Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 713 из 1866 ПерваяПервая ... 613663703711712713714715723763813 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от grafik Посмотреть сообщение
    Кстати, интересная ссылка:http://www.alexrus.info/post66997761/
    Скоро ли вся страна такой станет?
    А мне больше нравятся зебры Вазарелли . Это как то по- семейному. Главное чтобы полосы не совпадали у двух зебр:cry:
  2. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    [COLOR="Navy"][SIZE="2"][FONT="Tahoma"] неудовольствие его личностью вызвано элементарной завистью, в которой стыдно признаться или зависть просто не понимается самим собой.COLOR]
    Зависть это неплохое качество для трейдинга, гораздо лучше веры, надежды, любви, жадности, страха, невежества.
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Влад, еще внимательно прослушал передачу, дык, "куски" его курса вжатом виде , есть конкретные вещи из него, только графиков не хватает :smartass: .
    Еще раз спасибо за передачу всем участникам её!
    Передача однозначно получилась. :bow:

Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Долго читал обсуждение вчерашней передачи. Спасибо за хорошие отзывы о ней и понимание, что вместить в программу всё не реально. Если бы программа была не первой, вероятно, могло бы сложиться и какое-то обсуждение вопроса о том, как вижу я и он со своих точек текущее положение какого-то инструмента.

Жаль, что нашлись и те, кто посчитал, что программа оказалась не интересной. Однако это личные проблемы понимания и восприятия. Я считаю, что программа получилась, можно было услышать взгляды и немного понять самого человека. Как бы то ни было, но мне Александр понравился и я считаю, что он интересный, не ординарный человек и реальный трейдер. А соглашаться или не соглашаться с его взглядами или подходами личное дело каждого. Но что является несомненным фактом, так это то, что он у кого-то может вызывать и прямое раздражение. Правда, я уверен в этом, раздражение и необоснованные (обоснованно аргументировать может только тот, кто хорошо знает Александра и его трейдерство не по фильмам, но таких не много) неудовольствие его личностью вызвано элементарной завистью, в которой стыдно признаться или зависть просто не понимается самим собой.

Спасибо всем, кто слушал программу - значит было интересно. А выводы каждый сделает сам и сам найдёт, что полезно либо нет
  4. 7,714
    Комментарии
    34
    Темы
    5537
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Зависть это неплохое качество для трейдинга, гораздо лучше веры, надежды, любви, жадности, страха, невежества.
    Зависть никогда и ни в каком деле не может быть неплохим качеством.Это червь, который разъедает изнутри и заставляет делать ошибки на ровном месте. Бойтесь этого чувства в себе и гоните от себя в любом случае.
  5. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
    Герчик вообще начинал с пирамиды.
    Где можно подробно узнать с какой пирамиды начинал Герчик?
    И все-таки в чем вина Герчика в описаной Вами ситуации с пареньком которому отыграться не дали?
  6. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Зависть никогда и ни в каком деле не может быть неплохим качеством.Это червь, который разъедает изнутри и заставляет делать ошибки на ровном месте. Бойтесь этого чувства в себе и гоните от себя в любом случае.
    Ну, неправда. Вот я начну завидовать А Герчику. Какой он хороший и богатый. И я подумаю - "Я тоже хочу быть таким" Буду работать, шевелится. Зависть толкает человека к достижению такого же результата как у того, кому завидуешь. А вот жадность и ревность - вот ужастные качества. Тут уж точно.
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    да - хорошая передачка - жалко мало

Волку благодарность - лучше бы поконкретней её выразить - приезжай Волк в Воронеж - пифка выпьем - ради такого случая - развяжу :)

Герчик - судя и по передаче и по его лекциям обучалкам - от других обучал отличается - в лучшую сторону - если не врёт - и его ученики показывают заявленный им ризалт - то сапсем хорошо - был бы он в Воронеже а не в Туле - обязательно бы к нему на курс сходил
  8. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    был бы он в Воронеже а не в Туле - обязательно бы к нему на курс сходил
    Знаешь как это я называю ;) ?
    Герчик - "Кто хочет стать миллионером, приходите на лекцию ко мне. Вход 100 долл"
    Вы - "Ну ладно 100 баксов не много, но зато я буду миллионером"
    Герчик - "Ну давай твои 100 баксов"
    Вы - "Вот вам мои деньги"
    Герчик (про себя) - "Таак,..еще 100 долл мои.Хорошо. Где бы найти еще 9999 дуриков ? Тогда я сам стану миллионером" :smart:

Грубовато, зато точно.
  9. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Знаешь как это я называю ;) ?
    Герчик - "Кто хочет стать миллионером, приходите на лекцию ко мне. Вход 100 долл"
    Вы - "Ну ладно 100 баксов не много, но зато я буду миллионером"
    Герчик - "Ну давай твои 100 баксов"
    Вы - "Вот вам мои деньги"
    Герчик (про себя) - "Таак,..еще 100 долл мои.Хорошо. Где бы найти еще 9999 дуриков ? Тогда я сам стану миллионером" :smart:

Грубовато, зато точно.
    Это ты зря так.... Любая работа должна быть оплачена. И совсем выглядело бы глупо: " Приходите.... Научу зарабатывать деньги ...Бесплатно!"
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    да - хорошая передачка - жалко мало

Волку благодарность - лучше бы поконкретней её выразить - приезжай Волк в Воронеж - пифка выпьем - ради такого случая - развяжу :)

Герчик - судя и по передаче и по его лекциям обучалкам - от других обучал отличается - в лучшую сторону - если не врёт - и его ученики показывают заявленный им ризалт - то сапсем хорошо - был бы он в Воронеже а не в Туле - обязательно бы к нему на курс сходил
    Окей, у мну там друган есть, в Воронеже, чет там продает и покупает на железке.
    ---
    Да не врет он ничего, мну давно с ним знаком виртуально, все что он говорил, правда.
    Сплетен и тд около успешных людей много.
    Начни трейдить так называемые на_торгованые " базы" на уровнях, лучше на фьючах , там объем есть и тд.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать