Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 714 из 1866 ПерваяПервая ... 614664704712713714715716724764814 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,790
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    А обещанное фото из студии по результатам вчерашнего разговора с А.Герчиком будет?
  2. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    Это ты зря так.... Любая работа должна быть оплачена. И совсем выглядело глупо: " Приходите.... Научу зарабатывать деньги ...Бесплатно!"
    Да нет же,....я же без обид. Это общий взгляд как всяческие курсы запускают. Потом после курсов человек идет в "рынок" и сливает.
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Знаешь как это я называю ;) ?
    Герчик - "Кто хочет стать миллионером, приходите на лекцию ко мне. Вход 100 долл"
    Вы - "Ну ладно 100 баксов не много, но зато я буду миллионером"
    Герчик - "Ну давай твои 100 баксов"
    Вы - "Вот вам мои деньги"
    Герчик (про себя) - "Таак,..еще 100 долл мои.Хорошо. Где бы найти еще 9999 дуриков ? Тогда я сам стану миллионером" :smart:

Грубовато, зато точно.

сапсем не точно

не в деньгах дело - с интересным человеком пообщаться и конечно же - чему нить полезному для себя научиться - по моему - это не мало

вот деду - денех не дал бы - бессмысленно - а Герчику - отдал бы - за науку :)

фондой не занимался - можт поэтому и интересно :)
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    .....
    Ага....вот поэтому Герчик миллионер, а ты нет. ;))) И не важно, как ты будешь ему завидовать....заплатив 100 баксов за лекцию или бесплатно послушав...результат будет одинаков. :)
    Просто из сложившейся ситуации надо делать ПРАВИЛЬНЫЕ выводы для СЕБЯ, а не обсуждать.
  5. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Ага....вот поэтому Герчик миллионер, а ты нет. ;))) И не важно, как ты будешь ему завидовать....заплатив 100 баксов за лекцию или бесплатно послушав...результат будет одинаков. :)
    Просто из сложившейся ситуации надо делать ПРАВИЛЬНЫЕ выводы для СЕБЯ, а не обсуждать.
    Мне лучше чем ему. Он уже стал "американцем". А мне еще нужно стать миллионером. Предвкушение победы всегда лучше чем сама победа.
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    .... Предвкушение победы всегда лучше чем сама победа.
    Ну можа и так....главное чтоб такое чуйство не переросло в фобию "....вечного предвкушения". :D А то так и жизнь пройдёт.....в ожиданиях щастия.
  7. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Давайте как-то более последовательно.
    То что Герчик заработал деньги - факт.
    То что Герчик заработал как тейдер - факт.
    Следовательно он хороший трейдер.

Сделал ли он хоть 25 пирамид и не помог 100 парням, на то что он хороший трейдер никак повлиять не может.

А хорошие его курсы или плохие судить только с его слов так или иначе недостаточно. Полезнее пообщаться с его учениками.
  8. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Герчик - "Кто хочет стать миллионером, приходите на лекцию ко мне. Вход 100 долл"
    Вы - "Ну ладно 100 баксов не много, но зато я буду миллионером"
    Герчик - "Ну давай твои 100 баксов"
    Вы - "Вот вам мои деньги"
    Герчик (про себя) - "Таак,..еще 100 долл мои.Хорошо. Где бы найти еще 9999 дуриков ? Тогда я сам стану миллионером" :smart:

Грубовато, зато точно.
    Да, мне казалось, что с самооценкой у Вас, друг мой, всё нормально - ошибся. кажется Вы именно в категории завидующих и потому злопыхательствующих, при этом не умно. Жаль, я был более высокого мнения о Вас.
  9. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мне лучше чем ему. Он уже стал "американцем". А мне еще нужно стать миллионером. Предвкушение победы всегда лучше чем сама победа.
    Вы конечно злорадствуете, но вы правы: Предвкушение победы лучше, чем сама победа.
    Только я думаю, что Герчику ещё есть что предвкушать.
  10. 7,790
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну, неправда. Вот я начну завидовать А Герчику. Какой он хороший и богатый. И я подумаю - "Я тоже хочу быть таким" Буду работать, шевелится. Зависть толкает человека к достижению такого же результата как у того, кому завидуешь. А вот жадность и ревность - вот ужастные качества. Тут уж точно.
    И однозначно,исходя из этой мотивации, все сольете. И довольно быстро.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать