ордера, показать доходность счета и т.д.

Все это к тому , что уже порядком поднадоели эти обсуждения торгового счета Влада, его личности , прибыльности его торговли. Подавляющее большинство посетителей этой ветки приходит сюда не за этим(наверное).:confused:
  4. 67
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    Подавляющее большинство посетителей этой ветки приходит сюда не за этим(наверное).:confused:
    Подавляющему большинству, к сожалению, как это ни банально, нужно хлеба и зрелищ. Как только "мордобой" кончается. Все расходятся по домам.
  5. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Yoda Посмотреть сообщение
    Подавляющему большинству, к сожалению, как это ни банально, нужно хлеба и зрелищ. Как только "мордобой" кончается. Все расходятся по домам.
    Наверное так и есть, только "мордобой" этот какой-то однообразный. Один раз в месяц или два, кто-нибудь заводит одну и ту же песню: Влад плохой аналитик, плохой трейдер. Потом начинается обсуждение с переходом на личности. Затем приходят Тимур с Евгением и наступает тишина. Неужели не надоело.
    Обсудили бы прическу Влада, цвет рубашки, прикус :p А лучше всего , почему евро сейчас на 1,46 и какие перспективы у доллара с точки зрения ФА. Лично для меня это гораздо важнее. Мне интересна любая точка зрения , любого участника обсуждения в этой ветке. За этим я сюда и прихожу.

Свое мнение по поводу происходящего на рынке я не высказываю, потому что "зеленый" еще, как молодое яблоко. Но все же в данный момент, я бы покупал доллар, хотя бы потому , что ровно год назад , с этого же уровня доллар начал расти.
  6. 67
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Но все же в данный момент, я бы покупал доллар, хотя бы потому , что ровно год назад , с этого же уровня доллар начал расти.
    В прошлом году было от 1.4720. Думаю, что до этого уровня догонят, благо, осталось немного. Возможно, что 4720 будут пытаться пройти, но ясно, что с первого штурма не возьмут. Если же отметка 4720 будет пройдена, то 1.5 не такая уж и призрачная цель. По инерции могут и еще фигуру-полторы зацепить до 1.5150. Продавать пока не вижу смысла. Тренд из ё френд. Вот если 4720 не будет пройдена, можно будет уже думать о долларе.
  7. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте xanderum! Я тоже извиняюсь, но лично мне показалось, что Вы слушаете радио и общаетесь на форуме только для того, чтобы найти у Влада какое-нибудь противоречие или уличить его в ошибочном анализе рынка, и лишний раз напомнить ему об этом.
    Вам показалось. Есть присказка такая... Кажется - креститься надо. Однако верно то, что мне интересен подход Владислава к рынку и к торговле. Интересен с того довольно давнего момента, когда я впервые о нем узнал. Скажу честно, что так же, как и некоторые участники этого форума (по большей части новички), я какое-то время я тоже испытывал, так сказать, "эйфорию" в отношении этого нового, интересного, нестандартного и т.д и т.п. подхода. Конспектировал, думал, задавал вопросы... Но "все течет, все изменяется". Эйфория-то прошла и стали заметны некоторые "нестыковки" в том, что говорит и как торгует Владислав. И чем дальше, тем более заметные. А в последнее время к этому еще прибавилось нежелание Владислава отвечать на "неудобные" вопросы. Много чего уже написано и повторяться в очередной раз мне не хочется - смотрите мои посты, если вам интересно (насколько я понял, статистикой форума вы умеете пользоваться ;)) В общем, как говорит Владислав, если вы "не в теме", то почитайте сначала, а уже потом комментируйте ;-)
    По поводу его торгового счета. Насколько я помню (но могу и ошибаться) , своими ордерами Влад указывал предполагаемое им направление движения и комментировал почему на его взгляд так , а не иначе. Насколько я понял, не ставилась цель сопровождать ордера, показать доходность счета и т.д.
    Вы снова ошибаетесь. Послушайте "ранние" передачи. Неоднократно говорилось примерно так: "данным счетом я хочу показать, как имея относительно небольшой депозит можно ..." (это не дословная цитата, а по памяти. Но вы вполне можете найти дословную, а заодно и узнать, что скрыто за тремя точками). Это уже потом "плавно" начался разговор про "показать направление"... Ну пожалуйста, не надо повторять эту чепуху снова и снова. "Сколько ни говори 'халва', а во рту слаще не станет". Уже несколько раз я отвечал на это и другие люди тоже писали. Но попробую еще раз специально для вас. Счет обычно открывается только с одной целью - торговать (или тестировать стратегию торговли, но это тоже торговля ;)). А торгуют обычно с целью получения прибыли. Ну или, возможно, ради получения удовольствия от самого процесса торговли. Других целей и причин я не знаю. Если вы знаете - поделитесь, пожалуйста. Вот... А "показать направление", да и не только направление, можно линиями на графике, никакой счет для этого не нужен.
    Все это к тому , что уже порядком поднадоели эти обсуждения торгового счета Влада, его личности , прибыльности его торговли. Подавляющее большинство посетителей этой ветки приходит сюда не за этим(наверное).:confused:
    Я тоже, в свою очередь, извиняюсь... Как я понимаю, эта ветка изначально создана именно для того, чтобы обсуждать анализ, прогнозы, торговлю Владислава. Да, сложилось так, что разговаривают не только об этом. Однако, как я понимаю, основная тема остается та же... Или я что-то пропустил и она изменилась?
    Наверное так и есть, только "мордобой" этот какой-то однообразный. Один раз в месяц или два, кто-нибудь заводит одну и ту же песню: Влад плохой аналитик, плохой трейдер. Потом начинается обсуждение с переходом на личности. Затем приходят Тимур с Евгением и наступает тишина. Неужели не надоело.
    Обсудили бы прическу Влада, цвет рубашки, прикус :p
    Если это относится лично ко мне, то давайте, пожалуйста, цитаты. Я никогда не говорил, что кто-то плохой или кто-то хороший. И обсуждаю я здесь не рубашки и прически, а анализ, прогнозы и торговлю - в соответствии с темой ветки. Так что подобные шуточки несколько неуместны. Есть что сказать -говорите конкретно, приводите цитаты.
  8. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Как говориться: наша песня хороша, начинай с начала. :)
    А вобщем-то спасибо Xanderumy и его оппонентам: Severiny, Georgy (с его, как обычно, умными постами) и другим.
    А то Влад притих, Франкус в делах весь, Аврелий куда-то делся.
    Не давайте ветке зачахнуть.
    Спасибо
  9. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    Как говориться: наша песня хороша, начинай с начала. :)
    А вобщем-то спасибо Xanderumy и его оппонентам: Severiny, Georgy (с его, как обычно, умными постами) и другим.
    А то Влад притих, Франкус в делах весь, Аврелий куда-то делся.
    Не давайте ветке зачахнуть.
    Спасибо
    Интересно, но по-моему у Влада такая же "болезнь" как и у многих из нас. Не хватает силы закрыть убыточную позу по евро. Просто ужасно хочется быть правым. У меня тоже такое есть. И еще момент, который постоянно не срабатывает - это закрытие середины квартала ниже-выше какого-то уровня. Система уровней не работает. Типа если не зашел выше 4250, то пойдет вниз. Народ просто покупает валюту и по барабану по какой цене. Такое ощущение складывается.
  10. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Система уровней не работает. Типа если не зашел выше 4250, то пойдет вниз. Народ просто покупает валюту и по барабану по какой цене. Такое ощущение складывается.
    +1. Хотя определенное "влияние" уровней, имхо, есть.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать