Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 729 из 1866 ПерваяПервая ... 629679719727728729730731739779829 ... ПоследняяПоследняя
  1. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Мда, посмотрел сегодня на евро выросло замечательно, но вот кросс курсы как то не особенно растут. У меня такое предположение, что либо мы выходим из кризиса семимильными шагами либо мы в полной Ж****, котировки напоминают прошлый год. Хотя может кто то играется котировками.
  2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Э-хе-хе... Не евро росло сегодня а доллар падал.
    Потому и кроссы на месте.
  3. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Begemot7 Посмотреть сообщение
    Мда, посмотрел сегодня на евро выросло замечательно, но вот кросс курсы как то не особенно растут. У меня такое предположение, что либо мы выходим из кризиса семимильными шагами либо мы в полной Ж****, котировки напоминают прошлый год. Хотя может кто то играется котировками.
    Похоже, за доллар покупалась в основном йена, а не евро с фунтом, поэтому и кроссы не выросли.
  4. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Похоже, за доллар покупалась в основном йена, а не евро с фунтом, поэтому и кроссы не выросли.
    сейчас, кстати, золото пошло чуть вниз. м.б. и доллар за собой потянет?
  5. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    Канадец ...
    Доллар вырос по отношению к канадцу и евра тоже.А вот упал в основном к франку ,ене и болгарскому форенту
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Не знаю хто как а я золотишко с разворота думаю продавать надо- шли хорошо могут и скорекьтироваться. Вчерась "волчка" а ля падающая звезда нарисовали возле хаев на викли- первый признак ПОТЕНЦИАЛЬНОГО ТОРМОЖЕНИЯ. Вывод: если развернутся- можно шортить шансы недурыне будут а стоп не велик по отношению к потенциальному профиту. (Сапмые алчные типа от 1005-ужо пркатились вниз, но , думаю, могут еще раз прокатится - просто без разворота входить рискованей , ибо супротив текущего тренда оно всегда опасно).
  7. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    пост #5853 в основной ветке Влад Вы пишите:
    ...Что может стать поводом для активизации торгов мало понятно. Скорее. как я думаю, может сработать и необходимость какому-то банку, фонду или кому ещё закрыть свои обязательства и это может сработать, как взрыв мины. Может и не так - рынок будет ещё выжидать каких-нибудь данных, что бы использовать их в качестве причины, хоть и на сами данные всем будет наплевать и, как сказал Кинг: "все дело в уровнях"
    что ждать "взрыва мины" или нужного уровня?
    хочу задать Вам следующий вопрос: Влад, почему не участвуете в конкурсе ТС В. Мальцева, уж не принебрегаете ли этим конкурсом?
    имхо этим вы поможете родной Вам компании, счет получите в ДУ по итогам конкурса.
  8. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Чот тихо туть , торгують все что ли
  9. 154
    Комментарии
    0
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    тихо, еще хорошо сказано.

Что-то Влад ДАВНО свой анализ не писал.... :unsure:
  10. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dyhanich Посмотреть сообщение
    Что-то Влад ДАВНО свой анализ не писал.... :unsure:
    Ну так "на рынке ничего не изменилось" (с)... чего писать-то ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать