Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 720 из 1866 ПерваяПервая ... 620670710718719720721722730770820 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Lucky FM Посмотреть сообщение
    Ну дык и я о том! Не может быть одного "правильного" мнения! Мнений столько, сколько самостоятельно мыслящих людей. Ни тех зомби, которые танцуют под дудку заклинателя, а тех, кто без посторонней помощи может анализировать и делать собственные выводы.
    Дык, верно, но при этом не "обсерая" других...
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Ну дык и я о том! Не может быть одного "правильного" мнения! Мнений столько, сколько самостоятельно мыслящих людей. Ни тех зомби, которые танцуют под дудку заклинателя, а тех, кто без посторонней помощи может анализировать и делать собственные выводы.

угу - я вот - даже у тех - с кем - сапсем почти не согласен - выискиваю что-нить дельное - и как ни странно - нахожу

ну разве что у деда - почти совсем нечего взять - как не вглядывайся через электронный микроскоп :D - ну разве что упорство :D
  3. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Гы , а я радио Броко Пульс слухаю.. Отличная музыка, на кодеке Ogg vorbis, он басы хорошо кодирует.
    Кстати, я тоже с удовольствием слушаю. Отличный вкус у звукорежиссера...
  4. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    аврелий, Вы на даты сообщений смотрите?.....
    Чего вы так нервно реагируете? Я получил информацию, что переговоры с Герчиком имели цель регулярное и тесное сотрудничество. И формулировка "стратегический партнер" говорит именно об этом. Какой смысл называть себя "стратегическим партнером", если собираешься только лишь провести пару семинаров? И как мне сказали, переговоры продолжаются...

Но я не настаиваю...
  5. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вечер выходного дня. Сижу у телека, потягиваю пиво.
    По "первому" идёт "ДОстояние Республики", ведёт Юрий Николаев.
    В.Сюткин спел песню "Как провожают параходы"
    Вся аудитория в один голос хвалит и песню, и исполнителя, всё супер! всё замечательно! Как здорово!
    А Ольга Шелест вдруг говорит: - Песня-то ни о чём! Про что в ней поётся? Вода-вода... Нет смысла в песне! Пустая песня.
    И что происходит дальше? А ничего. Мнение Ольги выслушивается и принимается.
    И никто в неё не плюёт и не обзывает.
    О чём это я?
    Ах, да. Об уровне культуры аудитории.
    Я согласен с Lucky FM.... Для тех, кто смотрел семинары Герчика, передаче была действиетльно ни о чем. Совершеннейшая вода... Но в принципе как я и предполагал. Большинство довольны дажее тем, что услышали голос Мастера.
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    Я согласен с Lucky FM.... Для тех, кто смотрел семинары Герчика, передаче была действиетльно ни о чем. Совершеннейшая вода... Но в принципе как я и предполагал. Большинство довольны дажее тем, что услышали голос Мастера.
    Блин, хоть убейте, а что вы ожидали от часовой передачи то?
    Что????
    Вы в живую услышали в прямом эфире американского трейдера, миллионера, который сколотил капитал на фондовой бирже с помощью ТА. Есть к чему стремиться..
    Ну прийдите сами на передачу и мы вас послухаем... потом послушаете что о вас будут тут писать))..
    ---
    зы.
    Обращение к некоторым трейдерам, ничего личного:
    Блин или я ничего не понимаю и вас действительно задушила жаба...ну пошарьте у себя в карманах наконец-то...
    --------------------------------
    Вот к теме вопроса цитата Тараса Шевченко: «Своего – не чурайтесь и чужому – учитесь».
  7. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Попробуйте связаться с представляющими брокерами Броко, если не помогут, то в личку вам напишу, есть вариант, но уточню сначала.
    Не спасибо я просто в курсе, у Лазера нет демок полноценных , да и мне не надо демо.Кому надо дема по стокам , там и фьючи и фора есть, правда стакан с задержкой 20 мин. thinkorswim.com
  8. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    .....Вы в живую услышали в прямом эфире американского трейдера, миллионера, который сколотил капитал на фондовой бирже. Есть к чему стремиться..
    --------------------------------
    Вот к теме вопроса цитата Тараса Шевченко: «Своего – не чурайтесь и чужому – учитесь».

Ну, вот это точно никому не нужно...

НЕ понимаете, что слушать человека тольлько потому, что он миллионер, или потому, что он великоий поэт - смешно... Если он ничего не сказал, то нормальный человек не может получить удовлетворения от прослушанного.

Рабская психология. Психология толпы.... Хотите выигрывать - меняйте ментальность.
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей

НЕ понимаете, что слушать человека тольлько потому, что он миллионер, или потому, что он великоий поэт - смешно... Если он ничего не сказал, то нормальный человек не может получить удовлетворения от прослушанного.

Рабская психология. Психология толпы.... Хотите выигрывать - меняйте ментальность.
    Окей. Хорошо, а что вы хотели услышать за час?
    Хотите большего - идите на курсы ( это не реклама), не хотите - не идите, есть право выбора у каждого. Но я считаю, что учиться надо у опыта и мудрости, на их шишках, дабы свои не набивать, так время сэкономите. Порой месяцами думаеш над чем-то, а приходит кто-то и объяснит за минуту все...
    Были вопросы и были ответы, вроде такой формат Влад задал передачи...
    Какие вопросы были- такие и ответы, тут верно кто-то подметил..
    Причем тут рабы и тд..
  10. 7,749
    Комментарии
    34
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей

А мне часовая передача с Алексом очень многое дала.Представление о личности,понятие о том как он торгует,как мыслит в рынке. Для знакомства вполне достаточно и многе сказано о чем стоит подумать на досуге.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать