Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 730 из 1866 ПерваяПервая ... 630680720728729730731732740780830 ... ПоследняяПоследняя
  1. 154
    Комментарии
    0
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот действительно, уважаемые трейдеры, у кого какие соображения, а то перекотировали и остановились.
    Интересно будет услышать другие мнения, не только Владислава, а то скучно как-то стало на форуме :)
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    а чё говорить - мы по евре в 45 годе - а победы не фсем видать :)

а 45 - 47 - это по Владу - кризисный диапазон - так что поздравляю всех с кризисом - вторая волна
    запасайтесь - солью - сахаром - спичками и автономным дизель-генератором - шоб в кризисе деньги зарабатывать :)
  3. 7,780
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от dyhanich Посмотреть сообщение
    Вот действительно, уважаемые трейдеры, у кого какие соображения, а то перекотировали и остановились.
    Интересно будет услышать другие мнения, не только Владислава, а то скучно как-то стало на форуме :)
    Я думаю все видят- пропала корреляция между ходом доллара и йеной.Последний год они вели себя как валюты-убежища. Сейчас доллар падает-йена укрепляется. Полнятно что это 45 уровень дает такую реакцию. А вот к чему это ведет?..
  4. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    А теперь сложно что-либо сказать. Будем ждать сигналов. Я уже один откат хотел поймать, да евро опять вверх. Второй ловить пока не буду. :)
  5. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я вот и не пойму чего ждать то ??? Хорошего или плохого?
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Begemot7 Посмотреть сообщение
    конешно - ожидать надо тока хорошего ( для плохого ставим в жизни стоп ) - а уж как получится - так и будет :)
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Begemot7 Посмотреть сообщение
    Дык, к середине октября , а пока жуйте шашлык и отдыхайте, пока тепло..:smartass:
    ранее я выкладывал скрин прогноза..
  8. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    а чё говорить - мы по евре в 45 годе - а победы не фсем видать :)

а 45 - 47 - это по Владу - кризисный диапазон - так что поздравляю всех с кризисом - вторая волна
    запасайтесь - солью - сахаром - спичками и автономным дизель-генератором - шоб в кризисе деньги зарабатывать :)
    alwic, какие есть идеи по поводы встречи 2-й волны кризиса? как это событие отметить, чтоб осталось в памяти? мож 2 бутылки водки выпить?
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    alwic, какие есть идеи по поводы встречи 2-й волны кризиса? как это событие отметить, чтоб осталось в памяти? мож 2 бутылки водки выпить?
    у меня мысль - выпить две бутылки водки и к блондинке - но потом сообразил - а зачем я блондинке с водкой внутри :)

а вот Герчик грит - чем мутней водичка - тем бОльшую рыбу мона прихватить
    в кризисе тока и зарабатывать

не знаю как на фонде - а у нас валюты движутся ( щас вот вроде коридорчик - наконец то - пробили ) - значит мона и в кризисе деньги делать
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    ....

не знаю как на фонде - а у нас валюты движутся ( щас вот вроде коридорчик - наконец то - пробили ) - значит мона и в кризисе деньги делать
    пардон за глюпый вапрос...а када ещё же деньги делать, как не в кризис. ;) :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать