Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 732 из 1866 ПерваяПервая ... 632682722730731732733734742782832 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vdonsktrader Посмотреть сообщение
    мы ж тут вроде как все всмете всё выяснили. какие такие треугольники. прямоугольники. нету там ничего. кто такой демарк? никто.
    Понял. Все - решил
    Дарю тебе свой аватар с путеводной звездой .

Будешь на ветке клоуном завместо меня. Вроде подходишь.
    Замечу , что звание переходящее . Еси не будешь справляться :clown:
    Правила простые:
    Клоун должен знать кто такой Демарк и кто такие треугольники. И есче очень многое другое . Что в общем то необязательно, но желательно. Так смешней
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    та нам-то какая разница, в какую сторону кризис. ;) Главное не ждать, и не забыть в одну сторону с паровозом ехать... :D
    Саша, ты вед помниш про пшеницу , дык все согласно твоего прогноза ..
    :thumbsup_002:

3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Саша, ты вед помниш про пшеницу , дык все согласно твоего прогноза ..
    :thumbsup_002:
    Канешн помню. ;) А куда ей ещё деццо. :p
    Падаждём-с.....нам не горит.
    Может помнишь мульт....советский. Где какая-то псиса учит страуса летать. Там ещё фраза..."птичка, полетели со мной - там много вкусного...", и после долгих попыток научить страуаса летать, псиса и грит...."лучше мы три дня потеряем, но потом за полчаса долетим". (что-то в этом роде). :D
    Так и тут...иногда лучше пару дней подождать....;)
  4. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Влад, ну вот евро протестил 4500 и вероятно пойдет в область 4750-5000 с заходом на 5150 по инерции как наиболее понятную и конечную или целевую, так сказать. Уже понятно, что твоя идея с тем что доллар будет нужен в августе, сентябре, октябре, провалилась. В лучшем случае наверно будет коррекция ближе к концу сентября. И то небольшая. Вопрос. Зачем держать доллар инвестиционно на депозите. Может его продать. Депозит не резиновый.
  5. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Влад, ну вот евро протестил 4500 и вероятно пойдет в область 4750-5000 с заходом на 5150 по инерции как наиболее понятную и конечную или целевую, так сказать. Уже понятно, что твоя идея с тем что доллар будет нужен в августе, сентябре, октябре, провалилась. В лучшем случае наверно будет коррекция ближе к концу сентября. И то небольшая. Вопрос. Зачем держать доллар инвестиционно на депозите. Может его продать. Депозит не резиновый.
    Владислав же сказал:
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Всем интересующимся показательным счётом: я больше его не веду и оставляю в свободном плавании. Логин и пароль к данному счёту для просмотров я сниму из своей подписи и в обсуждения по его состоянию не буду вступать ни с кем...
    Кстати, хороший ход. Безпроигрышный. ;-) Если сольется - тогда есть "отмазка" - "я его больше не веду", а если вдруг в плюс большой выйдет - тогда "вот видите, как я правильно, хорошо и много наторговал! я же ведь говорил, а вы не слушали!"
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от xanderum Посмотреть сообщение
    .....Кстати, хороший ход. Беспроигрышный. ;-) Если сольется - тогда есть "отмазка" - "я его больше не веду", а если вдруг в плюс большой выйдет - тогда "вот видите, как я правильно, хорошо и много наторговал! я же ведь говорил, а вы не слушали!"
    Позвольте спросить: Вы прежде чем что-то утверждать хоть с темой познакомьтесь. Если есть просто желание трепать языком, то бог в помощь.

Ваше высказывание ложно по определению - я несколько раз сказал раньше, что и в том случае если рынок пойдёт в сторону моего прогноза я признаю, что серьёзно ошибся в своём прогнозе.

Потому "отмазка" это у Вас - когда нечего делать, а несколько раз открыто и честно уже высказывался и потому принципиально оставил счёт в свободном плавании. Кстати, я не побоялся и оставить пароль и логин этого счёта для таких как Вы. что бы было о чём посудачить. Продолжать в том же духе, приписывая мне то, чего не было не стоит.

Сожалею, но читать глупости просто надоело реально.
  7. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Позвольте спросить: Вы прежде чем что-то утверждать хоть с темой познакомьтесь.
    С какой именно темой? Если вы про ваш анализ, прогнозы и торговлю, то я в этой теме уже достаточно давно. И что именно вы хотели спросить и так и не спросили?

Ваше высказывание ложно по определению - я несколько раз сказал раньше, что и в том случае если рынок пойдёт в сторону моего прогноза я признаю, что серьёзно ошибся в своём прогнозе.
    Только один ньюанс - вы так и не озвучили критерии, по которым можно определить, что "серьёзно ошибся в своём прогнозе". У вас это спрашивали не один раз, но ответа так и не прозвучало. Каковы критерии??? Если скажем, прогноз по фунту в районе 1.45 был "вниз и только вниз", а фунт в 1.7 постучался... Это как? "Ошибся" или "Не ошибся"?

... принципиально оставил счёт в свободном плавании. ....
    Принципиально... А в чем "принцип"-то??? Лично я так и не понял. Да и другие тоже интересовались... К тому же ранее вы не менее "принципиально" обещались держать определенные позы до определенного времени, потом тоже "принципиально" довести счет до начального состояния (я ничего не забыл?).

PS. Евро уже в 1.46 "стучится"... Так вы все-таки озвучте, пожалуйста, критерии, а то все как-то сильно непонятно.
  8. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сожалею, но читать глупости просто надоело реально.
    Нам ведь тоже:))) Пустое это всё!
    А хотелось бы читать Ваши прогнозы! М.б. то, что происходит - просто затягивание евро наверх, чтобы потом сбросить. Весь вопрос только насколько наверх и когда решатся сбросить.
  9. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    Весь вопрос только насколько наверх и когда решатся сбросить.
    ROFL
  10. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    "Вторая волна кризиса", (о которой так долго говорят большевики), наступит при тех же условиях что и первая, - при евродолларе на уровнях 1.6-1.7-1.8. Надувание пузырей продолжается.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать