Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 715 из 1866 ПерваяПервая ... 615665705713714715716717725765815 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    а чё - кому то завидовать - глупо же

а я так и вовсе - как услышу что где то трейдер хорошо зарабатывает или разово заработал - у мну сразу настроение улучшается - потому как мы на одной стороне - на стороне трейдеров - а на другой - ДЦ и далее те кто рынком рулит - это Влад лучше знает хто им там рулит
    - в сказке про рыбку йенку - велик тот океан - а нам бы своим неводом небольшим рыбку ту подманить и прихватить :) - так что рыбаки мы фсе - и неча завидовать друг дружке - если он смог - то и ты сможешь - учись :)
  2. 263
    Комментарии
    20
    Темы
    263
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Влад, ещё раз большое спасибо за организованную передачу. Если честно, я в шоке за проявленную реакцию большинства, на выступление Герчика. Ни какого уважения к гостю.
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Eugine Посмотреть сообщение
    Влад, ещё раз большое спасибо за организованную передачу. Если честно, я в шоке за проявленную реакцию большинства, на выступление Герчика. Ни какого уважения к гостю.
    Дык, какое большинство :eek:, два человека испытывают странные чувства, наверняка что-то личное.
    Трейдеры , наоборот как мне кажется, должны зарядится положительной энергетикой от передачи, а она из нее исходит однозначно, силы и уверенности предает, что зарабатывать можно и нужно. Главное риски и силы свои оценить!
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    Нет...Можно и обсуждать.... Но потом все равно нужно что-то делать...
    угу....или сначала думать, а потом говорить....
  5. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Дык, какое большинство :eek:, два человека испытывают странные чувства, наверняка что-то личное.
    Трейдеры , наоборот как мне кажется, должны зарядится положительной энергетикой от передачи, а она из нее исходит однозначно, силы и уверенности предает, что зарабатывать можно и нужно. Главное риски и силы свои оценить!
    Поддерживаю передача положительная.
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Вопрос к Владу.
    Вы , в передаче затронули тему доллара , кризиса и его перспективы с точки зрения американца. Вы там вскользь обсудили эту тему.
    Алекс говорит, что Европа выйдет из кризиса пожже Америки и аргументированно объяснил слабостью еврозоны в целом.
    Если так, то бакс будет и будет дорожать.
    Кстати, народом замечено, что наши банки стали придерживать выдачу кредитов ( мои знакомые с отличной репутацией заемщика не смогли его получить ( приличную сумму), документы принимали и отказывали, все советовали прийти через месяц повторно....), к чему бы это?
  7. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Да, мне казалось, что с самооценкой у Вас, друг мой, всё нормально - ошибся. кажется Вы именно в категории завидующих и потому злопыхательствующих, при этом не умно. Жаль, я был более высокого мнения о Вас.
    Хорошо в Китае, особенно во времена Мао.
    Кто "за" ? И ярд рук взметнулись вверх. Единогласно!
    А тут если появляется мнение отличающееся и несовпадающее, то сразу "сам дурак" и ещё плевок вдогонку (типа завистник).
    Предлагаю забанить всех кто не согласен, меня и Печорина.
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    несогластные нужны - без них - скукота

лаяться да обзываться - бессмысленно

а аргументировано поспорить - пользительное дило :)
  9. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Myrey Посмотреть сообщение
    А мне нравится ваш новый костюмчик - особенно звезда во лбу.
    да это так - на прокат в секондхенде взял к прессконференции очередного великого , и звезду путеводную приляпал. А вообще то мне привычней в рваной футболочке , джинсиках и растоптанных валенках. Как Нельсону Манделлe
  10. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Lucky FM Посмотреть сообщение
    Хорошо в Китае, особенно во времена Мао.
    Кто "за" ? И ярд рук взметнулись вверх. Единогласно!
    А тут если появляется мнение отличающееся и несовпадающее, то сразу "сам дурак" и ещё плевок вдогонку (типа завистник).
    Предлагаю забанить всех кто не согласен, меня и Печорина.
    А вот сейчас ты в корне не прав. Вопрос в том, что в программе были реальные ответы на поставленные вопросы и не понять это страннно для не глупых людей. Относительно Печорина замечу, что мне странна позиция человека, который изначально настраивался на то, что ничего хорошего и вразумительного. Между тем умный и пробующий искать путь всегда даже в том. что не принимает, ищет свои пути

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать