Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 721 из 1866 ПерваяПервая ... 621671711719720721722723731771821 ... ПоследняяПоследняя
  1. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    А мне часовая передача с Алексом очень многое дала.Представление о личности,понятие о том как он торгует,как мыслит в рынке. Для знакомства вполне достаточно и многе сказано о чем стоит подумать на досуге.
    ВЫ невнимательны. Я ведь сказал, "Для тех, кто смотрел семинары Герчика, передаче была действиетльно ни о чем." Если вы слушали его впервые, тогда я понимаю... НО непонятно, почему вы до сих пор его не послушали??? ВЫ же претендуете стать профессионалом? Значит к его семинарам нужно отнестить более серьезно....

Вот именно это и не понятно...\
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Я вот одно время жил на Западной Украине, подметил такое ( к примеру): там сосед если увидит, что у его соседа новая машина круче его, он не будет ему гвоздём царапать её и портить с ним отношения, а будет стремиться купить круче и лучше, своеобразный двигатель прогресса. Чем украинцы и отличаются от россиян ( ментальность), у нас в России если кто-то поднялся, то надо его опустить ниже чем сам....что печально к сожалению.:cool:
  3. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Я вот одно время жил на Западной Украине, подметил такое ( к примеру): там сосед если увидит, что у его соседа новая машина круче его, он не будет ему гвоздём царапать её и портить с ним отношения, а будет стремиться купить круче и лучше, своеобразный двигатель прогресса....
    Это скорее для Кавказа свойственно... В любом случае - это реакция малокультурного человека. Самодостаточный человек знает что он хочет от жизни. А эпигон всегда будет лишь подражателем...\
  4. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Блин, хоть убейте, а что вы ожидали от часовой передачи то?
    Что????
    Wolf, ты же сам, предлагая провести эту встречу, косвенно наметил её тему: -Нужен или нет теханализ в торговле?. И как бы два спеца каждый в своей области готовы были поспорить на эту тему. АГ хоть что-то сказал о своём методе, а Влад только пел диферамбы в сторону АГ. Тебе это интересно было слушать?
    Вы в живую услышали в прямом эфире американского трейдера, миллионера...
    Я не далее как вчера ужинал в Пушкине в компании наших миллионеров, и некоторые из них мои старые друзья ещё со времён когда у нас мелочи на билеты в кино не хватало. И мы до сих пор дружим, общаемся и вовсе не из-за того что у кого-то миллионов больше чем у другого.
    Учиться я никогда не против, было б чему.
    Влад в программе не произнёс ни одного поучительного слова.
    Учить тоже надо уметь.
    Ладно, пора остановиться и прекратить обсуждение этой темы.
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Lucky FM Посмотреть сообщение
    Wolf, ты же сам, предлагая провести эту встречу, косвенно наметил её тему: -Нужен или нет теханализ в торговле?. И как бы два спеца каждый в своей области готовы были поспорить на эту тему. АГ хоть что-то сказал о своём методе, а Влад только пел диферамбы в сторону АГ. Тебе это интересно было слушать?

Я не далее как вчера ужинал в Пушкине в компании наших миллионеров, и некоторые из них мои старые друзья ещё со времён когда у нас мелочи на билеты в кино не хватало. И мы до сих пор дружим, общаемся и вовсе не из-за того что у кого-то миллионов больше чем у другого.
    Учиться я никогда не против, было б чему.
    Влад в программе не произнёс ни одного поучительного слова.
    Учить тоже надо уметь.
    Ладно, пора остановиться. Я своё участие в этой теме закрываю.
    Дык, но цель достигнута, Влад в живую увидел американского трейдера- миллионера, который заработал на жизнь тех анализом и надеюсь, что он более не будет так категоричен к ТА, как ранее. :D
    А так , да, пора уже прекратить эту тему мусолить. :bow:
  6. 7,798
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    ВЫ невнимательны. Я ведь сказал, "Для тех, кто смотрел семинары Герчика, передаче была действиетльно ни о чем." Если вы слушали его впервые, тогда я понимаю... НО непонятно, почему вы до сих пор его не послушали??? ВЫ же претендуете стать профессионалом? Значит к его семинарам нужно отнестить более серьезно....

Вот именно это и не понятно...\
    Я не фондовик. Сейчас передо мной другие задачи стоят.
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Я тоже смотрел Герчиковские семинары. Это вообщем-то промоакции. В одном он свою книжку пиарил. Думаю, что за знанию все-же нужно платить. И за этот час видео он Америку не откроет. Но с другой стороны, не встречал и отрицательных отзывов о его семинарах. Положительные были.
    Хотя на семинарах он устраивает просто шоу. Лично у меня не возникло желания у него поучиться. Он складно и весело говорит о всякой чепухе иногда затрагивая торговлю. Дык тута таких полфорума - складных и веселых. И че?
    Хотелось бы услышать тех, кто у него учился. СтОит оно того?
  8. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Я тоже смотрел Герчиковские семинары. Это вообщем-то промоакции. В одном он свою книжку пиарил. Думаю, что за знанию все-же нужно платить. И за этот час видео он Америку не откроет. Но с другой стороны, не встречал и отрицательных отзывов о его семинарах. Положительные были.
    Хотя на семинарах он устраивает просто шоу. Лично у меня не возникло желания у него поучиться. Он складно и весело говорит о всякой чепухе иногда затрагивая торговлю. Дык тута таких полфорума - складных и веселых. И че?
    Хотелось бы услышать тех, кто у него учился. СтОит оно того?
    Те кто заплатил за курсы никогда не скажут вам, что нестоит. Ибо это бдет свидетельствовать о их собственной глупости.
    Знаете, есть такая известная история:
    Стоит очередь в некую комнату. Вход стоит рубль. Человек перед входом спрашивает того, кто выходит: "Ну как, стоит?" Тот отвечает: "Да, конечно". Человек платит деньги, заходит в комнату, а там... ничего нет. Он злится, выходит. Его спрашивает следующий: "Ну как, стоит?" Он сначало хочет ответить, что нет. Но потом думает, что я один такой дурак, пусть и о он в дураках окажется. И говорит: "Да, заходите, не пожалеете".

Вывод: Лучше не услышать его учеников, а узнать как прибыльно они торгуют.
  9. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Хотя, у человека, который очень успешный трейдер (я думаю, это факт) всегда есть чему поучиться. Ну это, например, как тому, кто хочет научиться играть в фудбол, всегда есть чему поучиться у Рональдо или у Зидана, какимы бы они никудышными учителями не являлись.
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Я только хотел сказать, что те семинары, которые я видел, как-то построены несколько попсово. И не внушают доверия. Мне на почту сегодня скинули несколько файлов, где Герчик ведет анализ торговли по индикаторам. Тут я согласен, что все лаконично и доступно. ПризнаЮ, что есть чему поучиться. Будет свободное время посмотрю все.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать