Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 733 из 1866 ПерваяПервая ... 633683723731732733734735743783833 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    На радио профилактика до следующей недели.
  2. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от nic20 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Я думаю что показательный счет показал что Влад может делать больше чем 100% в год. Я прав?
    Про "показал" - нет, не правы, имхо. Не показал.
    Про "может" - не знаю, может, - может... а может и не может :) Пока что все попытки показать реальную прибыльную торговлю терпят фиаско. К тому же про 100%... Когда-то давным-давно я спрашивал у Владислава, а реально ли делать 100% или больше в год. Дословно ответа не помню, т.к. давно это было, но примерно так - "******** сивой кобылы. не слушайте и не верьте. 20%-30% в год - очень хороший показатель". Так вот ...

Цитата Сообщение от nic20 Посмотреть сообщение
    А где программа на радио? Где Влад???
    См. посты чуть выше.
  3. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Чесно говоря ребята тема про счет Влада по моему уж ни кому не интересна Владислав признал же что он ошибся в своих прогнозах,счет фактически уничтожен .Сейчас эта тема выдохлась на тот момент смаковать было интересно ,в данное время не имеет смысла мусолить ее.Кто не сливал поднимите руки:)Еще не такие аналитики и управляющие сливали и счета и фонды и после этого уходя из компаний получали бонусы ,от ошибок никто не застрахован.А на счет прибыльности ,гдето читал интервью с Ларри Вильямсом его спросили какой процент доходности вашего фонда ,ответ был 18 % годовых.
  4. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от аррь Посмотреть сообщение
    Владислав признал же что он ошибся в своих прогнозах...
    Я извиняюсь, но где и когда "признал"??? Возможно, я что-то пропустил, т.к. не все передачи по радио слушал. На форуме тоже вроде как ничего такого не заметил... Ткните носом, плиз - буду благодарен (дату эфира или номер поста).
  5. 7,771
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от xanderum Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, но где и когда "признал"??? Возможно, я что-то пропустил, т.к. не все передачи по радио слушал. На форуме тоже вроде как ничего такого не заметил... Ткните носом, плиз - буду благодарен (дату эфира или номер поста).
    А чего признавать то? Еще ничего не закончилось. Игра продолжается.
  6. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    В смысле что не закончилось ,то:unsure:
  7. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Вот видишь, аррь, мнения разделились ;)
    gerorge, твой выход, просим... :)
  8. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А не могли бы пояснить ситуацию с парой usd\chf?
  9. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от xanderum Посмотреть сообщение
    Вот видишь, аррь, мнения разделились ;)
    Так я ж не против мнений,была передача где он говорил что ошибся, номер я не помню оно то мне зачем.
    А на счет игры какая игра ,вы имеете ввиду депо ну если судить по депо то с натяжкой да .Но он же много раз говорил суть не в депо а в прогнозе,.Насколько я понимаю существуют некие временные рамки прогноза,то что он их четко не указал это другой вопрос, мы я так полагаю вышли из этих рамок следовательно прогноз был ошибочным на то время.
  10. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ..была передача где он говорил что ошибся...
    Возможно... Но пока сам не услышу - не поверю ;-)
    Насколько я понимаю существуют некие временные рамки прогноза,то что он их четко не указал это другой вопрос, мы я так полагаю вышли из этих рамок следовательно прогноз был ошибочным на то время.
    Пока что из "рамок" мы не вышли, т.к. рамки эти имеют свойство сдвигаться :) Сначала говорилось про начало августа, потом про середину, потом до сентября добрались... Текущие "рамки" - октябрь... Владислав, поправь, если ошибаюсь... ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать