Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 72 из 1866 ПерваяПервая ... 2262707172737482122172 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Джентльмены- таки ТФ разумно указывать.
    Вспмоните. к примеру, спор Влада о золоте. И мои комменты. Вот сейчас мы прошли тот путь о коем я говрил как о начальном от 865 до 905. И пока отрабатывает сценарий Влада. Но вот теперь уже пришли уровни его оппонента -от коих тот полагал продажи. Вот теперь ТФ уже другой (не дейли). И Влад мог бы теперь продолжить: следует ли в его понимании крыть позиции по золоту (открытые от 865) или разунмо стоять и далее.
    Так и по евро: указывайте ТФы- о каких Вы говорите и о каких Влад? Возможно и то и то будет верным.
  2. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Джентльмены- таки ТФ разумно указывать.
    Вспмоните. к примеру, спор Влада о золоте. И мои комменты. Вот сейчас мы прошли тот путь о коем я говрил как о начальном от 865 до 905. И пока отрабатывает сценарий Влада. Но вот теперь уже пришли уровни его оппонента -от коих тот полагал продажи. Вот теперь ТФ уже другой (не дейли). И Влад мог бы теперь продолжить: следует ли в его понимании крыть позиции по золоту (открытые от 865) или разунмо стоять и далее.
    Так и по евро: указывайте ТФы- о каких Вы говорите и о каких Влад? Возможно и то и то будет верным.
    Евро
    Есть падающий тренд в 5 свечей (дневки). Три белых свечи в теле черной - отдых рынка (конечно же следует дождаться цен закрытия дня) . Как бы завтра не повалили опять вниз. Первая мишень по волне Вульфа (1,3075) достигнута . Есть еще на 1,3413 (график 45мин) . Больше не вижу http://www.ljplus.ru/img4/l/e/lesovikov/eur-45-ww.gif
    Золото: мое мнение - крыть лонги. И именно сегодня. Если золото сегодня проколет сопротивление на 908,5 , то можно рассмотреть покупки на 890+/- (возможно 894). Уровень сопротивления : полоса 904.75-908.25. Обычно проходится проколом верхнего уровня с возвратом под него. Если прокола нет - сильная коррекция http://www.ljplus.ru/img4/l/e/lesovikov/gold-25.gif
    В этом случае повременить с покупками до состояния определенности . MESA на 45мин в продаже
    Имхо
  3. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Господа, прошу задавать вопросы, если они есть, я в программе на радио отвечу
  4. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Бакс должен расти? )) а с чего бы.))

вообще амеры в очередной раз пытаются надуть всех оставшихся.) надувают пузыри сами вовремя выпрыгивают, остальных сливают..

вот жду кто-же это Вавилон накажет.. на бабки.)) надеюсь в этом году им дадут по самое не балуйся...

и сразу.. все говорят что нельзя бакс ранять - на нем вся мировая экономика завязана - ну и что? раньше на золоте была завязана, почему от привязки к баксу не отказаться?? что мешает?
  5. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Владислав, спасибо за разъяснения, ваша система основанная на времени и системе работы банков ох как работает!!! Взял на вооружение. Вот остался все же вопрос по котировочному стакану - экспериментально вроде 21-34 пп. получается как его более точно прикинуть. Приведите пример вот прям по текущему евро-доллар. И в соответствии с ним как все же правильно определять фильтр для фигуры?
  6. 88
    Комментарии
    1
    Темы
    88
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Подскажите пожалуйста самое точное, насколько это возможно, за всю историю евро/usd, значение самого высокого и самого низкого закрытия.
  7. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Влад , скажите, все таки -- уроки разместили на сайте? (немогу найти) нашел только "отрывок из урока №4)
  8. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от YENin Посмотреть сообщение
    Владислав, спасибо за разъяснения, ваша система основанная на времени и системе работы банков ох как работает!!! Взял на вооружение. Вот остался все же вопрос по котировочному стакану - экспериментально вроде 21-34 пп. получается как его более точно прикинуть. Приведите пример вот прям по текущему евро-доллар. И в соответствии с ним как все же правильно определять фильтр для фигуры?
    Влад объяснял по стаканам на своей ветке недели две назад. историю полистай
  9. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от RPS Посмотреть сообщение
    Влад , скажите, все таки -- уроки разместили на сайте? (немогу найти) нашел только "отрывок из урока №4)
    http://elearning.brocompany.com/course/view.php?id=10
  10. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
    Я не задавался вопросом как расшифровывать фразу.
    Есть падающий тренд в 5 свечей (дневки). Три белых свечи в теле черной - отдых рынка . Как бы завтра не повалили опять вниз
    Про фразу понял. Красное словцо, так сказать.
    А по актуалному вопросу - думаю если вниз пойдет - продавать будем, наверх - покупать. Такая у нас спекулей планида :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать