Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 724 из 1866 ПерваяПервая ... 624674714722723724725726734774824 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    И любят и уважают не тех кто на рынок деньги несет ,а кто может их на постоянной основе оттуда извлекать и не важно каким способом.
  2. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от grafik Посмотреть сообщение
    Если бы не лень, я сейчас сбросила бы вам страничку специального математического текста из алгебры, например, по графовым грамматикам и посмотрела бы, что вы из него поняли с помощью камертона и нотной грамоты. :)
    Глупость какая-то при помощи нот объяснять алгебру... Да и рынок объяснять "специальным математическим текстом" не обязательно что бы зарабатывать. Скорее наоборот.....
  3. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    ... все немного были в непонимании, как это всё реализовать.
    ...
    Мда ..............
  4. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
    А вы засуньте свою математику в простую и понятную форму - и будет вам и другим рыночное счастье. Популярно. Не давите своими мат формами, спрячьте их. Даже В Леонтьев , лауреат Нобелевской премии скажем , говоря о кривых безразличия сложный мат анализ в конце концов свел к простому графику тангенса угла наклона кривых безразличия . И дал комментарий. Все - этого был достаточно мне без спецматобразования понять механизъм дефолта 98го года еще в июне и донести его до друзей.
    Конечный результат всегда прост и красив, в отличие от того непростого пути, которым он получен.
    А в торговле я использую только арифметику и чуть-чуть статистику. Вроде хватает и алгебра не нужна. :)
  5. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Несколько человек вечером встретились и посидели в ресторане, отметили окончание курса. По разговору я могу сделать вывод, что большинству понравилось, но, вероятнее всего, все немного были в непонимании, как это всё реализовать. Я думаю, что внутренне многие искали каких-то конкретных методов, которые могли бы дать указание, как делать. Думаю, что многие в душе понимали. что они увидели способ работы, но не метод, как таковой. Типа: вот при такой-то цене или такой-то, при таком-то или таком-то уровне нужно что-то делать. Они увидели как нужно по 4 часа в день последовательно просматривать сотни графиков, прочитать массу информации, понять и запомнить кто кого кого поглотил или ещё что-то. Это просто сложная и очень кропотливая работа. Думаю, что каких-то отзывов не было только по причине того, что все начали осознавать, что им предложили путь и некоторое количество приёмов, выполнять которые им будет сложно, а многим не реально.
    Может я чего не понял или понял поверхностно, но из того, что я слушал, сделал вывод о Герчика торговле. Он выбирает "плавные" графики акций, которые имеют мощную поддержку/сопротивления с ценой, близкой к этой линии (поддержки/сопротивления). И торгует он неё с малыми стопами при возможной прибыли в 2,5-3 раза певышающей возможные потери.
    Дополнительно ещё ФА, может ещё чего.

Довольно чётко и конкретно. А чего, всё-таки, все были в непонимании?
  6. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Myrey Посмотреть сообщение
    Публику не это интересовало. Мордобоя не было - вот впечатление и не получилось.
    .....:D:D:D
  7. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    Может я чего не понял или понял поверхностно, но из того, что я слушал, сделал вывод о Герчика торговле. Он выбирает "плавные" графики акций, которые имеют мощную поддержку/сопротивления с ценой, близкой к этой линии (поддержки/сопротивления). И торгует он неё с малыми стопами при возможной прибыли в 2,5-3 раза певышающей возможные потери.

А не понимание вот у них в чем они ждали рецепт,а он показывает один из путей по которому можно пойти ,и путь сложный и тяжолый потому как нужно каждый день сканировать маркет и отбирать стаки смотреть оч много графиков четко следовать плану и выходить где поставил стоп,поначалу вообще ничего не зарабатывать,изо дня в день постоянно пялиться в монитор и потом может через пол -года год ты начнеш немного понимать как двигаеться сток маркет в нутри дня.Не все так просто курсы это только ознакомление с торговлей на маркете без практики ничего не будет,нужно изначально это понимать что после курсов никогда не торговав стаки вы не начнете их прибыльно торговать вы узнаете много интересного и полезного да, но подводных камней слишком много,дейтрейдинг не для каждого.
  8. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение

Ведь есть программы сканеры, кот. автоматизируют эту работу. Промелькнуло даже сообщение, что на NY бирже трейдеры с такими программами и высокоскорстными ПК опережая чуть чуть рынок (имеется ввиду почтенную публику) имеют большие доходы. Как после этого Герчик может оказываться на плаву? Или рынок безбрежен и всем места (денег) хватает?
  9. 7,714
    Комментарии
    34
    Темы
    5537
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
    А вы засуньте свою математику в простую и понятную форму - и будет вам и другим рыночное счастье. Популярно. Не давите своими мат формами, спрячьте их. Даже В Леонтьев , лауреат Нобелевской премии скажем , говоря о кривых безразличия сложный мат анализ в конце концов свел к простому графику тангенса угла наклона кривых безразличия . И дал комментарий. Все - этого был достаточно мне без спецматобразования понять механизъм дефолта 98го года еще в июне и донести его до друзей.
    Джонатан, уточните пожалуйста куда математику засунуть? :D
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Он показывает как пользоваться сканерами по заданным параметрам и пользуется. Один есть в терминале у него, есть еще платные. Потом уже фильтрует в ручную. В одном из видео записи курсов он это показывает.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать