Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 734 из 1866 ПерваяПервая ... 634684724732733734735736744784834 ... ПоследняяПоследняя
  1. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от xanderum Посмотреть сообщение
    Вот видишь, аррь, мнения разделились ;)
    gerorge, твой выход, просим... :)
    Объясняли достаточно. Хватит. Читайте и перечитывайте внимательно форум:))) М.б. и дойдёт.
  2. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    Объясняли достаточно. Хватит. Читайте и перечитывайте внимательно форум:))) М.б. и дойдёт.
    Вот-вот... А то я уже волноваться было начал... :)

PS. Куда уж мне недалекому-то... Вы б уж объяснили... Кидаться фразами типа "читайте форум" - много ума не надо... Однако, помнится, в прошлый раз когда дошло до конкретики, то вы сразу "в кусты"... Типа, "сам еще не разобрался"... Или уже разобрался? Так я завсегда готов продолжить диалог ;)
  3. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Это вредно.
  4. 95
    Комментарии
    4
    Темы
    95
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    хватит флудить. идите спать.
  5. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vdonsktrader Посмотреть сообщение
    хватит флудить. идите спать.
    Спать-то, оно, конечно, сильно хочется... И я бы с большим удовольствием... Но, к сожалению, еще не все сделано, что на сегодня запланировано :( Так что придется потерпеть :(
  6. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ну вот, что ты хочешь от Владислава? Он не Господь Бог, триллион раз говорил, что его прогнозы - это сугубо индивидуальное ЛИЧНОЕ видение ситуации на рынке. В данный момент просто спекуляции во всей красе и обязательно все это рухнет к началу октября!!! А на счете у Владислава в один из периодов валютных торгов была ситуация очень благоприятная для закрытия позиций, но он этого не сделал - ибо не это являлось целью.Включи мозги и не пустословь по-напрасну...:-) Без обид...
  7. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Chess-2009g Посмотреть сообщение
    Ну вот, что ты хочешь от Владислава? Он не Господь Бог, триллион раз говорил, что его прогнозы - это сугубо индивидуальное ЛИЧНОЕ видение ситуации на рынке. В данный момент просто спекуляции во всей красе и обязательно все это рухнет к началу октября!!! А на счете у Владислава в один из периодов валютных торгов была ситуация очень благоприятная для закрытия позиций, но он этого не сделал - ибо не это являлось целью.Включи мозги и не пустословь по-напрасну...:-) Без обид...
    Да, мозги уже не на полную мощь "варят" после 12ти часового рабочего дня. Однако, судя по всему, даже в этом "обедненном" режиме - не хуже, чем у некоторых. ;) Без обид.. ;)
    А от Владислава я "хочу" не так уж и много - ответов на вопросы плюс последовательной и адекватной позиции не только в случае успехов, но и в тех случаях, когда складывается "не очень". Но это лишь мои "хочу", не более того. А Владислав поступает так, как считает нужным, естессно.
  8. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

PS. Куда уж мне недалекому-то... Вы б уж объяснили... Кидаться фразами типа "читайте форум" - много ума не надо... Однако, помнится, в прошлый раз когда дошло до конкретики, то вы сразу "в кусты"... Типа, "сам еще не разобрался"... Или уже разобрался? Так я завсегда готов продолжить диалог ;)
    Но видно, не доходит. А "недалёкому" бывает объяснять просто невозможно. Не настроен он, видимо, в данный момент на восприятие. Или развития пока не хватает:)))
  9. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    Но видно, не доходит. А "недалёкому" бывает объяснять просто невозможно. Не настроен он, видимо, в данный момент на восприятие. Или развития пока не хватает:)))
    Мог бы этого и не писать - ставишь себя в не очень "приглядное" положение, имхо. Я б на твоем месте удалил бы этот пост. Ну или что-нибудь другое написал бы... Подумай... Может со второй попытки получится. А я завтра прочитаю. На сегодня все... Switching to sleep mode.... :)
  10. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Да, мозги уже не на полную мощь "варят" после 12ти часового рабочего дня. Однако, судя по всему, даже в этом "обедненном" режиме - не хуже, чем у некоторых. ;) Без обид.. ;)
    А от Владислава я "хочу" не так уж и много - ответов на вопросы плюс последовательной и адекватной позиции не только в случае успехов, но и в тех случаях, когда складывается "не очень". Но это лишь мои "хочу", не более того. А Владислав поступает так, как считает нужным, естессно.
    .........................:sick:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать